Cтарший художник из Obsidian воссоздает первый уровень Star Wars: Dark Forces на движке Unreal Engine 4

Cмотреть полную версию

Cтарший художник по окружающей среде из Obsidian Entertainment и по совместительству большой фанат Звездных Войн Джейсон Льюис в настоящее время воссоздает первый уровень из Star Wars: Dark Forces на движке  Unreal Engine 4. Он называет это своим ремейк-проектом, однако неизвестно, появится ли данная карта в открытом доступе. Тем не менее, на результат его работ можно полюбоваться на скриншотах ниже.

Это текущий прогресс (или, как я её называю, 2 фаза) моего ремейк-проекта первого уровня Star Wars Dark Forces. У меня уже создана и проходима большая часть уровня на UE4. Осталось доделать несколько последних зон - подпольный этаж и посадочную площадку, где вас подбирают Джен и Молди Кроу. Я добавил новую стартовую область, которой не было в оригинальной игре, чтобы сделать ее немного интереснее. Теперь, вместо того, чтобы сразу начать с базы, Джен высаживает вас на небольшой выступ каньона, откуда вы совершаете небольшую прогулку до бункера, в который вам нужно попасть (черный ход базы). И только потом вы окажетесь в стартовой локации оригинальной игры. Вот несколько скриншотов из редактора UE4. В углу некоторых из них изображения из оригинальной игры, чтобы можно было сравнить их с ремейком.

Скриншоты:

Спойлер
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Mechanics VoiceOver выпустили русификатор для STAR WARS Dark Forces STAR WARS Dark Forces Remaster "Русификатор звука" {R.G. MVO} Star Wars: Dark Forces Remaster "Русификатор текста" [v1.0] {jdPhobos}
Комментарии: 5
Мистер Бог

Был бы он ещё играбельным, то была бы ляпота.

2
Кибер_Монах

Идей на игру новую нет так со старья портируем

1
Kitsu-NeshKaa

Зачем? уже на движке академии сделали! очень даже прилично

0
moblin

Laisum_Fox Шо полностью готовая игра или тоже уровень?

0
Kitsu-NeshKaa moblin

moblin Если помню правильно то полноценный мод.

0