Делимся Мнениями

Cмотреть полную версию

Собственно сабж.
Думаем о том как выжил старкиллер и что о будет делать в сиквеле.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Star Wars: The Force Unleashed 2 - Костюмы Взгляните на Star Wars The Force Unleashed 2 с Reshade Ray Tracing Star Wars: The Force Unleashed 2 "Мод Kuku Ultimate v1.9"
Комментарии: 316
Lewis Маэстро pro tuner

Скорее всего, после боя с Императором, он просто бвл без сознания, а Дарт Вейдер не стал его убивать т.к. все таки немного добра в нем осталось и тайком вывез его тело за дальний рубеж, где либо ему помогли либо он сам оклемался

0
Arias Florian

Он сбежал - вейдер ему не помогал)
Что понетно из дублированого трейлера - цель игры найти Джуно

0
Lewis Маэстро pro tuner

похоже 2 меча будет теперь у нас

0
Troy.

Там вроде толи в конце комкса толи в конце игры Имератор говорит что то вроде "Оставьте его тело для иследований" Ну и вообщем то тут 2 варианта либо он убежал сам, либо ему помог дарт вейдер потому что понял что он "Мореонетка Сарумана" тобишь Императора :)

0
ChewuccaRUS

Еще одна версия прокрутилась у меня в голове. Возможно это клон Галена Марека и возможно уже не первый. Помните корабль на котором Вейдер тайно проводил эксперименты? Хотя немного бредовая версия.

0
Lewis Маэстро pro tuner

Возможно, вполне.

0
Henrick

Да эт ясно было что он не умер. Ну и что что его током покрошил Долбанатор? Парнень крепыш)

0
St_DMon

Хе-хе, а нравится мне идея с клонами (хотя, 100-пудово, это не так). Вопрос только, как ему память переносили, да и зачем? :)
Парень, хоть и крепыш, но не припомню я в истории ЗВ, чтобы кто-то пережил то, что он (да еще и бегал потом, как ни в чем не бывало!). Помниться, чтобы убить Квай-Гона, Молу хватило его штрыкнуть шашкой, Энакин чуть не помер от ожогов и т.д. А Галену разве что контрольный в голову не делали, но все нипочем!

2 Troy2999
либо ему помог дарт вейдер потому что понял что он "Мореонетка Сарумана"
Вейдер до "Возвращения Джедая" был верен Императору, хоть и ненавидел (то, что ненавидел понятно только по концовке книги "Месть ситов", даже в фильме это не оговаривается. А то, что он Люку наваливал в 5-й части, мол давай править Галактикой, как отец с сыном - было наглой ситской ложью!) :) Так что вряд ли. Либо "просто" выжил, либо каминоанцы решили еще раз подзаработать! :D

0
Troy.

St_DMon
Кстати по поводу ненависти есть книга называеться "Тёмный повелитель: Становление Дарта Вейдера" В ней оч хорошо расписана та самая ненависть Энакина к Императору :) а вообще хто знает книгу "Республиканский Коммандос Приказ 66" на русский хоть кто то перевёл ?)

0
Arias Florian

Дайте книги скачать)

0
Troy.

http://www.sweu.ru/
Ня тут их много но не все есть на русском языке :)

0
CARNAGE72

кроме того что Старкиллер остался жив и то что он добрый я ничего не понял)))

0
Troy.

А ты думаешь хто то что то понял ?) Он идёт слишит голос Ёды и Вейдара которые говорять ему что будит для него лучше, потом он слышит голос своей "Дэвушки" и всё выходит на арену и убивает какуе то здаровою Тварь, мне кажетсья возможно он станет серым Джедаем О_о как вам такой паворот ??

0
CARNAGE72

ну у него лицо какоето через чур злое и ненавистное для джедая а они как известно ненавистью не пользуются)))
ну я все равно верю что он джедаем останется по канонической концовке игры.

0
Troy.

ДА не как обычно нам предаставят "Сложный выбор" между доброй и тёмной стороной... А лицо у него как обычно, он кабэ в 1 части был не особо эмоционален, так что ПФ! ;)

0
CARNAGE72

дак я понял это просто он через чур сердитый

0
Can4e

Помойму он не сердитый, а задумчивый, вон сколько мыслей одновременно его терзают...а раз так значит эта сцена происходит после обучения Йодой и очередной встречей с Вэйдером

0
CARNAGE72

ну да хотя Старкиллер частенько бывает вспыльчев и псишет это хорошо заметно во время QTE по выражению лица и по тому как он врага убивает)))

0
Troy.

Can4e
ЭТо может стать одной из основ для сюжета :)

0
CARNAGE72

если уже не стало) по моему так и будет

0
Lewis Маэстро pro tuner

Да уж - его чувства не определены однозначно, как у джедаев или ситхов.
У джедаев - демократия и т.п.
У ситхов - никакой пощады врагам ....
Он - кто то средний, и это было очень хорошо заметно по первой части - когда он убивал джедаев (взять к примеру Каздана Паратуса:
-I'am sorry, master....i let you....
Видели выражения лица Старкиллера в тот момент, когда Каздан это говорил?? И в то же время - он ведь их убивал. Ну прям как Энакин

0
Can4e

Да сдесь провели большуй параллель между Энакином - Вэйдером и Старкилером. Типа, он тоже был избранный и превзошел учителя. Вот наверное почему Вэйдер и говорит Старкилеру такие приятности))

0
Lewis Маэстро pro tuner

Только я не понял - почему не доволен был Лорд Сидиус, он же император, когда Вейдер взял этого мальчика в ученики?

0
Can4e

Как говорил Йода: -"Их всегда двое, не больше и не меньше. Учитель и его ученик".
Кому то нужно было сгинуть:))

0
Troy.

Ну я думаю премая угроза своей жизни не кому не нравиться :) И опять же в книге "Тёмный повелитель: Становление Дарта Вейдера" Император в своих мыслях счастлив от того что Эни стал куском метала, Вейдер стал слабей и уже не мог убить своего учителя :)

0
Troy.

Мдя "Правило двух" Рулит !! Вообще благодоря книгам можно много чего узнать :)

0
Lewis Маэстро pro tuner

А как думаете - ведь было видно, что Вейдер колебается и он выбрал убить Старкиллера. А мог он вместе со Сталкиллером убить Императора?
И еще вопрос - Прокси, когда он становился Вейдером, он что - передовал, то что говорил ему Вейдер на самом деле или это он выдумывал?

0
Can4e

Да нет, он был как передатчик. Такой себе ходячий "голографон":))

0
Lewis Маэстро pro tuner

Но почему тогда Вейдер хотел убить Старкиллера - как он узнал, что он связан с союзом Альянса??

