Не работает геймпад и клавиатура

Cмотреть полную версию

То ли таблетка кривая, то ли че, но у меня в игре не работает ни геймпад ни клавиатура, я винду переставил, так же. Не скипаются мувики и дальше экрана "Нажмите Start" ничего не могу сделать

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Нет текстур Ошибка Fatal Error - An unhandled error occurred Super Street Fighter 4: Arcade Edition для Xbox 360 стала доступна на Xbox One
Комментарии: 111
Zhiltsov_

такая же хня (((((

1
Ssobeivan

Та же проблема( На геймпаде только одна кнопка заработала(

0
Psytech

у некоторых не работает клава, у некоторых дико глючит с таблеткой, так что народ пока играем в забагованую версию 15-го не ленимся идем за лицухой

0
lux Elite

у меня всё работает,клаву перенастроил как в sf4 и всё зашибись:)

0
Psytech

я тоже, но есть небольшие проблемы допустим разрешение макс 1280х960, параметры экрана настроить нельзя и поэтому у меня всё отдаленно мне так играть непривычно да и вобще хоть так же самая игра. а привыкать нужно поновой, ультры все пофиксили это плюс небудет больше шаровой рандом победы

0
AsmanZZZ

блин как перенастроить клаву как в sf4?если можно скриншотом киньте,а то с управлением намудрили очень(

0
Налим

У меня почему-то жутко тормозит, хотя по системным требованиям все вполне подходит...... Движок ведь как я понимаю от предыдущей части ничем не отличается?(((

0
Psytech

ёпт запарился всем обьяснять тормозить будет потому что кряк хреновый

0
Wienna

1) тормозит из-за кряка , без кряка все прекрастно работает но будут доступны лишь 15 персонажей .Далее , если хотите чтобы не тормозило с кряком в настройках
Мои документы\CAPCOM\SUPERSTREETFIGHTERIV\Config.ini RenderingThread=On поменять на ОFF и тормозить не будет.

2)Ждем лицензию и патчей от CAPCOM с поддержкой всех разрешений ибо глупо играть в разрешении 1024 x 768 в то время как монитор держит 1280 x 1024

PS ..Вобще меня не радует ,что игру утащили за 2 недели до релиза , кампом сделали добро выпустив на народной платформе и теперь столько денег потеряют.
С другой стороны в ожидании лицензии это отличный повод отточить свои навыки и освоить новых бойцов и обновленную игру

0
Psytech

мировой релизь 5-го числа так что не много потеряют

0
name-game

какой нах патч? эта версия утекла в сеть еще до даты релиза

0
Налим

Спасибо за ответы, я в принципе догадывался что это кряк, но на всякий случай решил уточнить, а то вдруг че с железом у меня, а так появился смысл купить лицензию.=)

0
DiMario72rus

Wienna спасибо твой совет очень помог))

0
DiMario72rus

но теперь стало валетать когда заходиш в аркаду или в версус((

0
Налим

Не знаю, у меня не вылетает ничего, единственный косяк который появился, это когда аркаду полностью за бойца проходишь, загрузка не прекращается, приходится каждый раз заново заходить-выходить....... В общем ждем нормальный кряк или покупаем лицензию.=)
Wienna за помощь мега респект!!!!!=)

0
Волосы

"Помогите пожалуста"
автор,ты в каком классе?в0 2-м чтоль?

0
v-hlam

Кто какую версию качал?
я просто видел 4ех и 7ми гиговые версии.

0
DiMario72rus

я за 4 гига там уже табетка вшита

0
v-hlam

я семи качаю, поставлю отпишу.

