Бастила должна умереть?

Cмотреть полную версию

Никто не делал так, чтобы она не умирала? Я так хотел с ней замутить!((

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Star Wars Knights of the Old Republic "Наряд Рабыни для Бастилы Шан" Star Wars Knights of the Old Republic "Полуголая Миссия Вао" Star Wars Knights of the Old Republic "Измененное нижнее белье для Миссии Вао"
Комментарии: 85
Komradик

эх светлыее вы светлые....обратитесь к темной стороне :)

5
Верка Смердючкa

Получилось, получилось!
---

Б: Реван - это понятно, что ты пришла за мной.
ГГ: Я никогда не потетяю веру в тебя, Бастила. Я знаю, ты еще можешь спастись.
Б: Ты зря тратишь свое время. Я уже видела джедаев такими, какие они есть: слабые и трусливые. Ситхи истинные повелители силы. Ты об этом позабыла, Реван.

Бла-бла-бла начинается бой.

Б: Теперь понятно, почему за тобой последовал Малак. Хоть от тебя прошлой осталась одна оболочка, ты все еще грозный противник. Бла-бла-бла
ГГ: Тебя поглотила темная сила, Бастила. Ты разве не видишь, что она тебя разрушает?
Б: Темная сила сделала меня сильнее, чем когда либо! У меня была огромная власть над Силой, но не над более могущественными Мастерами Джедаев.
ГГ: Стемной стороной ты закончишь жизнь смертью и разрушением.
Б: Пропаганда Джедаев. Темная сила - это только инструмент, и Малак научит меня им пользоваться. Со временем я превзойду своего Учителя и сражусь с ним. Если я буду достойна, чтобы он умер от моей руки. Затем я возьму себе ученика и все повторится по циклу. Таков закон Ситхов, только так можно заставить наших лидеров быть всегда сильнее и лучше остальных!
ГГ: Ты обрекаешь себя на бесконечный цикл смертей и предательства.
Б: Нет, Реван, это ты обречена!

Бой.

Б: Ты изнываешь от скуки, я это чувствую! Твои силы на исходе, свет гаснет в тебе, когда сила Звездной Кузницы меня заряжает энергией! Скоро все будет кончено!
ГГ: Тогда убей меня, Бастила. Я не буду себя защищать.
Б: Что это за фокус?
ГГ: Ты же не злая, Бастила. Ты не убьешь беззащитного противника.
Б: Я сейчас являюсь учеником Ситхов. Ты слишком веришь в меня... в то, что осталось от меня и за это ты заплатишь!

Бой.

Б: Нет, этого не может быть! Ты отвергла темную сторону, ты слабая и жалкая слуга света! Как ты можешь сопротивляться мне? Почему я не могу победить тебя?
ГГ: Я сильнее тебя, Бастила!
Б: Да, я вижу, ты говоришь правду. Я тебе не соперник, тебе нет равных. Пожалуйста, ради бога, не заставляй меня страдать. Убей меня. Здесь нет другого выхода.
ГГ: Мне незачем тебя убивать, Бастила.
Б: У тебя есть другой выбор? Я на стороне темных, и я - ученица Темного Лорда. Ты не можешь оставить меня в живых.
ГГ: Я спасена, Бастила. И ты тоже можешь быть.
Б: Ты была исключением. У Совета не было другого выбора. Ты была нужна им живой, чтобы они могли найти Звездную Кузницу. Это был отчаянный поступок. Это моя обязанность - следить за тобой, чтобы ты не вернулась на путь зла. Я должна была тебя защитить от темных сил.
ГГ: Ты не можешь защитить того, кто на стороне темных. Каждая личность должна сама выбирать свой путь.
Б: Я... думаю, ты права. Я выбрала сторону темных. Я не знаю, как мне искупить свою вину за то, что я сделала. Я заслуживаю смерти.
ГГ: (убеждение) Взгляни в свое сердце, Бастила, и ты увидишь свет.
Б: Я... знаю, что во мне все еще мерцает лучик света. Малак это чувствовал тоже. Он знал, что он погаснет во мне, если я тебя убью. Но чем поможет лучик света в темном царстве, в котором я тону? Я никогда не смогу искупиться за свое предательство.
ГГ: Помоги нам расправиться с Ситхами, Бастила. Это искупит вину за твои поступки.
Б: Да, я... могла бы помочь тебе сражаться против Темного Лорда. Хоть это и не загладит вину за мои поступки... но это было бы правильным решением. Но как ты можешь мне доверять? Как ты будешь знать, что я тебя не предам, когда ты встретишься с Темным Лордом? Как ты узнаешь, что Темная Сторона моей личности не предаст тебя снова?
ГГ: Я верю тебе на столько, что не боюсь, что ты на меня нападешь, Бастила.
Б: Ты ведешь опасную игру. Хочешь пойти на риск? Я могу убить тебя и получить от Малака знак одобрения в виде зарубки на моем световом мече.
ГГ: Ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты еще служишь светлым силам.
Б: Ты смела... и в то же время глупа. Но ты так же права. Темные силы не совсем поглотили меня. Я не могу поднять на тебя свой клинок.