Ведь, раз Прокси был нечто, вроде передатчика, он говорил:
(приблизительный перевод)
- Теперь ты можешь начать двигаться к своей главной цели - отомстить Императору

0
Can4e

Так ведь он использовал его, для того что бы узнать местонахождение и состав Альянса Мятежников, а когда узнал решил убить...

0
Troy.

Смысл в том что Вейдер хотел(точней хотел Имератор) чтобы ГГ выследил Повстанцев(Заставка на Хоте)
А по поводу прокси он был "голографон" да и ещё в которого засунули прогамму по уничтожению ГГ

0
Troy.

Can4e
"Пинки ты думаешь о том же о чём и Я ?!" XDDD

0
Can4e

Помойму в Прокси ничего не засовывали, наверника это сам Старкилер его запрограммировал, для тренировок

0
Troy.

Ну вроде как в одной из миссий он уже хотел его убить, вроде даже в какой то заставке он (Прокси) об этом говорил.

0
Can4e

Да он говорит что мечтает это сделать, и извиняется за свои жалкие попытки, но судя по реакции Старкилера...вобщем он спокойно к этому относится....Значит наверное он сам его запрограмировал

0
Troy.

Он наверно появиться и во 2 части

0
Lewis Маэстро pro tuner

А когда он (Прокси) превратился в Дарта Мола и битва та еще была - это был двойник был, да?

0
CARNAGE72

нет Прокси ОБЯЗАН появиться во второй части)))

0
Delta101

В первой части был костюм ,,Генерал Старкиллер,,значит он в любом случае он должен вернуться к восстанию

0
Delta101

В первой части был костюм ,,Генерал Старкиллер,,значит он в любом случае он должен вернуться к восстанию

0
CARNAGE72

этот костюм не относился к основному сюжету игры он значит не более чем костюм Эникина или Мэйса Винду.просто бонус и все

0
Troy.

Lewis Маэстро pro tuner
Нет это был Прокси у него просто крыша поехала :)

0
CARNAGE72

у него не крыша поехала, а он был так запрограмирован Дартом Вейдером на уничтожение Старкиллера чтобы он не расслаблялся и бы всегда на чеку)

0
Lewis Маэстро pro tuner

А потом, после того как Дестроер упал - где был Прокси - на нем или под завалами здания?? Вот вот - подумайте сами - может двойник был? Хотя не знаю - у меня англ. версия

0
CARNAGE72

неее прокси извинсяся потом))

0
-GroovE-

После падения Стардестроера Прокси из-за развалин выходит и говорит мол так и так систем дисконектид корр хэс дэмэжд и программа по убиванию Старкиллера стерта, вот как-то так))

0
-GroovE-

А насчет клона Старкиллера, может он потерял память и в трейлере были какбэ частички воспоминаний)

0
CARNAGE72

неееэто бреед вообще)

0
Lewis Маэстро pro tuner

Мне (как и многим) все таки кажется, что Старкиллер выжил - приятно, когда главные герои выживают под любым натиском

0
CARNAGE72

Я сам знаю и уверен что Старкиллер выжил т.к.он вспоминает слова Джуно а про всяких двойников и тому подобное - это БРЕД!

0
xANALCRUSHERx

Cогласен с CARNAGE72!люди,какие двойники?мне почему то кажется что ему память отшыбло,вот он и вспоминает.самый интересующий меня вопрос:как он выжил?

0
CARNAGE72

да тут нас разработчики должны удивить!

0
ukrvovan

По поводу идеи с клонированием: в какойто книге (названия я точно не помню) упоминается как император после Явина убил разраба звезды смерти Бевела Лемелиска, а потом перенес его сознание и воспоминания в клон. Может и тут такое чето придумали?

0
CARNAGE72

что за БРЕД?????какое на фиг клонирование?нет здесь такого и не будет!Старкиллер жив, жив он настоящий и полноценный человек.

0
Troy.

Ну впринцепе в книгах было куча клонов Императора О_о, а вот по поповоду ГГ чёрт его знает вообщем увидимс...

0

Да.... вот так интрига

0
CARNAGE72

не будет его никто клонировать будет нормальный Старкиллер

0
Can4e

CARNAGE72,мне тоже кажется что это бред, но быть уверенным я бы не стал

0
CARNAGE72

Can4e я уверен потому что клонирование - тупой ход и порча сюжета игры!

0
Can4e

Клоническая война не за горами, и планета Камино никуда не девалась, мне вообще не нравится тот ход что только во втором эпизоде упамянули её и всё, а во времена остальных эпизодов ведь там не макак разводили. И ещё Лама Су говорил что: -"Эти клоны это лучшее что мы делали")) Вот так!

0
CARNAGE72

все равно Старкиллер будет настоящим и так лучше))

0
Can4e

Не спорю, так конечно лучше, но вот что так будет...решать не нам. К сожалению.

0
CARNAGE72

да но я все равно уверен что так не будет!

0
Can4e

Проехали

0
CARNAGE72

=)

0

Can4e:

&feature=related

Но ведь когда Лорд Вейдер начал душить джедая и Старкиллер отнял меч Вейдера, Джедай сказал - "беги", а не "нет".
Конечно похвально, что не переводишь дословно, но было б лучше

0
CARNAGE72

старкиллер в детстве каким то туповатым был судя по лицу

0
Can4e

Спасибо за поправку Lewis Маэстро pro tuner, но это демка видео, сейчас отца озвучил другой человек и произнёс таки "беги"))

0

Кстати я не уловил один момент. Когда был ролик с такими словами: (где еще Старкиллер был в одежде с капюшоном и белыми вставками, в конце то)
...
-withiut me .. you will never be free

О какой свободе говорил Старкиллер Вейдеру - духовной или от Императора??




И самое смешное в том переводе - это голос командира Империи:
-Лорд Вейдер (смеха .... вагон с тележкой)

0
F_1N

пацаны зацените ржач)чё натворил CAN4E

&feature=related

0

хахахахахаха

0

Всю - сам не вытерпешь, поверь

0
Can4e

Ну да ржач, но кстати, я всю игру буду именно так, на украинском делать.

0

И ответь плиз на вопрос от 13.01.10 18:14

0
Can4e

Ты знаешь, первый вопрос, это скорее всего к разработчикам, а по моему это именно освобождение от зависимости от Императора.

Голос смешной:)))))) Ну этот командир вообще почему то нас очень веселил:))

0
Can4e

Кстати на счёт украинского языка я пошутил:)

0
Can4e

http://www.youtube.com/can4e
Здесь я обычно выкладываю видео с озвучками.

0

Голос у девушки слишком сильный такой, громкий и резкий


И чувствую Нарс мы встретим во 2 части

Кстати - как ты относишься к критике??

0
Can4e

Я думаю что здоровая критика всегда должна присутствовать, а иначе хуже.

