Stranglehold игра от режиссёра Джона Ву

Cмотреть полную версию

Культовый режиссёр Джон Ву совместно со студией разработчиков Midway Studios Chicago объявили об официальном начале работ над боевиком от третьего лица Stranglehold.
Игра базируется на Unreal Engine 3 и третьей версии движка Havok. Сама же игра - Взрывная смесь Макс пейна и культовых фильмов Джона Ву с Чоу юн Фатом в главной роли принесших ему (и режиссеру и актеру) мировую славу, плюс замедление времени (slo-mo), кинематографические перестрелки с элементами акробатики и игровой процесс, основанный на концепции глобального разрушения.

Скрины чуть ниже (отпять глюки с тегами =((

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Было такое? Stranglehold "Сохранение - Игра пройдена на трудной сложности" [GoG] {SuN1Sh1nE} Stranglehold. Эффектный экшен
Комментарии: 67
G-man
0
G-man
0
G-man

Посмотрим - в принципе Джон Ву всегда был главным по зрелищности и спецэффектам. Но Яркий пример в виде FEAR говорит о том что на одних спецэффектах далеко не уедешь. Побороть нуар-атмосферу Макса будет нелегко - пока максимум что было возможно Деад ту Райтс выше никто не прыгнул... Да еще и этот издатель... Посмотрим вообщем.

0
Dan4MerC

Красиво выглядит...

0
G-man

Вот вам пару подробностей....

Midway Games (а точнее, Midway Studios Chicago, ответственная за Psi-Ops: The Mindgate ConspiracyКраткая информация об игре) намерена показать всем остальным, как надо делать экшены от третьего лица со стрельбой и "сло-мо". Их игра StrangleholdКраткая информация об игре - "духовное продолжение" культового боевика Hard Boiled, сделавшего актера Чоу Юн-Фата и режиссера Джона Ву звездами мировой величины; разрабатывается она, естественно, при активном участии обеих знаменитостей.

Чоу Юн-Фат вернется на мониторы в образе сурового инспектора Текилы, решающего вопросы пистолетами и кулаками. На сей раз полицейский оказывается замешанным в деликатном деле - к нему за помощью обращаются члены группировки "Драконий коготь" - самого влиятельного преступного клана Гонконга. Внучка главы "Когтя" г-на Вонга стала заложницей злодеев из новоявленной банды "Золотой тростник"; с помощью шантажа они пытаются нарушить баланс сил в криминальных кругах. Пикантность ситуации придает то, что эта дама - бывшая супруга Текилы, отправленная для пущей безопасности в Чикаго. Однако "Золотому тростнику" удалось напасть на ее след и устроить похищение с помощью... русской мафии. Теперь бравый детектив, разрываемый чувством долга и обещанием уберечь любимую женщину, будет вынужден отправить всех негодяев к такой-то матери.

Тех, кого не впечатляет личное участие Чоу Юн-Фата, должны поразить графика и высокая интерактивность уровней. StrangleholdКраткая информация об игре создается на базе Unreal Engine 3, благодаря чему авторы смогут отойти от надоевших "пластиковых" кукол в роли героев и наполнить сцены массой мелких деталей. Как только начнется битва, технология Massive D (от "massive destructibility"), использующая последнюю версию физического движка Havok, позволит разнести на кусочки аккуратно собранную локацию, скажем, домик для чайной церемонии. Бутылки и чашки разлетаются вдребезги, столы ломаются, осыпая всё щепками, в воздухе висит пыль, выгодно подчеркивающая солнечный свет, что струится через пулевые отверстия в стенах, а отделанные плиткой колонны охотно расстаются со своим убранством, обнажая уродливые остовы. В StrangleholdКраткая информация об игре нельзя прятаться вечно - рано или поздно свинцовый дождь превратит ваше укрытие в груду мусора.