1
Revan

А отчего умирает-то?

0
Serial killer

От того, что она с тёмной стороны не хочет возвращаться... Я-то светлый, можна сказать, светлее не бывает, а её Малак кк захвал, так всё, пипец, ни в какую не хочет назад... Драться всё время лезет... Я её убил вобщем... Вот так вот... А ты не убивал что ли?

0
WOLF7

не... я делал так, чтоб она жила. я смог уговорить её перейти на светлую сторону.

0
Serial killer

Ну навык убеждения у меня действительно был не прокачан, да и в течение игры я как-то пытался не лезть к ней со своими слюнями... Ну чтож, этого уже не исправить... А жаль... Так не хотел убивать...

0
Serial killer

Кстати, люди-тёмные, вы когда малака убиваете, что у вас в когце за ролик? У светлых всё как обычно, героит там мы и всё такое... Медальку вот дали (как Брежнев любил говаривать))))... А у тёмных что в конце?

0
Komradик

а, а мы короче становимся там главным, собираем армию, ну готовимся к завоеваниям :)

0
Revan

>>>От того, что она с тёмной стороны не хочет возвращаться...
Вроде как я ей в каждом диалоге между боями лапшу на уши вешал - "Ты можешь вернуться к Свету", "Я верю в тебя" и т.п.

0
Darth_Credocs

когда мы малака грохаем-мультик-то очень царский! попробуй закончить за темного-заодно и посмотришь мультик...

0
Serial killer

to TOROSx3
Счастливчик! А чё ты ей говорил, не помнишь? Я бы переиграл... Я раза 3 пробывал переигрывать, но она ни в какую, доходит до того, где она спрашивает про доверие, а потом, независимо от ответа, всё равно нападает...

0
Lucii_Varen

to Мычащая английская уточка
Пробуй! И у тебя все получится! :-)

0
Myall

Мычащая английская уточка
Если играешь за мужика и у тебя раскручен роман с Басей, то просто признайся ей в любви... За девушку труднее надо либо иметь приличный уровень убеждения или сохраниться и ненавязчиво подталкивать ее к мысли что даже у предателей есть шанс...

0
Serial killer

to Myall:
Какой роман? У меня влияние наполную раскручено, а в кроватку я её никогда не предлагал, я ж джедай, мать их так, да к тому же светлый до предела... Ни на какие убеждения не поддаётся - убеждение у меня не очень, перегружал раз 10, а результат один, наверна, это судьба :-)))))

0
Darth Tral

Я её валил и светлым и тёмным. А в кроватку всегда получается.

0
Revan

>>>Я её валил и светлым и тёмным
Расскажи, пожалуйста, как ты валил ее темным.