0

Тогда - мое мнение с переводом, где Каздан Паратус

Отлично получилось со Старкиллером ... но с Каздоном не очень - не совсем правильно и голос не очень хорошо подобран

0
Can4e

Ок поработаю с ним.

0

И переведи плиз где там в самом конце, где как раз


withоut me .. you will never be free

Зимняя такая

0
jkneomaster

ЛСCan4e: Клоническая война не за горами, и планета Камино никуда не девалась, мне вообще не нравится тот ход что только во втором эпизоде упамянули её и всё, а во времена остальных эпизодов ведь там не макак разводили. И ещё Лама Су говорил что: -"Эти клоны это лучшее что мы делали")) Вот так!
Star wars Battlefront 2 конец войне клонов империя нападает на Камино чтобы уничтожить остатки ДНКа клонов из прошлых лет. Командир легиона 501 говорить там "мы не можем позволить нашим братьям воевать против нас". Ну типа там всем на планете килдик, ну всем ясно думаю о Камино и клонах.

0
jkneomaster

withоut me .. you will never be free - без меня, ты никогда не будешь свободным!
Типа я мог освободить тебя от служения императору (Вейдера)! Хорошо что не освободил, а то Люку не чье не осталось бы!

0
Can4e

jkneomaster не уследил:)

0
Can4e

А вообще то мы не по теме общаемся...По поводу видео из игры Star Wars: The Force Unleashed всем сюда http://forums.playground.ru/star_wars_the_force_unleashed/572515/

0

Я имел ввиду дублированное , а не простое видео. Чтоб посмотреть простое, мне всего то и нужно зайти в игру, в закладку галерея - и все видео из игры смотреть, пока кристаллы монитора не потекут.


Кстати - у тебя камера есть - можешь заснять битвы (мини игры) с боссами, не с робатами и ранкорами, а с джедаями и т.д.??
Не могу нигде найти - нету. У самого камеры нет

0
Can4e

С праздником!!!...На счёт камеры не понял ничего. Если ты на счёт игры то лучше воспользуйся программой Fraps

0
jkneomaster

Can4e: jkneomaster не уследил:)??? Не уследил что, я пропустил что та???
С клонами что та наверное переборщил, сорри конечна но переводи класс!

0
CARNAGE72

да нормально он переводит, сами бы попробывали сделать лучше для начала!
Can4e респект!:)

0
[AHakuH]

а сделайте чтобы дубляж можно было в игру вставить
плиз перевод супер)

0

CARNAGE72:

Не спорю, конечно же респект ему!! Он кульный человек, возможно единственный кто переводит эти ролики. НО...
после моей критики он знает что можно сделать и лучше

0
CARNAGE72

ну да - есть к чему стремиться))

0
Can4e

Ну да Lewis Маэстро pro tuner критика это хорошо, но вот на счёт камеры я так и не понял

0
CARNAGE72

я тоже

0

Я имел ввиду- у тебя есть видеокамера??
Если есть сними пожалуйста битвы с боссами (там с Котой, Шак Ти и т.д.) когда еще по клавишам надо долбить - именно это

И залей на Ютуб. Там быстрее появится. Заранее спасибо

0
Can4e

Они не озвучены, в этом и проблема. А вообще ты и сам можешь это с помощью программы Frps

0
CARNAGE72

дак зачем на видеокамеру снимать - я не понял!

0

чтоб потом смотреть

0
CARNAGE72

дак зачем смотреть?на ютюбе итак эти ролики есть

0

Спорим нету

0
CARNAGE72

чего нету?каких именно видео

0

битвы с боссами (там с Котой, Шак Ти и т.д.) когда еще по клавишам надо долбить

0
CARNAGE72

а это что?

0

ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО

0
CARNAGE72

ТОГДА ЧТО НАДО?

0

Когда уже надо долбить по клавишам, а не всю битву

0
CARNAGE72

дак это же было в конце!

0
Lewis Маэстро pro tuner

Какой смысл смотреть, как другие играют - не интересно. А вот когда надо последовательно нажимать клавиши ( с первой) - вот отсюда, это прикольно

0
CARNAGE72

наверное!

0
Lewis Маэстро pro tuner

Он там такие приемчики выделывает.....поэтому я и хотел чтоб это кто-то снял и выложил.

0
CARNAGE72

а че ты не снимеш?

0
Lewis Маэстро pro tuner

У меня нет оборудования

0
CARNAGE72

смотри на Ютюбе как другие играют

0
Can4e

Lewis Маэстро pro tuner напиши конкретно какие битвы тебе записать.

0
Lewis Маэстро pro tuner

О спсасибо!!
Так: битва с НАРС БРУД, ШАК ТИ, КАЗДАНОМ ПАРАТУСОМ и ПРОКСИ (когда он там на Старкиллера напал)

НАЧИНАЙ СНИМАТЬ С ТОГО МОМЕНТА КОГДА НАДО БУДЕТ НАЖИМАТЬ ПЕРВУЮ КЛАВИШУ

0
CARNAGE72

ни НАРС БРУД, а Марис Бруд

0
Lewis Маэстро pro tuner

А точно..

0
CARNAGE72

вот-вот!

0
Капитан Клон

Скорее всего он выжил.
P.S.У буржуев есть шутка-Starkiller=godmode on.

0
CARNAGE72

xD=)

0
Капитан Клон

Не бось Марек читёр.И Палпатин в битве с ним думает:"Чит офф!Где админ?"

0
CARNAGE72

Палпатин типа честный?вон кукую аферу замутил межгалактическую-МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!

0
NEET

поиграл, с час где то, снёс..20 гег беспонта .,для детишек игра или очумелых фанатов зв

0
xANALCRUSHERx

ПИНГАНУТЫЙПИНГАНАФТ сам ты беспонт и игра не для детишек...

0
CARNAGE72

ПИНГАНУТЫЙПИНГАНАФТ
придурок к Логопеду сходи!xDDDD LOL LOL LOL

0
Lewis Маэстро pro tuner

Хорошая игра. помоему, кто бы не играл - один раз хотя бы должен пройти

0
Зак.Акк

Доброго времени суток всем . Моё мнение такое :