0
Налим

Я пробовал и ту и другую, разницы ни какой по моему нет особо.....=)

0
andreyhits

я скачал версию в 3,37 гига, нечего не виснет, загрузок долгих тоже нет, минус неудобная раскладка клавиатуры, но лично я играю джостиком

0
DiMario72rus

andreyhits дай пожалуйста ссылку где скачал)))

0
R4mbo

Волосы
А ты похоже в первом, с таким то ником

0
Налим

andreyhits дай пожалуйста ссылку где скачал)))

+1)

0
andreyhits

http://torrent-games.net/news/super_street_fighter_iv_arcade_edition_2011_rus_repack/2011-07-01-17272

0
Darksied1993

У меня такая проблема: почему я не могу смотреть видео в игре, в смысле когда в игре должна быть какая-то заставка у меня сворачивается и черный экран, и только закрыв его , я могу вернуться в игру но видео не идет(

0
andreyhits

darksied1993 у меня была похожая прблема, обнови свои кодеки

0
max258008

помогите пожалуйста настроить джойстик в Super Street Fighter 4
вот джойстик defender.ru/images/products/img/jpg/s1t12133h.jpg

0
Налим

У меня на таком же джойстике такая раскладка: LP-квадрат; MP-круг; HP-L1; LP+MP+HP-L2;
LK-x; MK-треугольник; HK-R1; LK+MK+HK-R2.
При этом бросок у тебя будет на сочетание кнопок квадрат и крест, а фокус-удар на ноль и треугольник.
Вот как-то так..... Лично мне удобно.=)

0
max258008

Налим
Спасибо а как делать Ulitra с этой раскладкой???

0
name-game

кто-нибудь знает, как убрать бесконечную загрузку после прохождения аркады?

0
Налим

Там у всех разное ультра...... Попробуй проходить испытания за разных бойцов, я лично так учился в предыдущей части......

0
ЛеНиН ЖиВ

блин ребят,как избавиться от вечной загрузки после того как сюжет проходишь?????((((((

0
Налим

Дождаться нормального кряка или купить лицензию я думаю....=)

0
MiF_sv

Wienna
1) тормозит из-за кряка , без кряка все прекрастно работает но будут доступны лишь 15 персонажей .Далее , если хотите чтобы не тормозило с кряком в настройках
Мои документы\CAPCOM\SUPERSTREETFIGHTERIV\Config.ini RenderingThread=On поменять на ОFF и тормозить не будет.
Спасибо! Реально помогло!

0
Wienna

Всегда пожалуйста

0
Gaginski

Люди помогите пожалуйста у меня такая проблема запускаю игру показывает видеоролик затем экран где надо нажать на старт нажимаю на Enter работает начинается загрузка...Бесконечная загрузка что делать он уже полчаса загружает и ничего не происходит.Я так понял такая проблема еще ни у кого не была

0
ЛеНиН ЖиВ

Gaginski
таже хня только после прохождения сюжета

0
Налим

После сюжета по моему у многих такая ерунда....=(

0
Evil Dart Revan

crawling56
Игра говно?! А у самого руки не кривые случайно?
Для остальных - игра идёт нормально если найти и скачать правильную версию.

0
Gaginski

ЛеНиН ЖиВ
ждем нормального кряка))

0
crawling56

у тебя головая кривая

0
Evil Dart Revan

crawling56
Что кривое? головая? Без понятия что это такое. Растут руки не из того места - нифига игру засирать.

0
crawling56

да ты без понятия как бать лапать,задрот

0
Evil Dart Revan

crawling56
С тобой спорить бесполезно. Не нравится игра - не играй. Тебя никто не заставляет.

0
crawling56

пипец и ты еще удивляешся почему у тебя головня кривая ты меня уже 2 раза оскорбил,я лишь высказал свое мнение об игре,да парень очки у тебя наверно с очень толстыми и большими стеклами,и еле веднеющаяся светлая бородка,возникшая от того что у тебя не хватает времени на ведьмака

0
crawling56

да и я не споил с тобой я лишь сказал факт

0
Evil Dart Revan

Ладно - я убрал последнее оскробление. Сказал факт, очевидный для тебя. Я же держусь другого мнения и я тебя попрошу игру не оскорблять. Не нравится - не играй. Я мог например сказать следующее - МК гоуно. Это факт, очевидный для меня.