В общем — на что ее убийство влияет, непонятно. В итоговом ролике она все равно появляется.

0
Darth Tral

Я её убивал и она непоявлялась в ролике итоговом.

0
Serial killer

И у меня, как у Aiwarona нибыло её в итоговом... А чё она у тебя в ролике делает?

0
Revan

Да ничего, стоит вместе со всеми, слушает. :D А у вас точно ее не было? Проверьте еще раз.

0
Darth Tral

Небыло точно.

И зальбара тоже небыло, я делал так что он остался в деревне своей. И в ролике небыло его.

0
Revan

Ох ты, как интересно. А скриншот покажешь?

0
Darth Tral

У меня нет этого сейва. Скрин непокажу.

Это давно у меня было. Лень заново игру проходить.

0
Revan

ОК, тогда опиши, как ты сделал, чтобы Заалбар остался в своей деревне.

0
Darth Tral

А просто. Я невыполнил задание порученое вождём. Нашёл звёздную карту и улетел с кашиика, а заальбар остался у вождя.

0
Revan

Ха, прикольно. Надо будет попробовать.

0
WOLF7

я в первый раз именно так и сделал. я ваще не знал, что заалбара можно вернуть =))) и Бастиллу я в первый раз тоже грохнул ^_^

0
Darth Stan

и такое бывает=))
у меня лично отвратительный перевод первого Котора и я на всё подряд нажимаю когда идет диалог с вождем=)
удивительно то что каждый раз я спасал Заалбара, не так ли?.)

0
Angel_Trent

А, у меня на Кашиике вообще с диалогами мура была. Жму на все подряд и видимо попадаю постоянно на другие ветви диалога. Я психанула - переустановила на английский. )

0
Darth Stan

вот у меня тоже самое..))
воть тока я не психовал - просто отвечал на тяп-ляп..)

0
Angel_Trent

Так и я сначала не психовала, но у меня никак не получалось выпутаться из диалога. 15 минут пыталась закруглиться, и не получектся. Нах надо? А еще при этом Темные очки зарабатывать? )

0
Darth Stan

а мне в сам раз было темные очки зарабатывать:)
йа ацка сотона))

0
Angel_Trent

Не, я за светлого и пушистого Ревана ))

0
Jarael

Не, я за светлого и пушистого Ревана
За девушку)))) Карт хотябы обладает чувством юмора

0
Angel_Trent

Ну да, за светлую пушистую девушку Ревана.)) Бастила - спесивая стерва. А Карт - и смешной, и удушить хочется, и гэги откалывает. Хороший симпатышный адишн, так сказать.

0
Darth Stan

Бастила - это зло))
ненавижу гадину=) достают вечные вопли типа:
"ААА я чувствую в тебе тьму, сойди с пути или станешь аццкой сотоной!"
так и хочется ее зарезать световым мечом в самом начале игры

0
Тed

Я всегда Бастилу в живых оставляю. Круто еслиб в котор3 был бы их сынок( это фантазия)

0
Элька_13

Необязательно её убивать! При борьбе на стар фодже ее можно убедить снова перейти на светлую сторону! И навык убеждения не нужен! Если чесно то он у меня вооще на нуле! Люди кто-то говорил роман с Басей, в смысле с Бастилой, а как это сделать

0
Славянизмо

падаван серж а почему сынок а не дочка????????????????

0
Тed

падаван серж а почему сынок а не дочка???????????????? мне так захотелось!!!
Люди кто-то говорил роман с Басей, в смысле с Бастилой, а как это сделать просто говори с ней и всё будет пучком!!! Есть мод ещё специальный.

0
Славянизмо

ладно,не обижайся.

0
Infern0911

Определённая последовательность ответов в диалоге и хоть чуть-чуть убеждения и Бастила жива и обещает тебе вечную лябовь

0
Славянизмо

да я уже сделал (удачи любовь моя)

0
9810

блин! все! мама, где мой первый котор?!?!!! диск в зубы играть за мужика-добряша!!! а потом вот посмотрю как там Бастилу можно поцеловать, и останется ли она в живых!!! ...мамаааа!!! где мой котор?!?!!!!!....