Тупо и банально Стар Килера просто выкинули с мусором на какойто планете , возможно даже на Дагобе, де ево собстно и нашол ктот, не думаю что развития сценария было таковым что после смерит вейдер схватил ево тело и начал аддски палить (В той версии что ево спасла Джуно или Прокси я воще против поскольку они улетели сразу после етого случая если кто забыл), да и также тем кто гонит на прокси встану на ево защиту "Убить он ево хотел убить ...", а что все забыли как он ему практически спас жизнь когда вейдер нанес визит галактическому альянсу ? Далее ... Нащеёт клонирования версия не плохая, поскольку тотже Дарт Сидиус (Он же Палпатин) клонировал себя куй знает скок раз, и с помощью силы перемещался по клонам (Люк хоть и убил тучьку клонов кажись в 7 епизоде или в 8 ... Ну дет там) такчто версия вполне реальна, причем даже скажу больше, все кричат что ето мог муткануть Вейдер, да мне какраз кажетсо что такой вариант мог толкануть и сам Император, типо пора тебя Вейдер голубчик менять. Если ктот будет оспоривать етот вариант что мол типо если Император предвидел что Стар Киллер будет ево погибелью то ет туфту он по моему гонит уже всякому каждому кто стоит над ним с мечем (Ну помимо Винду :D). Далее те слова которые мы слышим в кадре сопровождающие ролик, то скорей воспоминания (Даже именно они поскольку ролик ето скорей всего не начало игры, а гдето ближе к её финалу, ну или на крайняк с серединой) типо по сюжету вот допустим ево выкинули на Дагобе ево подобрал Йода обучал ево, в ето время Вейдер почюствывал что он жив но не сказал некуя императору общаетсо с ним и втирает какой он хреновый, а Йода трет ему что он должен покончить со своим прошлим и потому ему нельзя видитса с Джуно и другими персонажами с которыми он ранее был знаком, и всё ето воспоминания в ево голове к середине игры когда он по своему пути должен выйти дет на Арену (Может даже на арену самого Джаббы Хатта). Короче вариантов есть много :)

0
-GroovE-

люди рубите фишку на офф сайте слева головы старкиллера проявилось часть картинки))

0
Зак.Акк

А мне казалось она там уже была :D И реально уже заметил ток вот дошло что её там не было )))

0
-GroovE-

часть картинки оказалась ранкором(все на офф сайт))

0
CARNAGE72

это не ранкор...ранкор на много меньше так то

0
-GroovE-

А ЧТО ЭТО???
булл ранкор или кинг конг из трейлера?

0
CARNAGE72

я тоже не знаю что это за существо такое!но точно не ранкор

0
Can4e

Приятно осозновать, что во второй части нам продемострируют новые рассы... Но вот на счёт ПК появились большущие сомнения:((( Мне кажется что на комп. выпустят прямо перед выходом 3й части:(

0
Candalistic10

Ура! Будет вторая часть! не ожидал такого. Относительно сюжета я думаю могут сделать что угодно кроме клонов. Ну и да, думаю на ПК выйдет чрез два года

0
CARNAGE72

если вообще на комп выпустят=(

0
Can4e

Русская озвучка ко всем роликам из первой части Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

Фильм с качеством 720х404 звук Ac3 5.1. Размер файла 1.29 Гб
http://upload.com.ua/get/901416123/

Фильм с качеством под psp - видео 480Х272 звук стерео 128 kb/s. Размер файла 360мб
http://upload.com.ua/get/901416129/

0
Lewis Маэстро pro tuner

1.29 Гб - работа на 100 из 5!!!!

вот только качать будет он у меня около 7 часов))) но скачаю обязательно

0
CARNAGE72

Can4e - за*бца!!!
круто

0
CARNAGE72

мегачел!

0
denis fenton

я думаю что вейдер решил испытать технику оживления силой на старе ,в будущем думая применить её на люке если тот дров наломает вместе со своей головой

0

Я недавно посмотрел фильм Мгла....никак не ожидал, что там будет играть главгерой этой игры

0
Zagibobkoleno

denis fenton
Угу, Старкиллер у нас Дарт Плэгиус не добитый Палпатином))

0
Can4e

Lewis Маэстро pro tuner так он и в "Гемере" есть в эпизодике...

0
-GroovE-

Парни все сюда тут инфа
http://lestoilesheroiques.blogspot.com/2010/04/star-wars-force-unleashed-ii-images.html
кто лабает в переводе желаю удачи!!!
кста тут офф потверждение что Старк клон! вот так
ссори если боян)

0
Can4e

Вот русский вариант статьи из журнала GAMEPRO
http://swkotor.ru/news/?n=3316

0
ChewuccaRUS

Там дам! Версия о клоне выиграла.

0
Can4e

Именно:))

0
ChewuccaRUS

Что же очень жаль, я надеялся, что они смогут удивить нас. Хотя будет забавно, если мы будем сражаться с клоном перешедшим на темную сторону.

0
-GroovE-

выходит 26 октября)

0
Can4e

Это скорей всего бред но вот на сайте http://pspiso.tv/2010/05/05/data-vyxoda-star-wars-the-force-unleashed-2.html написали что на все платформы выйдет в один день. И на PC тоже

0
-GroovE-

будем ждать и верить))

0
Антивирус

Старкиллер - клон, но я думаю, что сильнее, чем оригинал.

0
jkneomaster

Клон! Но сколько таких клон в игре будет вот в чем вопрос!
И зачем, ну и замем Вейдру клонировать того кто чуть не убил его???
Совсем не понять?!

0
Can4e

Как я и говорил ранее, что думаю он не клон, это Вейдер говорит ему что он клон(слова разработчиков, они ничего не говорили что он клон), что бы держать над ним контроль. А после просмотра трейлера даже уверен в этом даже уверен. Иначе зачем ему убивать "клон"

0
CARNAGE72

да,я тоже хочу и надеюсь чтоб не был клоном

0
Антивирус

Я читал статью, где говорится, что до сих пор не удалось клонировать джедая, у всех клонов была неуровновешанная психика, и что старкиллер во второй части будет клоном, страдающий от мысли сойти с ума. Поживем увидим.

0
CARNAGE72

хоть бы этого не было,серьезная проблема а то будет как Джокер бл ржать бегать и чушь пороть всякую)

0
Антивирус

Надеюсь там будет нормальный персонаж.

0
Антивирус

Надеюсь там будет нормальный персонаж.

0
jkneomaster

Антивирус: Я читал статью, где говорится, что до сих пор не удалось клонировать джедая, у всех клонов была неуровновешанная психика, и что старкиллер во второй части будет клоном, страдающий от мысли сойти с ума. Поживем увидим.
К сожелению была игра для PSP Battlefront: Order 66 где клоны из ДНК джедаев отказываются её (приказ 66) выполнять! ГГ в порядке даже в трейлере все понятно. У него новая цель (думаю эта цель его тёмные клоны), как он там сказал я не останавлюсь, я не буду отдыхать и Вейдер теперь не сможет меня остановить, ничто не сможет! Если Лукасы не подкачают сюжет и файтинг будет улёт. И у него новая техника (надеюсь), ну не совсем новая (вакум молненой сили, в первой ТФУ была проста вакум)! И кто заметил он накачал мускулы, и все же он скорее клон (но надеюсь ожил старий Старкиллер, хотелось бы). И вроде пока никто его в том что он клон не убеждают ни вейдер не сценаристы!!!???

