Полиция Японии использует Street Fighter для вербовки полицейских

Cмотреть полную версию

Персонажи франшизы Street Fighter будут использоваться в качестве талисманов в рекламной компании полиции города Осака для вербовки следователей по киберпреступности.

Оказывается, Capcom сотрудничает с полицией города Осака и другими ближайшими силовыми структурами аж с 2013 года, предупреждая о различных угрозах.

Со 2 июля сотрудники полиции распространят 3000 листовок и 1000 плакатов, которые можно будет заметить рядом с полицейскими участками и на вокзалах.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Чун Ли сводит с ума Акуму Street Fighter 5 отметила 8-летие, а Capcom извинилась за плачевное состояние игры на старте Никогда не сдавайся, даже если ситуация очевидная, и безвыходная
Комментарии: 7
737xcv

Очень интересно. Теперь моя жизнь не будет прежней. Вот если бы еще покемоны мотивировали, то сам бы лично записался. Скажите, что меня не возьмут, но как вообще выглядят следователи по киберпреступлениям, которые были завербованы подобным образом?

24
RandySavage

737xcv Наверное как-то так

21
Олег Дудин

Видимо, совсем не хотят к ним люди идти на работу.

14
dark3245

Олег Дудин Либо просто кто-то идет в ногу со временем) А иногда и немного опережая его)

5
Vaipen

Олег Дудин Просто не тот файтинг выбрали. Нужно было Соулкалибур или Деад ор Лайв. Там то мотиваторы у героинь получше будут.

7
Aphennom

а где кнопка "пожаловаться" на неправильное оформление, ибо картинка не 800 пикселей

4
Lunersun

Aphennom Автора уже забанили.

4