Самой эффектной демонстрацией Massive D обещает стать разборка в одном из бедных кварталов Гонконга, где дома сделаны из трухлявого дерева и металлолома. Здесь рушатся стены и целые здания, а Текила расстреливает неприятелей через потолки и зрелищно проваливается на несколько этажей вниз. Впрочем, куда важнее то, что авторы намерены привнести в игру как можно больше разнообразия. Помимо уже упомянутых локаций, нам предложат лихую пробежку по целой флотилии яхт, фешенебельный ресторан, городской рынок с тоннами фруктов и десятками испуганных жителей, портовый ангар (ящики прилагаются) и целый ряд других мест. В распоряжении инспектора окажутся гоночные машины, внедорожники, моторные лодки и даже мопеды, однако дизайнеры не собираются устраивать "рельсовый" тир на колесах; преследовать врагов можно и на своих двоих.

Разнообразия добавят и таланты инспектора, с кошачьей грацией прыгающего с одной массивной люстры на другую, съезжащего по ступенькам и скользящего по столам. Часть действий мы выполняем сами, за другие отвечает игра, но при этом нас ни на секунду не исключают из действия, позволяя всласть поливать противников раскаленным металлом. Здешнее "сло-мо", известное также как Tequila Time, - средство выживания и источник "апгрейдов" в одном флаконе. Чем эффектнее вы поражаете вражьи тушки, используя замедление времени и подручные объекты, тем больше очков падает на ваш счет. С их помощью можно обучить Текилу особо убийственным трюкам, хорошо знакомым по кинофильму. Другие фирменные сценки от Джона Ву проявятся в виде мини-игр. Есть, например, "мексиканское противостояние", когда противники стоят, удерживая пистолеты у головы ближнего своего.

Десертом станет мультиплеер, ориентированный на дефматч (в Midway еще раздумывают над идеей совместного прохождения "сингла" вдвоем), однако детали сетевых режимов хранятся в тайне. Зато уже известны дата релиза и платформы StrangleholdКраткая информация об игре: 4-й квартал 2006 года, PC, PS3, Xbox 360.

0
G-man

Так вообще судя по подробностям картина вырисовывается интересная...

0
Dan4MerC

А видео кто-то смотрел ?

0
F.E.A.R.2

Да ето жестко ох......игра . Смотрел ролик с Gameplay - там про игровой процес всё показывали... полное разрушение.....супер

0
F.E.A.R.2

Жаль токо что отложили выход игры.....

0
Dan4MerC

В этом году выйдет уже ))

0
.forseg

Крутая игра будет...)))
Улетный геймплей, безостановочные перестрелки и КРОВИЩА!)))
Да еще и UE3!))))

0
F.E.A.R.2

А кто-нить знает системные требования- не ИМХО а оффиц.

0
Just go away

FEAR2 - может быть сначала вопросы задавать научишся? по теме - сначала на PS3 и х360 будет , а дальше как повезёт

0
Al-106

Китайская стилистика, якудза, зашибись гамуля, просто зашибись, одна из лучших на Анрил Энджин 3. Скорее бы вышла.

0
Домик в деревне

Кто-нибудь знает какая версия шейдеров для игру будет нужна?

0
Al-106

Третья как минимум (ИМХО).

0
F.E.A.R.2

Just go away -"FEAR2 - может быть сначала вопросы задавать научишся? по теме - сначала на PS3 и х360 будет , а дальше как повезёт" - Да ладно никто в обиде не останеЦЦА::))) -для всех платформ ....

0
Just go away

сомневаюсь что пк потянут такое... точнее их процессоры)

0
iEssence

Just go away
сомневаюсь что пк потянут такое... точнее их процессоры)
Stranglehold Про процесоры замtчательной серии Intel Core 2 Duo ты еще не слышал, а про AMD с 65нм техпроцэсом серии X7*** ? То что тянет R6:Vegas, вполне должно потянуть Stranglehold, а что касется FEAR2 то когда он выёдет в продаже будут флагманские AMD Radeon X2800 (DirectX10.1) и WinVista(та еще херь, но, мля, DirectX10 это вещ сурьёзная ), так что я не сомневаюсь что FEAR2 изначально выйдет на ПК ! ВСё это конечно ИМХО !

0
F.E.A.R.2

Bi0Nik
- а ФИр-2 действительно выйдет?- Ты где-то что-то слышал?

