Новая порция DLC для Street Fighter x Tekken поступит в продажу на следующей неделе

Cмотреть полную версию

Коллекция скачиваемых дополнений для Street Fighter x Tekken пополнится новыми наборами камней и костюмов на следующей неделе. Согласно анонсу, опубликованному на страницах японского блога Capcom, свежая партия DLC появится на виртуальных прилавках PlayStation Store и Xbox Live Marketplace 5-го июня.

Вот полный список того, что ждет поклонников мартовского файтинг-кроссовера в ближайшие несколько дней:

  • Additional Color Palette 4 – Бесплатно
  • Wild Card Booster Pack 3 – Бесплатно (в период с 5-го по 19-е июня)
  • SF Boost Gem Pack 5 – 0.99 USD/80 MSP
  • SF Boost Gem Pack 6 – 0.99 USD/80 MSP
  • TK Boost Gem Pack 5 – 0.99 USD/80 MSP
  • TK Boost Gem Pack 6 – 0.99 USD/80 MSP
  • World Warrior Gem Pack 2 – 0.99 USD/80 MSP
  • Iron Curtain Gem Pack 2 – 0.99 USD/80 MSP
  • Lighting Legs Gem Pack 2 – 0.99 USD/80 MSP
  • Cross Arts Pack Gem Pack 2 – 0.99 USD/80 MSP
  • King of Iron Fist Gem Pack 2 – 0.99 USD/80 MSP
  • SF/TK Swap Costume Complete Pack – 17.99 USD/1440 MSP

По словам издателя, вышеозначенные мини-дополнения никак не связаны с выходом обещанного ранее патча, призванного исправить баг с Роленто, в результате которого виснет игра. У обновления по-прежнему нет точной даты релиза. Известно лишь, что на консолях оно появится где-то в середине следующего месяца. Здесь же не лишним будет отметить, что Томоаки Аяно почтит своим присутствием стенд Capcom на выставке E3 2012. Продюсер Street Fighter x Tekken пообещал привезти с собой «кое-что интересное».

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Почему недоступны Куро, Гору и Коул Макграт на PS3? Street Fighter X Tekken: Совет (Установка модов без замены оригинальных файлов) Альтернативные костюмы
Комментарии: 18
mc1death

длц по доллару... совесть кончилась окончательно

2
Hi_Men

Да и сама игра не очень.Те же яйца только в профиль.

2

Какой нах Ролленто!? тут онлайн не играбельный вообще с этими телепортами, а они про баг думают который получается раз в 1000 случаев. Про Пк патч как обычно забыли.

1
mc1death

хорошо, что пк версия досталась всего за 360 рублей, не так жалко денег потраченных

1
Somnium Obmutum

Капком совсем совесть потеряла продовать одежду по доллару. Резик 6 однозначно торрент эдишн.

1
Drag43

Gem pack'и? Они что, торгуют камнями усиления по доллару за кг?

1
prince of zona

Drag43 Их всё равно никто не будет покупать(кроме читеров),а вот с костюмами другой вопрос.

1
prince of zona

Hi_Men Я б с тобой поспорил.

1
Dikobrazz.

prince of zona у читеров уже давно есть "SF/TK Swap Costume Complete Pack" бесплатно и без мучений с заменой файлов(смотрите http://www.playground.ru/cheats/street_foghter_x_tekken_unlcoker_kostyumov-48854/ ) вопросы есть? а гемы.... быстрее бы уже с пк разобрались а то у нас тут онлайн не играбельный вообще с этими телепортами[2] и ни единого патча нет.............

1
Trotilx

Плевать на онлайн. Патч выпустят рано или поздно, новых персов тоже. А вот играть с друзьями очень интересно, особенно проходить в кооперативе на высшем уровне сложности. 18 баксов за пачку костюмов - глупейший маркетинговый ход, CAPCOM походу забыли, что весь скрытый контент давно уже взломан. Покупать их будут лишь фанаты для онлайн сражений. Hi_Men Если под "яйцами" ты имел в виду SF4, то это совершенно не так. Стрит - в разы хардкорнее и требует тщательного заучивания комбинаций. SFXTK - легче и веселее, в нём ровно 50/50 от обеих серий файтингов.

1
UBUNTISM

SFXTK отличный файтинг, а ваш говянный МК 9 дерьмо, СЕГА версия по всем статьям сливает этот консольный недофайтинг.

1
Trotilx

UBUNTISM Щас налетит на тебя орда быдла). Новый MK берет сюжетом 90 процентов игроков, сам только ради этого проходил. Боевка и тайминг там очень примитивные (лично для меня). В самом конце Story mode трава у разрабов, видимо, закончилась. Последние сюжетные главы - дичайший облом.

1
NightHawkreal

Бойцов вроде не продают, уже неплохо.

1
Arigator

В общем-то, раз уж они решили обделить PC-геймеров этой игры (а их видимо не много), то они сами напросились. Почти уверен, что 5 июня на торрентах будет валятся образ со всеми DLC выпущенными на PS3 и Xbox. Я понимаю, что на PC пиратство огого как распрастранено, но есть же честные геймеры, как я например. Я бы с радостью купил бы SFxT со всеми DLC, как SSF4:AE, но раз они решили обделить нас DLC, так им же это и в минус.

1
crawling56

Trotilx sf x t тоже обделен тайминг на счет комбо,тот сымый приметив,а народу в него играет гораздо больше чем в АЕ,не смотря на лаги на пк.ссответсвенно ,никто осбо не рвется играть в сф

1
crawling56

prince of zona с чего ты решил ,что не будут в росси можть и не будут.а европейци могут себе позволить

1
crawling56

UBUNTISM ты в него играл или по видео из ютюба судиш?

1
RIPEN

Да уж господа,Capcom скоро запустит свой пылесос который будет выкачивать деньги из наших карманов.Я даже понимаю почему до осени решили не тянуть так как до осени точно всё окончательно бы хакнули и по сути продавать было бы нечего и некому...

1