0
scareproof

а зачем тебе мужик добряш? я и тёмным бастилу целовал )

0
9810

дя??? правд???... [запускает 1котор]

0
Славянизмо

а девочкой ты же с ней вроде не мутишь?

0
Most_Kill

если за мужика добряка играеш, уламываеш её на светлую сторону, типа я верю в тебя, я тебя люблю и всё такое и у меня получилось... она вернулась))

0
Саб Зиро

Всегда Бастилу возвращал когда за пушистого Ревана резалсо)). Ещё определённую роль в этом играет квест с матерью Бастилы. А когда за деспота играю, то её с собой беру и прём громить джеди и предателя-ученика. Потома в заставке куча ситов на вершине храма и Бастила красочно описывает как будем всё захватывать. Безо всяких там любовных модов.

0
Тed

Ты расписываешь всё так, как будто игру никто не прошёл :D

0
Averon

слышьте а где мод моно скачать чтоб с ней целоваться?
P.S.если в конце с ней проходишь её квест до того как её захватывает Малак то если ты за мужика то перепадёт)))XD,искал мод ни где не нашёл на поцелуи кто знает отпишись в личку
Omen835@yandex.ru

0
andrey223

я её в живых оставил!!

0
andrey223

Averon
это не мод.Это по сценарию.по романтической линии.

0
andrey223

http://www.playground.ru/files/12288/
это чтобы сразу всё было.без того давай поговорим потом.

0
Averon

да?а так не льзя??? я слышал про мод а тот я скачал уже давно

0
Averon

я тож в живых оставил

0
Mcmak

А вот я если её найду сразу же и замочу!!! xD т.к. она достала меня уже. То ищи её, то спасай, то потом она зарываться начинает и пургу какую то гонит! Не кикну её и всё! Чтоб не думала что она пуп земли =).

0
Aconer

По-моему еще влияет то, что ей скажешь в храме. Если захочешь ее убить за СС, то она потом ни в какую не встанет на твою сторону на Фордже

0

моего Ревана Бастила в конце отвергла даже после того как он ей в любви признался :( пришлось убить. потом поняла что надо было внимательнее за репликами следить, а не тыкать куда попало ради того чтобы ее разозлить.
после этого я ее невзлюбила. да и вообще, кинуть Ревана ради железночелюстного Малака! смерть таким!

0

Один раз она в любви призналась, потом свет в своей душе нашла, ну а потом я её без головы оставил=)!

0

Darth Aconer-это не влияет! Победишь её и главное правильно с ней поговорить либо признаться либо просто сказать что она не злаю и должна быть на сс! (это уже на кузне)

0
Crazy witcher

а расскажите поподробней как с бастилой поцеловатся и в постельку затащить :-D

0
Верка Смердючкa

Чета в этой теме нет ни одного толкового ответа :(
Играю теткой, убеждение прокачано на 18 + 2 бонус, обаяние на 15, в квесте с ее матерью я померила их, но в конце никак не уговорю ее перейти на светлую сторону. Вроде все норм идет, уже использовала убеждение, говорю ей, что, не смотря ни на что, я ей доверяю и тут в она выдает, мол ты смел и глуп, но темные силы меня поглотили, и ты будешь страдать от того, что не сможешь увидеть это. Нападает все равно.

0
Yukinojo

Верка, у меня тоже не получалось уговорить ее никак дефкой.. Убеждение было прокачано больше 20, и обаяние примерно также - не уговорила. Мужиком не проходила, поскольку меня начало тошнить, когда Баська к моему ГГ клеиться начала - насчет МГГ ничего сказать не могу.