0
CARNAGE72

радует что хоть техника поменялась,новые дроиди и выды штурмовиков!а то какжется что после третьего эпизода империя только хуже стало делать(судя по фильмам,понятно что они старее 1,2 и 3его, но все же такое впечатление не меняется надеюсь оно в игре ищменится).
как бы мне этого не хотелось но я думаю что старкиллер клон,т.к.у него нет очень многих шрамов которые есть в первой части,а может их просто не видно...не знаю

0
Антивирус

Если Старкиллер будет сражатся со своими темными клонами будет круто. Надееюсь к нему вернётся вся память.

0
Rinarium

Мне кажется как Can4e и CARNAGE72, что он не клон. Вейдер сказал, что он клон с помошью которого делают войнов клонов, но они сходят сума. Тогда почему Вейдер его не убил?

0
CARNAGE72

в трейлере он сказал же "Kill Him", что в переводе значит "Убить Его".
не понимаешь что думать,есть факты из той и той стороны

0
Антивирус

Возможно он действительно не клон, если это так, то будет очень круто.

0
CARNAGE72

я так и хочу,а то клоном играть как-то феее)

0
Антивирус

Если он клон, то можно столько игт сделать, что ещёи наши правнуки будут играть за Старкиллера.

0
CARNAGE72

ну да,но клонированный Старкиллер,уже не тот,пусть даже с памятью...

0
xSeRzHanTx

Антивирус
Судя по трейлеру скорее всего мы будем драться с многими его клонами That`s gonna be Cool !
Я думаю что всё же этот окажется оригинальным а тот что был в первой - клоном.

0
Антивирус

Возможно ты прав насчет Старкиллера, скорее бы игра вышла.

0
General_Kruzo

Если я не ошибаюсь, клоны не обладают памятью оригинала, поэтому Старкиллер во второй части скорее всего не будет клоном.
Будет стандарт как в старых индийских фильмах xD
Амнезия, близнецы извините клоны, любовь, становление на путь истинный.

0
F_1N

_Sweet
Клон старкилера исключение!

0
General_Kruzo

Клон старкилера исключение!
Какое исключение позволь спросить?
Дарт Сидиус во время действия второй части игры ( примерно 1 год до Битвы за Явин IV ) ещё не раскрыл знания древних ситов, благодаря которым, можно было сохранять своё сознание после смерти и переносить память в тело клонов.
Вейдер скорее всего лжёт о том что CК клон, и использует потерю памяти Старкиллера в своих целях для обращения оного назад к тёмной стороне.

0
CARNAGE72

я тоже так думаю

0
Антивирус

Если Старкиллер будет бится со своими клонами, то почему Вейдер хочет иметь в учениках именно этого клона СК. Ответ прост - это настоящий Старкиллер. А если он настоящий, то сил у него хватит, чтобы победить Императора. Вейдер был сломлен Императорам, и поэтому не мог его победить, а у Старкиллера есть друзья, любимая и безграничная сила. Думаю если он выживет, то станет Великим Джедаем совместившим две стороны силы.

0
Can4e

Думаю Вейдер действительно будет пользоваться амнезией Галена, давать ему задания...но после того как Старкиллер начнёт задавать ему вопросы о непонятных видениях, Вейдер прикажет его убить (см.трейлер http://vkontakte.ru/video-18278602_145933721 теперь с озвучкой от КиНаТаН студии)

0
Антивирус

Can4e
Думаю ты прав. Ведь если Старкиллер всё вспомнит, то ни Вейдеру, ни Императору непоздоровится.

0
agent___ 47

интересно а с одним мичём можно будит ходить!

0
xSeRzHanTx

Вряд-ли полюбому с двумя круче !
Мне очень понравился Mind Trick ! Приказал штормтруперам напасть на своих или заставил
лушайнама самоубильсяма сделать. С этими вещами игра наверно станет проще !

0
Rinarium

Да ну... Лучше будет если в игре можно будет выбирать сколько будет мечей в руках и как будешь их держать.

0
Can4e

Обновился официальный сайт!!!!!!! Во втором видео есть подтверждение моей теории по поводу того что Старкиллер не клон!

0
CARNAGE72

ну я б тоже не отказался некоторое время с одним мечем побегать,но с двумя круче - т.к. это необычно

0
Антивирус

С двумя мечами круто. Я ещё в Jedi Academy с двумя мечами бегал. Было очень круто.

0
CARNAGE72

главное чтоб боевая система лучше сьала и жестокости побольше

0
Антивирус

Надеюсь они доработают все детали игры. Чтобы хотя бы 2/3 фанатам всё понравилось.

0
jkneomaster

Кажется всё идёт к тому что наш ГГ не клон, это хорошо и очень! Но суть вопроса как он ожил (так интерегующый вопрос). Хотя император был прав когда сказал "он теперь так силён как никогда" в конце ТФУ 1. Один факт того что он не клон, клон должен был бы выглядить точна так как ГГ из ТФУ, а тут в ТФУ 2 даже в роликах и в игре он стал старще и плюсь накачинный!!! Вот факт, ладно что там с сайтом посмотрим!!!

0
CARNAGE72

ну это да,но просто интересно,зачем разработчикам врать тогда?

0
Repack

Почему врать?Они нигде не писали,что Старкиллер-клон.

0
CARNAGE72

писали

0
Repack

Ты про это?
Тогда Вейдер рассказывает Старкиллеру, что он - клон и что процесс ускоренного клонирования, который был использован для его быстрого воссоздания, дал сбой, и отсюда его проблемы.

0
CARNAGE72

нет...
новости по игре почитай,там ясно написано: ЧТО ЕГО КЛОНИРОВАЛИ

0
Repack

Ну не знаю...Мне кажется,что это просто предположение.Офф инфы по этому поводу вроде ещё нет.

0
CARNAGE72

да я сам не хочу чтоб он клоном был,но разработчики говорят что так,так что естьи и "за" и "против" :)

0
jkneomaster

Клониравали его, это незначит что он клон, а проста взялы его ДНК для дарк Старкиллеров что в конце последнего тизера. Вот вот те ребята с лицом Дарт Сиона и есть реал клоны ГГ!!! И по тазеру можна понять, пока он потерялся в себе Вейдер использовал его снова плюс его ДНК а после следует трейлей Предательство. Вот и все, проста!!!

0
Repack

Надеюсь,что именно так и будет.

0
CARNAGE72

Как же он ожил в сиквеле? А он не ожил – его просто клонировали.
написано же: ОН НЕ ОЖИЛ,если включить логику,то уже ясно что играть мы будем клоном
как бы мне этого не хотелось...

0
Repack

Если Вейдер соврал Императору,и Старкиллер не умер,то значит и ожить он не может.Логично?

0
CARNAGE72

Repack
не понял?

0
Repack

Если Старкиллер жив,он же не может ожить?

