Гоблин ерничает в новом трейлере Styx: Shards of Darkness

Cмотреть полную версию

Создатели ролевого экшена Styx: Shards of Darkness опубликовали новый трейлер игры, в котором подробно рассказали о том, чем их герой отличается от всех прочих. Стикс не выстоит в открытом бою и минуты, у него маленький рост и не самая симпатичная мордаха. Зато он ловок и изобретателен, не лезет в карман за едкой остротой, а иногда даже ломает четвертую стену, обращаясь напрямую к игроку. Гоблин, что с него взять.

Видео загружается...

Styx: Shards of Darkness выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 14 марта.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В GOG началась бесплатная раздача стелс-экшена Styx: Shards of Darkness Styx: Shards of Darkness: Таблица для Cheat Engine [1.05/Steam & GOG] {Paul44} Styx: Shards of Darkness: Таблица для Cheat Engine [1.05] {VampTY}
Комментарии: 13
snowflakes

прикольная игруха,сейчас в " styx master of shadows" бегаю

12
Undead swordsman

snowflakes Стикса многие полюбили, когда вышел of orcs and men, поэтому обзавелся собственной серией игр, так как он хорошо себя показал как персонаж"темного фэнтези": харизматичный, жадный, хитрый и ловкий засранец, без особого пафоса и МериСьюшных соплей, у которого лишь изредка просыпается совесть и которого "геройствовать" заставит только звон монет...или Янтарь, или нож у горла... PS: Почему в жанрах игры нет "Стелс" и стоит "Вид сверху"?

4
PIRAT69

Да тоже сделаю предзаказ если прикрутят сабы, без них пусть сами играют...

4
search3

Badfox88 Компания Бука сообщила, что выпустит в России стелс-экшен Styx: Shards of Darkness от Cyanide Studio и Focus Home Interactive. Правда, если вы уже обрадовались, что в игре будет русский язык, спешим вас разочаровать – проект появится в продаже 14 марта на английском языке.

3
Abirvalgo

Badfox88 мм. не знать английский в 2017

0
PIRAT69 Abirvalgo

Abirvalgo Буржуйский я плоховато знаю, немецкий довольно таки хорошо. Ну если издатель не захотел прикрутить сабы русские, а продавать русским хочет, то я высказал своё мнение...

2
DОC

Отлично, как раз вернул деньги за Ghost Recon: Wildlands, куплю Styx.

4
Abirvalgo

кооп. збс. может куплю тогда (хотя и так собирался)

3
VICH68

ждемс... любимс... веримс...

2
Zhallo

Про защиту известно что нибудь?

1
search3

Zhallo в steam про защиту ничего не написано

1
PSIMAN

+ , если бы пёхнул бабу из ролика от безысходности ))0_)

0
PSIMAN

я че один отчаялся? ((9(

0