0
Beloved D

должна-должна. единственный минус - для этого светлым надо быть(( хотя если перейти в тот момент на темную сторону - мордочка совсем не портится)

0
Yukinojo

хотя если перейти в тот момент на темную сторону - мордочка совсем не портится)
Ага, я тоже заметила..

0
Tiger[Overmind]

добряком проходил и роман был с ней. убеждать не пришлось, только напомнил ей о той ночи вместе=)
А когда злой девкой прошел, то вначале я уговорил Бастиллу служить мне, Дарту Ревану. Джухани и Джоли возмутились, ну мы с Бастилой им показали мощь темной стороны. Далее Карт сбежал, а Миссия... Я, такая вот сволочь, заставил, воздействием силы на разум, Заалбара убить Миссию. Короче со мной в команде на Звездную кузницу направились Бастилла(уже темная), Кандерус, дроиды и Заалбар. Ну а потом я, Бастила и Кандерус показали Малаку кто сильнее и уничтожили республиканский флот. Теперь мы с Бастилой правим. Интереснее было бы если играть мужикои и роман с ней заведен. Тогда править вместе еще интереснее.

0
Кальтер-312

Не надо темы с таким названием создавать, я например ещё об этом не знал

0
Runaa

На усмотрение игрока хочешь убиваешь, хочешь оставляешь в живых. Оба расклада возможны независимо от пола и стороны силы.

0
Linnan

Но чтобы она жила при прохождении за светлую сторону надо иметь прокачанное убеждение, а то даже если про любовь ей талдычить - всё равно толку нет, приходится убивать

0
Runaa

Linnan
С убеждением у меня никогда в играх проблем нет - это моя любимая характеристика. Всегда качаю самое большее из возможных значение.

0
Darth Severis

Runaa
делаю так же
а так вообще надо ее убедить перейти на светлую сторону или просто возродить темную власть Дарта Ревана

0
Мистер Darth

Убеждение НЕНАВИЖУ!!! А так Бастилу даже с отрицалкой убеждения с первого раза уговорить мода. А так люблю солдат+страж и никаких убеждений

0
Darth Severis

не не иногда убеждение спасает

0
Мистер Darth

Для кого как.

0
Великий Алладин

Убеждение рулит!!!Я тоже прокачиваю всегда.Можно всеми крутить-вертеть как захочешь.

0
Мистер Darth

Для меня это как то.... трусливо чтоли! Я больше люблю резать всех, играю ситхом!!!!!!!!!!!! А не жалкими консулами!!! Поэтому, никогда не беру

0
Darth Severis

я тоже рублю всех на право и налево но только когда это необходимо мой персонаж как третейский судья был наподобе джоли,но он не пацифист но и не фанат оружия

0
Rikudo Nagashi

Бастила должна умереть?(((
И с какого бодуна она умирать должна, хм? У меня она ни разу не умирала, спасибо навыку "убеждение" за это =)

0
Великий Алладин

У них с Реваном родится сын
Фейспалм.


после чего его освободят ну тот пошлет на того отряд реван сольется с силой
Дабл фейспалм.

0
Darth Tral

Да нужно уговорить её а вобще наверное у тебя не прокачан навык убеждения или не раскручен роман с бастилой.т.e поцелуй в комнате есть даже мод который позволяет увидеть эту cцену.

-1
TOROSx3

я ее легко вернул и на светлую и на темную к себе!!!

-1
Dregen

Бастилу можно и нужно переманить на свою сторону!!!

Я всегда Бастилу в живых оставляю. Круто если б в котор3 был бы их сынок (это фантазия).

все может быть (хотя новрятли - рассуждение).

-1
Sergamer

Да не должна она умирать, хех, не бойся.

-1
Gradu

1.Первую планету лутше Татуин проходить как там кв с бастилой,после его она станет мягче.
2.У них с Реваном родится сын.Реван будет сдерживать императора ситов 300 лет после чего его освободят ну тот пошлет на того отряд реван сольется с силой

-1
Tendegern

Такие бредовые темы создавались, что даже плакать хочется.

-2