Разработчики хоррора Agony анонсировали игру Succubus

Cмотреть полную версию

Разработчики демонического хоррора Agony анонсировали свой новый проект под названием Succubus. Так же игра уже получила дебютный трейлер. Стоит отметить что игра будет неким продолжением игры Agony, а главная героиня уже знакома осилившим сюжетную кампанию предыдущего проекта студии.

После финала Agony аду потребовался новый правитель, которым оставшиеся демоны признали Нимрода. Он вместе со своей королевой-суккубом смог возвести империю на останках грешников, взяв под контроль весь хаос, оставленный прошлым властелином.

Однако титул не пришёлся демонессе по вкусу, поэтому она отправилась в дикие земли преисподней, где, правда, вскоре попала в плен к могущественному Бафомету, который вместе со своей армией идёт по душу Нимрода.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ SUCCUBUS "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 17.12.2023] {N3rveMods} Экшен для взрослых Succubus: Hellish Orgy VR выйдет на площадке GOG SUCCUBUS "Трейнер +7" [UPD: 23.03.2023] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}
Комментарии: 47
orakul89

очередная попытка нажиться на любителях адских сисек

38
True_Rivethead

orakul89 Как что-то плохое.

13
Eeagle

(Коммент на упреждение) Я не пойму, у нас что, каждый день выпускают игры с кровищей и чернухой?Да, агони стартанула слабо, сами виноваты, что слишком сильно пиарились засчёт этой самой чернухи, которую зацензурили себе же в крах. Но, извините меня, среди толерастии и прочей фигни - хоть кто-то должен позволять себе делать что-то без купюр. Шанс дайте, всё равно с торрентов скачате.

19
Master Sema

о боги, этот извращенский бред продолжается!!! когда уже к ним придёт солдат рока и покрошит их всех в фарш, к чертям собачим!!!

16
saa0891

Сисястые демоны.

14
Victor_von_Ion

Очередной треш

11
Мишп

Увы, но не думаю что это прокатит дважды😁

10
Сэр Ланселот

Надеюсь, что цензуры не будет изначально. Ни как с прошлой игрой.

8
Devijack

Маловато гениталий в игре.

7
Yamyy_Yamyy

Чтобы оно стрельнуло, в игре должен быть рейтинг 21+ Им уже фанаты советовали отказаться от продажи в обычных магазинах и уйти на патреон, они бы там могли бы иметь вплоть до 30-50к долларов в месяц и смогли бы развивать игру добавляя в нее кучу секса, изнасилований и жестоких убийств/пыток.

7
Next-gen2015

Зачем я это посмотрел...

7

им мало было провала с Agony что ли, лучше бы сосредоточились на Paranoid

5
K0nsul

Jacktronic не думаю, что Агония провалилась. Слишком много хайпа было. Не оправдала ожидания, может быть, но по деньгам должна была отбиться.

18

K0nsul может и так, но зачем всё же ставать на одни и те же грабли, когда они уже аносировали другой более интересный проект

6
Ruv1k

Jacktronic

Jacktronic написал: им мало было провала с Agony

Такой провал что они решили продолжить, ога.

2
Мишп Ruv1k

Ruv1k Хаха на первый раз все купились. Но по второму кругу, это врядли кто-то купит

2
AL5 K0nsul

K0nsul Мне кажется, или это заскриптованная хрень?

0
Читать все ответы
ruslan987

Момент на скриншоте 4:06

5
Oshiro Mugen

Жду, почему бы и нет, уж больно я обожаю тематику Ада. А так же желаю видеть больше демонесс и суккубов, больше!

5
Maggot993

да ладно вам, для разового прохождения игра вполне норм

4
Татия

как-то быстро стали клепать новую игру, да еще продолжение, когда первая не выстрелила, суицидники

3
Agent Qracle

Для наточки своего боба сойдет, но сам игровой процесс видимо будет трешом...

3
martin32

Дурь какая-то!

3
BattleEffect

После финала... Какого блэт? Нимрод так вообще умер и потом опять в ад попал что ли? А эта кашолка КАралева на земле со своим "питомцем" буянит?

2
Кей Овальд

Анимация прям жесть...

2
Kot Markiz

Говнищще!

2
Миша Мехарь

Игр они делают много но тематика видно 1. Хорроры с голыми бабами. Ну как говорится что хорошо продается то это то что 2 в списке. Желаю им полного провала, ну или хотя бы желания сделать хороший хоррор, а не пор... . П.с Это еще не 2019 а хреновый CGI трейлеры геймплея видимо снова в моде, отвратительно, даже для плохой игры.