0
crawling56

ну ты же знаеш что мк не гавно

0
DiMario72rus

эй чё оуели МК не трогать)))

0
DiMario72rus

народ у кого-нибудь кроме меня долгие загрузки в игре присутствуют???

0
crawling56

нет у меня тока перезагружается

0
YanFritc

Установил, игра тупит страшно. Измененил renderingThread с ON на OFF в файле конфиг, пошла норм, но теперь вылетает при выборе аркады, поединка или тренировки. Кто знает как это исправить???

0
DiMario72rus

у меня также было))я скачал вот отсюда http://www.playground.ru/redirect/torrent-games.net/news/super_street_fighter_iv_arcade_edition_2011_rus_repack/2011-07-01-17272 но теперь появились долгие загрузки вообщем не понос дак золотуха))

0
DiMario72rus

лучше подождать официального выхода игры и не трепать себе нервы))

0
big fear

Вот читаю ваши посты и думаю - почему Capcom думает об убыточной платформе? Они вам игры делают, а вы "где скоачать?", "где таблитка?", "У меня не пашет скачанная версия". Вообщем - DMC или Dragons Dogma можете на PC не ждать. Его не будет. МК тоже не будет - хоть ждите всю вечность. Вот сейчас посмотрят Netherialm на "успехи" Capcom и ломать головы с портированием не станут.

0
DiMario72rus

не пох я куплю лицу игруля от душы)))

0
ilkari3

section 8 ошибка инициализации games for windows live кто знает в чем проблема?

0
ilkari3

помагите

0
big fear

ilkari3
Переустанови Games For Windows Live

0
crawling56

ilkari3
ты дату не менял на компе

0
ru.an.ko.2.0

ребят слушайте у меня такая фигня сделал так как написал Wienna думал вроде помогло а нет через 5 мин опять начинает тормозить 4 street превосходно шел в тесте 200fps а тут хрень
ладно короче системки такие amd athlon 64 x2 dual 5200+ 2.71.3gb озу
видюха 1 гб nvidia мож кто знает как сделать чтоб не тормозил вообще пусть даже будет на низком

0
vvrostov1

У меня после лого капком игра вылетает.Кто нибуть встречался с такой проблемой?Как ее решить

0
Demonyx

Чтобы не висло после аркады, качните полную версию на 7,17 гигов. А 15 числа все в магаз за лицухой)

0
Dimedrollok

Помогите не знаю что делать включаю игру идёт только ролик начальный ,а меню даже не появляется ,пробовал любые кнопки нажимать ,не помогает!Подскажите, что надо делать !Заранее,спасибо!

0
GariK Hunter

Dimedrollok у тя винда какая?

0
Dimedrollok

Windows xp sp2.

0
Dimedrollok

Да чувствую придётся ждать патч на устранение этих проблем и не вопрос что он поможет.

0
GariK Hunter

а попробуй совместимость с виндой 2000 поставить

0
Dimedrollok

я чё то нажал стало персов выбирать а меню всё равно не появилось(

0
Dimedrollok

я походу плохой репак качнул надо было 4.44 гига качать а я 3.37 скачал.

0
_П_а_в_е_л_

а у меня всё норм,

0
Bloody Devil

А как избавится от чёрного экрана после вступительного ролика ?

0
Evil-timi

У меня чет Jaguar Tooth у Adona не выходит ,посоветуйте что делать ...За Абеля аналогичный прием всегда выходил .Глюк что ли .

0
MiF_sv

Bloody Devil
Купить лицензию

0
Psytech

та же фигня и у тихоука шорюкен в обратную сторону тож не выходит

0
LifeSeeker312

Купил лицензию установил при запуске выдает ошибку An unhandled error occured (-1). Советуют обновить драйвера видеокарты, но стоят последние. Кто еще сталкивался с этой проблемой?