0
F.E.A.R.2

Just go away
-Все игры на АНрил 3.0 движку- ето по сути Директ 9.0.с апаратно,а на ПК уже грядет 10директ... так что.. Хотя в последнее врямя на ПК всё меньше анонсируют качественных шутеров...тенденция нехорошая.

0
Just go away

бионик - как бы процессор обрабатывает физику.. у х360 он трёх-ядерный , 3.2ghz 256bit... а у пк? интэл в середине года выпустят четырёх-ядерный 3.2 , но 32 и 64 бита... битов меньше , в этом вся проблема.. ну а про ПС3 думаю говорить ненадо? 8 ядер 3.2 512 бит...

0
Ворона.

Just qo away
Похоже мне придется где-нибудь создать тему с названием "У Хвох 360 512 Мбайт памяти".

0
iEssence

2F.E.A.R.2
а ФИр-2 действительно выйдет?- Ты где-то что-то слышал?
А ты сомневаешься ?
2Just go away
у х360 он трёх-ядерный , 3.2ghz 256bit...
У интел давно есть линейка QX (Intel Core 2 Quad), где реализована псевдо 4-х ядерность (2 2-ух ядерных процесора в одном), а AMD в свою очередь готовит настоящий 4-х ядерник, с кэшем 3-го уровня(L3 Cache),
также АМД представило систему 4x4, и тем более можно купить Агея Физикс, или видяху серии GF8***, также с технической поддержкой обработки физики, так что в плане технологичности на мой взгляд компы постепенно вырывается вперед !
2BLACK Doctor
Жжош ! :D

0
Just go away

BLACK Doctor - и что? у PS2 16мб памяти , зато проп. способность 44ghz/sec.. у х360 тоже самое... ну и видео у х360 всего 10mb зато проп. способность 34 гбит/ceк .. это значит что картинка не загружаеться , а рисуеться за долю секунды.. частоты решают

0
Ворона.

Just go away
У Xenox (графического чипа Хвох 360) 256 Мбайт памяти, а 10 Mb - это уже дополнительно-встроенная память.
Неужели ты поверил что у одного из самых современных ГП может быть всего 10 Mb памяти?

0
Just go away

забей , сейчас всё реально

0
byndr

Во, и здесь про компы и приставки! Stranglehold как то незаметно отошёл на второй план. Да, похоже эта битва никогда не кончится.
Как бы то ни было, рано или поздно компы вновь вырвутся вперёд - консоли устареют,а PC будет всегда.

0
F.E.A.R.2

Форум умер??? Или все забили на ету Аццкую игру???

0
F.E.A.R.2

Интересно прикрутит ли 10 директ к игрухе....

0
ReDoX

Движек в игре UE3 или нет ? Физика по роликам понравилась. Кокая дата выхода ? Демки еще нет ?

0
.forseg

UE3, причем еще заметно улучшенный)))
Графика обалдить.
Какие же будут системные требования, интересно?:)
А демки нет пока, но мож скоро будет)))

0
nickdick

Хорошо бы побыстрее. И новый Индиана Джонс впридачу.

0
F.E.A.R.2

Игруха должна выйти 18 августа етого года(Надеюсь так оно и будет).

0
byndr

Меня графа не очень впечатлила. Физика -да.
18 августа? Фига ждать ещё!!!

0
Cheеtah

Очень жду эту игру, потому что хочу получить кайф от этого суперского мочилова =)

0
byndr

Ну, почитал "В центре внимания" в Игромании. Круто, конечно, но надо самому погамать. А так и не скажешь - любимая эта игра, или нет...

0
MakaayX

Наверно системки у игры высокие будут...легче и дешевле Хвох 360 купить))))

0
Gwaron

мдя, 2 недели осталось,
но видимо мало, кто эту игру ждёт !

0
F.E.A.R.2

to Grwaron
да я тож удивлён-ето ж по сути клон пейна но с крутейшей графой и особенно с ураганной физикой!!!!!!! Я лично жду ёё даж больше за всякие там биошоки..