0
CARNAGE72

с чего ты взял что он жив?он погиб в конце игры

0
Repack

Это Вейдер сказал,что он погиб.Он ведь мог и соврать.)

0
CARNAGE72

РАЗРАБОТЧИКИ СКАЗАЛИ:КАК ЖЕ ОН ОЖИЛ В СКИКВЕЛЕ? А ОН НЕ ОЖИЛ - ЕГО ПРОСТО КЛОНИРОВАЛИ.
вы вообще новости читаете по игре...

0
Repack

Разработчики?Докажи мне достоверность этой инфы(если не трудно).Например ссылкой на офф-сайт,где написано,что Ск-клон.

0
CARNAGE72

http://news.playground.ru/29989/#comments
вот тебе новость,там последний обзац прочитай

0
Repack

Спс,конечно,но я читал эту новость.Меня больше интересует первоначальная инфа(с сайта игры или интервью с разрабами).
Кстати,зачем Вейдеру сначала учить,а потом убивать клона?

0
CARNAGE72

я имел ввиду то что в этой инфе написано,что он клон и что Старкиллер мертв,а эта инфа из журнала,в котором пишут проверенную информацию,из рук разработчиков

0
Repack

Ладно,проехали...Выйдет игра,тогда и узнаем наверняка.Надеюсь,что играть мы будем всё-таки не за клона.

0
CARNAGE72

дак я тоже хочу чтоб мы не за клона играли!

0
Repack

Так я и не спорю.)

0
CARNAGE72

на офф.сайте,там где воспоминания открываешь,есть предпоследнее(на данный момент) и там клон Старкиллера говорит:I'm not Starkiller
значит играть мы будем за клона...но я этого не хочу,просто путсые надежды и мечтания я не люблю)

0
Repack

Да,но ты слушал,что после этого сказал Кота?Тем более Ск может просто думать,что он-клон,т.к. ему об этом сказал Вейдер.

0
Dart_VLADER

да нет, по любому играть будем не за клона. во-первых, джедая нельзя клонировать, во-вторых, в видео с Е3, вейдер говорит старкиллеру: "ты выполнил свое предназначение успешно, но ты мне больше не нужен". Нафига, спрашивается, ему нужно создавать клона, чтобы потом убить? Да и какое-такое предназначение может быть у клона?. В-третьих, старкиллер помнит все что происходило в 1-й части, а клонам память не передается.

0
Dart_VLADER

да и что стоило вейдеру оживить старкиллера? в середине 1-й части он фактически убил главгероя и потом восстановил его. так что вейдер просто обманул старкиллера,сказав что он клон.

0
CARNAGE72

обязательно мультипостить?
я б рад так думать,но че разработчики пи*деть будут чтоли?кто сказал что нельзя,где документ какой9нибудь или оффициальное заявление?клонировать можно,просто не всегда удачно.раз сказали что клонировали-значит можно клонировать...
я сам хочу чтоб мы играли не за клона,а за Старкиллера, но че надеяться и мечтать как девочка о принце на белом коне?если сказал,заявили что клон,значит ОН КЛОН

0
Repack

Может те,кто брал интревью не так поняли разработчиков(я про Сonsoles+ из новости)?Всё может быть.А точно мы узнаем только с выходом или игры,или следующего ролика.

0
CARNAGE72

дали бы опровержение.че мысли какие-то детские?сказали что клон - смиритесь...

0
Repack

И самому надоело спорить на эту тему.Поскорей-бы уже игра вышла...

0
jkneomaster

"ты выполнил свое предназначение успешно, но ты мне больше не нужен" - эта предназначение, Вейдер использовал его чтобы создать тех клонов каторых мы выдели в трейлере в конце! Если быть точнамы и говоря о клонах, то можна клонировать всех и джедаев и ситхов, а уж тем более их детей с силой!!!
Если уже запуталы ГГ игры тем что он клон (или нет) то нас запутать легко как 2х2. Давайте будем ждать игру, и какого черта они постали выход в октябре могли и поранще!!!??? Девис разработчиков: Лучше поздна чем ранще (Хотя спосиба за такие игры новой эры)!!!

0
CARNAGE72

ну прошлай часть тоже осенью выходила)
да и большинство хитов выходят осень-зима.так всегда игр 3-5 точно в этот промежуток каждый ждет ежегодно!

0
Repack

Кстати,а откуда Гален взял световые мечи в ролике?Неужели Вейдер забыл его обыскать?Может быть я что-то пропустил...

0
CARNAGE72

да неважно откуда взял или обискал,он их мог силой притянуть,а Вейдер просто прилетел,а мечу у Старкиллера(не буду клоном назыывать)сразу же и были

0
Repack

да неважно откуда взял или обискал,он их мог силой притянуть,а Вейдер просто прилетел,а мечу у Старкиллера(не буду клоном назыывать)сразу же и были
Откуда притянуть?Куда прилетел?И вообще можно по-русски писать?

0
CARNAGE72

ты про какой ролик говришь?я про воспоминания

0
General_Kruzo

Кстати,а откуда Гален взял световые мечи в ролике?Неужели Вейдер забыл его обыскать?Может быть я что-то пропустил...
Ты мне больше не нужен- басом сказал Дарт Вейдер, и тут же наклонившись сипло прошептал на ухо Старкиллеру- Мечи в левом кармане сынок, цепи я подпилил, не забудь свой путеводитель по далёкой галактике.
Сначала насладишься красотами Камино, поиграв в сейбербол головами штурмовиков.
Затем обязательно посети Като Неймодию, загляни на арену, там с гастролями имперский зоопарк.
И под конец тура отправляйся на Дагобу, для философской беседы с Йодой но помни, Император не должен ничего подозревать, особенно то, что твой отпуск я оплачиваю из своего кармана казёнными имперскими кредитами.

0
Repack

=)

CARNAGE72
Я про второй трейлер.

0
Dart_VLADER

судя по "роликам-воспоминаниям" с официального сайта, гален марек( или его клон) будет опять на побегушках у вейдера, а потом ,когда вейдер попытается его убить сбежит и может быть будет помогать повстанцам или искать джуно

0
Rinarium

Sweet
С кокого сайта ты это почитал? И ещё, а Дарт Вейдер прям так говорил?)

0
CARNAGE72

Клон Старкиллера не будет ни на каких побегушках, это точно,он будет пытаться все понять,разузнать о прошлом Старкиллера(ну якобы "своего прошлого"ведь он почти все помнит и знает) искать и спасать "своих" друзей, но про побегушки у Вейдера это абсурд:)

_Sweet
поясни свою "шутку"пожалуйста,в серьезной формулеровке и как все было на самом деле:)))

0
jkneomaster

Ну и шутка, очень прикольно _Sweet, честно есть еще продолжение или ждать 3 трейлер для нового!

