Загадка Коры

Cмотреть полную версию

Уважаемые путники среди звезд.

Кто знает ответ на вопрос: Почему дочь Сэма Коу и Лилиан Харт - чернокожая?

Сэм белый, Лилиан белая... Кора не белая. Я помню рассказы Сэма о беременности Лилиан, рождении Коры, и там не было ничего о генной терапии или удочерении.

На скринах не так заметна разница оттенков кожи, но кто поиграл, те видели, что кто то из родителей гулял на стороне ))

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Starfield "Русификатор текста и интерфейса - Ручное исправление" [v0.7.0] {ZoG Forum Team} Секта абсолютного раскрытия довольна Starfield "Обновление v1.11.33.0-beta"
Комментарии: 15
ImUndecovahBruh

it just works.

5
DezmondAin Grimm

Я хреново разбираюсь в генетике, но если я правильно помню, то некоторые гены передаются через поколения.

То есть в их роду были черные, вот сейчас этот ген и проявился.

Хотя в этом вопросе я делетант и тут может просто разрабы ради повестки или просто так сделали дочь такой.

2
Artemus2.0

С точки зрения генетики это возможно, но разрабы впихнули только ради повестки.

0
Roosso

Род Коу мы можем изучить в его родовом гнезде. Там чернокожих нет :) С Лилиан конечно все не так прозрачно %)

1
Roosso Artemus2.0

Ну а вдруг кроме повесточки есть какие то обоснования? ))

Но ведь не бывает же так, что бы папа Еврей, мама Еврей, а ребеночек Русский...

1
Artemus2.0 Roosso

Я же сказал, что с генетической точки зрения возможно, что после секса с негром, черномазый родится не в первом поколении.

0

Кто знает, может и не ради повестки, хотя верится с трудом.

Но плюс разрабам то, что такое вполне возможно, а значит уже ругать то не особо то и правильно.

Хотя лично меня уже конкретно достала эта Лгбтшная хрень, особенно в играх

0
Born to play

Потому что биологическая мамка\батя коры как минимум мулат, скорее всего негр на первом скриншоте за барной стойкой знает правильный ответ

2
0
Roosso

Владимир в те годы бурно пиратствовал в качестве члена Багрового Флота, а Лилиан и Сэм были оба рейнджерами и кошмарили негодяев всяких. Пересекаться они конечно могли, но так что бы...

Но теория не дурна ))

0

Там намёки на то, что Лилиан изменила Сэму и залетела от левого человека. Да и название его квеста отсылает на фильм про кукoлда и на "оленя". Ещё и его батя наставил на сохранении семьи, так как при расторжении брака он был бы позорищем для их царской семьи. Поэтому Сэм от них отрёкся и стал "изгоем" для Акилы.
В переводе промт всё это сложно уловить, перечитай диалоги в оригинале.

1
Setha

Как называется квест и к какому фильму отсылает?

0
Log Fox

Аж так завернули, прикольно)

0
Alkobarin

Сосед

0
Slack64

играя за мужского персонажа, мы узнаём что Сэм голубой, соответсвенно можем придти к предположению что девочка не его дочь, так что вопрос думаю не стоит обсуждению, так же хочу добавить, что считаю еб*нутым на головую того, кто создал и добавил этого пресонажа Сэма с его проблемой дочери в игру. которая вроде как про исследование космоса, а не про воспитание подростков

-1