2
Umbasus

У саккубасов вроде бы биба должна быть? Игра конечно выглядит страшно. На дворе 2019 год, а разрабы застряли во временной петле начала нулевых.

2
SpamerPG

поиграю но не куплю

2
Alex_Aleksandrov

Не зацепило! Лучше бы сделали Откровенную игру для людей с крепкими нервами (пусть она будет 18+ и запрещена визде) НО! Я уверен игра имела бы успех! Я про такую игру где показано, что на самом деле ждёт людей в аду! Если ты был развратным, то в аду тебя будут иметь во все отверстия на теле бесконечно! Если ты был кровожадным, то в аду тебя ждёт что то более кровожадное! Если ты был Ненормальным психом, то в аду тебя ждут самые психозные испытания! Ещё ни один издатель ужастиков, по настоящему не взялся за это! Никто ещё не делал таких откровенных игр! Хотелось бы что бы нам дали такую игру в которую поиграв, мы боялись бы попасть в ад! Игру которая реально напугает так, что каждый задумается! Увы, но все ужастики либо скримеры, либо психодел, Ничто меня не может напугать! Потому что в основном сюжет очень плешивый.. Очень похоже что смотришь американский современный ужастик! Которые вообще никак не будоражат мою кровь! Все ужастики поверхностные, в лучшем случае дают лёгкий испуг, от того что резко кто то выпрыгнул! Да создайте уже наконец Страшную игру , кто нибудь! Что бы было страшно от того что ты видишь и слышишь, а не от того что кто то выскочил!

2
Krendelll

Alex_Aleksandrov Интересное заявление..) Гворишь, не один ужастик не может тебя пронять? Какой же ужас, например из кинематографа, на твой взгляд сумел задеть твои петли страха, за последний год?

0
Alex_Aleksandrov Krendelll

Krendelll Незнаю..... Ничего из фильмов не страшное... Все ужастики как заводская штамповка.. Сюжет одинаков... Пугают скримерами... Это не страшно, а неожиданно, поэтому дёргаешься.... Но ведь хочеться побелеть от ужаса а не дёргаться!!!!!

1
dutch_diaz

и черти перед глазами прыгали нахальна ) давай па 150 чем больше пили , тем громче выли ....

1
Maddesto

господи, какие-то демоны, бесы, как будто у нас на районе прошелся после полуночи

1
Derley

Если будет хоть какой-то вразумительный сюжет, а не просто коридорное отрывание голов ,сисек и т.д.,тогда можно будет поиграть.Ну или хотя бы даже не сюжет , а много новой механики боя и открытый мир без ограничений.

1
Porsche911GT3RS

Опять кишкодёр.

1
usus

От 3 лица был бы вид, ничего бы была, а так очередная хрень

1
paukart

С радостью куплю. Всё же Madmind в настоящее время одна из немногих студий, которые не боятся все эти меньшинства, которые похоже начали править в США. Agony вышла достаточно смелой, а Unrated версия и подавно заставила меня перепройти на все 5 концовок. Надеюсь в этот раз они сменят левел-дизайнера, а то бродить 10 лет по локации в поиске правильного пути не хочется. Печалит, что игра похоже совсем не будет продолжать сюжет оригинала, а ведь открытая концовка бы позволила сделать игру за суккуба в реальном мире.

1
Черный Грифон

Не осилил я Агонию. Эти серо-красно-коричневые коридоры-кишки. Неясно что и где. Управление очень не комфортное и топорное. Интерес к игре есть, но играть дальше не мог. Удалил. Тут все то же самое. Лучше бы Агонию допилили.

0
SonyK_2
Jacktronic написал: ...зачем всё же ставать на одни и те же грабли...
Спойлер
0
Олег Дудин

Так это и должен быть аддон/сиквел. Модель героини та же, локации почти те же. Надеюсь, разрабы учтут ошибки Agony, и игра выйдет получше. И да, без цензуры, Габен одобряет. :)

0
Aphennom

тему сисек раскрыли

0
PhilipN8

Если графон будет такой же как здесь то посмотреть можно будет.

0
Eduariel K

для тех кто купил ВР

-1
Feliskotta

Отлично! Оригинал два раза прошёл. Жду с нетерпением!!!

-1
zolthan

Движок, как я понимаю, будет тот же, что на Agony. Заценим-с)

Спойлер
-5