Да будет он снова на побегушках у Вейдра эта чисто воды правда иначе никак, плюс он бы не сходил с рейс в голове словами Вейдра или предним в трейлере! Снова на одна и теже грабли....????

0
CARNAGE72

про побегушки это самый полнейший БРЕД.как скажите что-нибудь,словно в лужу перните:)
не будет он на побегушках,он его ненавидит,и у него вся память есть,они будут разговаривать,у них будут встречи,но про поручения - этого быть не должно и не будет,максимум что может быть - это что Вейдер ему какой-нибудь ультиматум поставит,а Старкиллер вынужден будет выполнить услвия

0
Can4e

Я думаю что Гален будет выполнять поручения Вейдера до тех пор пока не встретится с Котой. Судя по воспоминаниям, то Вейдер поручит ему доставить Джуно к нему, и наверное тогда он
и прозреет, то бишь вспомнит ради чего боролся.

0
CARNAGE72

с какой стати то он выполнять их будет?если он от него сбежал,даже драться не стал

0
jkneomaster

Ну тогда увидым! Когда игра выйдет... Лучшее этого ничего никто не сможет сказать!!!

0
denis fenton

для тех кто кричит что стар клон объясните пожалуйста как ему перешла его память?Ведь клоны создавались без повторяю без воспоминаний образца для клонирования пример Боба Фетт.А технологий как в шестом дне по загрузке воспоминаний там и в помине не было.Единственно что может быть вероятно Вейдер вдохнул в него жизнь при помощи силы а так как он был мертв или сильно контужен ,а при реанимации человека и в реальности бывает амнезия,надо же было ему испытать этот прием оживления силой ,и выяснить какой вред будет получен человеком обладающим силой а то вдруг его сын Люк в будущем дров наломает что его тож реанимировать придется .Так как и Вейдер и Император предвидели что Императору кто нибудь бросит вызов и вероятно кто-то один из детей Вейдера. Вейдер наверняка чувствовал что Оби ван спрятал его детей от него.

0
denis fenton

и еще Английский язык может интерпретироваться по разному это вам не русский великий и могучий ,одно слово может означать разное в зависимости от точки зрения, иногда от контекста

0
denis fenton

еще клоны с силой делались и раньше но в малых количествах во время войн клонов с их помощью джедаи пытались удержать Камино во время образования Империи

0
Arias Florian

Клоны с Силой - бред

0
CARNAGE72

denis fenton
и еще не надо мультипостить...
а про клонов так сказали разработчики,значит придумали,как память вернулась

0
denis fenton

про клонов с силой почитай расширенную вселенную я где то читал что император сделал успешного клона Люка из его отрубленной руки,вот еще ссылка про дантуин http://ru.wikipedia.org/wiki/Дантуин,вот еще http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?t=3579 клонированные джедаи рано или поздно сходили с ума.
Клон Йоруса,К,Баота сошел с ума и стал абсолютно невменяемым тёмным джедаем и был уверен что именно он оригинал.
Клон Обивана возомнил себя оригиналом и спас Люка вместо того чтобы убить.

0
denis fenton

а про память сори

0
CARNAGE72

да блин,че так тупить то!РАЗРАБОТЧИКИ СКАЗАЛИ ЧТО ОН КЛОН!!!!РАЗ ОНИ ТАК СКАЗАЛИ,ДАК ЯВНО У НИХ НА ТО ПРИЧИНЫ БЫЛИ,ОНИ ВСЕ ЧТО УГОДНО МОГУТ ЗДЕЛАТЬ,И ЭТО ОКАЖЕТСЯ ПРАВДОЙ!

0
General_Kruzo

РАЗРАБОТЧИКИ СКАЗАЛИ ЧТО ОН КЛОН
Не нужно капсить и нервничать, расслабься.
Вроде бы Вейдер утверждал что СК клон, не разработчики\издатели и остальные "благодетели" пиара и реклам акций, слишком много пыли в глаза пускают для поддержания интриги, слишком много пафоса, на деле выйдет игра - увидим.
Моё мнение СК не будет клоном, хотя думаю, о том что он оригинал станет понятно к середине\концу игры, на самом деле сейчас нет обилия художественных решений, поэтому всё до нельзя предсказуемо для меня, хотя я могу и ошибаться.

Клон Обивана возомнил себя оригиналом и спас Люка вместо того чтобы убить.
Прошу прощения, в случае с Оби-Ваном был не клон а актёр.

Память о Кеноби использовала также и Империя. Через несколько месяцев после битвы за Явин Дарт Вейдер разработал план по захвату Люка, в котором использовал актера-двойника Оби-Вана. Скайуокера собирались заманить на планету Аридус. Имперские инженеры сделали актеру пластическую операцию и снабдили его устройствами, имитирующими использование Силы. Лже-Кеноби доставили на Аридус якобы для помощи планетарным силам повстанцев, и вскоре новость о его появлении достигла Люка. Актеру приказали доставить его в Железную Башню, где он должен был встретиться с Дартом Вейдером. Однако актер так вжился в свою роль, что начал уважать мертвого Кеноби, и в конце концов саботировал план Вейдера и разрушил Железную Башню. Это стоило ему жизни.
Палпатин использовал "духовный перенос через Силу" что бы сохранить свою личность в "Силе" перед клонированием, иначе дух растворялся в "Силе" а клон был безумен.
Нормально клонировать форсюзера невозможно, на лицо дефекты личности, либо потеря восприимчивости к "Силе", Дарт Сидиус клонировавший себя неоднократно убедился в этом, каждое последующее тело старело быстрее.

0
CARNAGE72

дак я то тоже против того чтоб он клоном был и думаю что так не будет,просто есть факторы "за" и "против"!

0
Can4e

CARNAGE72 где ты читал или слышал что разработики говорили что он клон?

0
CARNAGE72

на плйграунде новости по игре

0
[IDevIL
0
jkneomaster

Так уже решили клон или нет??? Даа, сделай такой конкурс угодай ГГя игры???

0
CARNAGE72

я хочу чтоб он не был клоном,но увы(

0
jkneomaster

но все факти за то что он не клон! Ещё один, может Вейдер научился спасать людей от смерти как он и хотель всегда.
Кстати, жену (Пагмэ) он не сможет вернуть, так как её тело сожглы (ну по обычию Набу)!!!
Как вам это???

0
CARNAGE72

ну да)

0
Henrick

Он клон . На официальном сайте можно увидеть как он в капсуле находится. Хотя щас я не знаю, так как смотрел месяц назад.

А также это. Я не знаю чем вы смотрите чтоб гадать когда вся инфа уже как три месяца есть.
http://news.playground.ru/29989/#comments

0
CARNAGE72

я это и говорю им всем!!!!наконец-то появились реалисты,а не мечтатели:)

0
Henrick

CARNAGE72 ну рад стараться)))

0
CARNAGE72

Gearzda как в старые добрые времена:) год назад когда первую часть ждали)))

0
Henrick

CARNAGE72 ага.