0
Gwaron

А исчо тама будет русская мафия,
я бы не вытерпел лицезрение одних китайцев :)

только не понял, на официальном сайте нет ваще новостной ленты - какого ...
неужель забили на неё разработчики !?
прсто хотелось бы узнать точную дату выхода

0
F.E.A.R.2

Да разрабы реально не спешат инфой про дату выхода хвастать, наверно просто перенесут релиз...(((

0
Gwaron

Нашел только это
E3 2007: Midway сообщает дату выхода Stranglehold
так что придецца подождать исчо месяц,
чтоб увидеть красивые трассеры от пуль
и нон стоп экшн

0
F.E.A.R.2

Они то обесчают, но как то громких анонсов нигде в новостях не вижу я.Наверняка мля отсрочат..скоко ужО такого было...сначала ваще на прошлую зиму выход планировали...

0
S.T.A.L.K.E.R.2142

Вот гады дату выхода перенисли:(

0
F.E.A.R.2

УУУРРРРААААА!!!! Midway обещает, что релиз Stranglehold для платформ Xbox 360 и PC состоится 27-го августа

0
gamer23

Впечатление от демоверсии
Ну чтож, весело, всё вокруг разрушаеться, ОООООООЧЕНЬ много деталей на карте, и все подвержены разрушению, всё летает, красивые эффекты. Вобще графика тут не поражает в самое сердце, но её фишка в огромном количестве деталей.
Ну и игра буквально летает, идёт в стабильных 60FPS(на Х360).
Очень сочный геймплей, эдакая помесь брутальности Dead to Rights c Max Payne.

0
Heroine

На боксе понятно а на PC когда демка выйдет ?*

0
add05

Игра будет цупир. Люблю эти замедления времени. (Фильм не видел)

0
Denv3r 13

Демоверсия на ПК не выйдет, по крайней мере об этом нигде не говорилось. А с другой стороны, есть ли смысл выпускать демо, если релиз 27 августа (по сути осталось каких-то 3-4 дня примерно)! Так что, ждем!

0
Area51

Отложили игру! Компания Midway сообщила об отсрочке выхода боевика Stranglehold на платформах РС и Xbox 360. Если ранее игра должна была появиться в 20-х числах августа, то теперь ее стоит ждать не раньше 5 сентября. Причины отсрочки издатели называть не стали.

Вполне возможно, что игра была задержана по просьбе компании Sony, которая хочет сократить промежуток между выходом Stranglehold на Xbox 360 и на PlayStation 3. Напомним, что на PS3 проект должен появиться в середине сентября.

0
Heroine

Релиз PC версии перенесен на 4 сентября


З.Ы. А пока Сушим вафли долгими вечерами и надеемся что биошок когда нибудь сломают!

0
voland555

Релиз 5 сентября.

0
Vit-Sku

максимка в новой оболочке)

0
Гриль007

У кого есть демка ПРОШУ скиньте мне по аське (423-270-890) ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

не понял а чо все забили на этот форум?!

0
Cheеtah

А тут ещё никого почти и не было можно сказать

0
Гриль007

неужели ЕГО нет даже у пиратов?!

0
Cheеtah

Кого его?

0
Гриль007

холда

0
User 271236

На xbox 360 уже вышла
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=380966 тут выложили

0
Qwenn

да.вот вчера в магазине видел,продавец резался на xbox360.чет графика не очень была.не знаю...

0
Leonardo_ru

да вообще в игре графика лажа а физика ничего

0
Qwenn

а когда пк версия выйдет то?

0
DupaVoz

18-го. Локализация - 27-го.

0
Orex37

вчера взял странглехолд запускаю. в меню заходит. а потом выкидывает.что делать.
говорят патч нужен. если сылка есть оставте пожалуйста

0
Xrenvam

может туплю, но не понимаю, в миссии на вертолете, в какой-то момент всех убиваю, а вертолет никуда дальше не летит, и новые враги не появляются. что за беда, застрял и все, может спрыгнуть как-то надо с вертолета, кто-нибудь в курсе?

0
DeletedAccount-2022

Спецэффекты рулят, а так тупое мочилово.... :(

-1