0
CARNAGE72

я щас от скуки первую скачал на иксбоксе прохожу заново,хотя она у меня на компе есть,но ачивки-такая зараза))))

0
Henrick

CARNAGE72 да ладно? Ачивки это полная ху и т а )). Как они могут затягивать?

0
CARNAGE72

Gearzda
ты себе не представляешь...я Ninja Gaiden 2, 9 раз прошел!9!!!еще минимум 2 раза пройду,чтоб открыть те которые смогу:) GameScore такая вещь,что те ачивки,которые ты знаешь,что точно откроешь без особого труда,ты будешь их окрывать и открывать.

вот это я играл:

0
Henrick

CARNAGE72 собсно я спрошу то о чём спрашивают обычные геймеры у тех кто зарабатывает ачивки. А что они дают?))

0
CARNAGE72

Gearzda
самоудовлетворение, гордость

0
Henrick

Ясно, ну лично для меня если ачивки не приносят ничего они нафиг не нужны. Да и у меня комп тока

0
CARNAGE72

знаешь, у меня как бокс появился,в комп ваще не интересно играть,хотя на него быстрей и доступней игру раздобыть или скачить и т.д.я про те игры,которые идут и на комп и на бокс.но не интерестно играть и вс тут!ачивки делают свое дело:)

0
Henrick

CARNAGE72 я заядлый PC-шник меня не согнать с компа. Я играл на Dandy, PlayStation 2. Но настоящий кайф я ощутил на PC. А вот как играть в шутер не с клавой и мышью а с геймпадом я хз, и боже упаси не хочу знать)))

0
CARNAGE72

я уверен что еслиб у тебя бокс появился то изменилось отношение

0
Henrick

Возможно. Если купить специальную гарнитуру типа мышь и клава для бокса. Я о такой слыхал.

0
CARNAGE72

да чухня это все!с геймпадом удобней играть намного!в шутеры приспособиться надо.нравиттся игра,играть захочешь-научишься!а это нытье:"вот,неудобно,что же делать".да в шутеры на компе удобней,но и с падом не так уж и плохо.я за 2 дня прошл Army of TWO: 40 Day умирал,но не изза того что прицелиться не мог,а просто в укрытиях не люблю сидеть.тем более бокс игровая платформа,а комп нет,он просто поддердживает возможность играть в игры на нем,поэтому на консоли стоящих игр больше выходит оно и правильно.вывод:на боксе с падом удобней играть,че на компе с клавой и мышью:)

0
Henrick

CARNAGE72 попробовать бы для начала)))

0
CARNAGE72

Gearzda ага:)

0
jkneomaster

Комп лучше широким выбором, а консоли тем что реальна кайф когда игра не тормозит и не требует новых запчестей типа видео карти и и.т.д!!!
У меня нет и не было х-бокса или ПС 2 ну игры типа ТФУ, они созданы для консолей!!!

0
CARNAGE72

щас меняется время,наоборот на консоли в основногм игры будут делать и делаться,я не беру во внимание онлайн-задротские игры,стратегии и т.д.

0
Henrick

Gaikai и OnLive изменят всё.

0
CARNAGE72

это что такое?

0
Henrick

http://ru.wikipedia.org/wiki/Gaikai



http://ru.wikipedia.org/wiki/OnLive

0
CARNAGE72

понятно:)

0
Can4e

И как бы не было прискорбно за ними будущее.

0
CARNAGE72

хз

0
Can4e

CARNAGE72 "хз" это флуд или у тебя своя терминология? Если да то поясни...

0
CARNAGE72

я поясняю-что я думаю что могут еще что-либо придумать

0
Can4e

Короче просто от нехрен делать флудишь...Зачем?

0
CARNAGE72

не от не хрен делать и не флужу:) просто уверждать что за ними будущее,это не совсем правильно

0
Cratek

Can4e
Лучше забей.)А то вы уже оба оффтопите (а теперь походу и я).

0
Henrick

Can4e да возможно так избавятся от пиратства. Вот OnLive уже запущен. Но вот Gaikai будет бесплатным. Меня вот прикололо то что разрабы Gaikai сказали. Мол они делают этот сервис для тех людей что не смогли играть в своё время в Mario Cart и тд. из-за того что компы слабые. Интересно на каком компе это бы не пошло. Ну потом они конечно опомнились.

0
Can4e

Ну чего же, я помню на первом компьютере, который появился у моего друга, один ход в игре Heroes of Might & Magic 3 занимал 10 минут и не секунды:))
И всё же интересно как Лукасартовцы будут бороться с пиратством во второй части

0
CARNAGE72

да на компьютерах пока бесполезно, как юбики не нахваливали свою систему,ее все равно нашли как обойти, хоть не сразу.не думаю что будут, были бы, анонсировали или дали интервью по этому поводу

0
CARNAGE72

да на компьютерах пока бесполезно, как юбики не нахваливали свою систему,ее все равно нашли как обойти, хоть не сразу.не думаю что будут, были бы, анонсировали или дали интервью по этому поводу

0
Can4e

Вот то то и оно, я думаю они ведь не слепо верят в то что все геймеры сделают исключение,не будут делать КРЭКов и купят себе лицензии. Думаю они что то придумают, как в своё время Ubisoft. Всё же за те две недели пока вламывали Ассасинов вторых они деньжат накосили наверняка.

0
Henrick

Интересно а вот кто нить попробует игру продавать также дёшево как и пираты? Посудите сами продажи могут быть ещё больше а доход да такой же, так как цена снизилась.

0
Can4e

Думаю тебе стоит это посоветовать штабу Lucasarts:))

0
Rinarium

Gearzda
Нет! Ведь надо будет больше вложить на копии. Доход будет меньше.

0
CARNAGE72

Rinarium

да, ты прав

да пиратство один фиг на компе всегда будет и никуда не деться, только может если привод как у Playstation 3 поставить но так не получится зделать

0
Can4e

Да по фиг полустися или не полустися, этот привод очень скоро взломают

0
CARNAGE72

от плойки 3, до сих пор за 4 года не взломали

0
CARNAGE72

Gearzda

я знаю уто уже давно, первее чем ты узнал еще:) а я говорю про привод, у PS 3 взломали не привод а саму систему там через флэшку все!!! А дело не в том что привод Blu-Ray а в защите сони))

0
Антивирус

Blu-Ray слишком дорогой, а один фильм весит слишком много, это не оправдывает затрат на неё.

0
Henrick

CARNAGE72 нет я раньше)))

0
kenio

игра пройдена! игра оказалась короткою оценка 7 из 10

0
skamaz

Умопромачение доставляет)

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