0
Bloody Devil

MiF_sv
Это для проверки я скачал , чтоб не случилось того же , что и у LifeSeeker312.

0
oli_sykes

народ а кто знает как включить в игрей геймпад,не рабает

0
Cubatema

oli sykes
Была такая же проблема. Делай следующее:
1.) При включении компьютера джой уже должен быть подключен (USB-порт)
2.) Загрузи игру (я не загрузку не прерывал и на ENTER не нажимал, в случае если глюк - должно "перебуксовать", джой игра увидит только работать он пока не будет, так что пока работай на клаве)
3.) С главного экрана уходи в настройки, в пункт "Настройки управление" (также пока работаешь на клаве)
4.) У тебя открывается окно "Клавиатура 1", на стрелках листаешь вправо, третим должен быть экран настройки геймпада. Он появится только если игра при загрузке этот самый джой "увидела". Как это узнать? Ну, например у меня пишется фирма и модель геймпада. Далее выставляешь кнопки на джое (объяснять как не буду, там всё просто - жмешь ENTER на клаве напротив действия и следом кнопку на джое, на которую ты это действие хочешь назначить). Если все это случилось, значит всё просто отлично.
5.) Если не получилось и геймпад в списке возможных средств управления не появился, или появился но всё равно после назначения клавиш работать не хочет - значит у тебя внутренний сбой директории. Тогда совет один - переустановка игры (и джоя на всякий случай - вдруг на него дрова с жесткого диска куда-то делись).

0
Алое

блин посоны, а как зделать такую же заставку в меню как в
этом видео (в самом начале)?

&feature=related
я тоже хочу каждый раз заходя в игру глазеть на ж0пу juri а не этих двух геев.

0
MiF_sv

Да ты олень! это 360 версия

0
crawling56

MiF_sv
за чем ты так сразу человека обзываеш,он невиноват что находится в неведении

0
Just another User

блин посоны, а как зделать такую же заставку в меню как в
этом видео (в самом начале)?


Подожди пока у мододелов руки до этого дойдут, должны появиться замены титульного экрана.

0
Алое

пеката опять соснула?

0
Just another User

Ну, она сосет по умолчанию.

0
Алое

а я в тф2 играю, такая-то игра, на консольках такой нет

0
pavel-se47

у меня такая проблема - запускаю, проходят лого разработчиков и вылетает ошибка мол прекращена работа приложения Super Street Fighter 4 Arcade Edition( помогите плиз чё делать? у самого win7 кряк skidrow 1.0.0.1

0
Cubatema

Ребята, выкиньте нафиг свои пиратки и качнутые версии. Купите лицензию. Проблем не будет!

0
Makaed

я живу в г. Херсон где в этом богом забитом месте можно купить SSF4 или хотя бы помогити найти ее в стиме а то у меня не получается,кому не жалко уделить время.

0
Алое

http://store.steampowered.com/app/45760/?snr=1_7_7_151_150_1
за 40 баксов можно купить в стиме

0
JOKERIVAN

Cubatema нефакт у меня лицуха,.....несохраняется прогрес,профиль в лайве создн

0
Cubatema

JOKERIVAN
Странная ситуация.

0
HARDboy

Скажите как обновить лайв вручную ? купил лицуху , захожу в профиль и вылазивает сообщение об обновлении жму , потом загрузка стоит на месте несколько минут и вылазивает сообщения типо неудается загрузить обнову....а без него не поиграешь по сети(((инет включен

0
зендубной

Когда запускаю игру видает ошибку "Приложению не удалось запуститься,поскольку xlive.dll не был найден" пробовал переустанавливать нифига не получилось помогите плз

0
Psytech

установи games for windows live

0
зендубной

не помогает

0
зендубной

теперь видает порядковый номер 5377 не найден в библиотеке DLLxlive.dll.

0
MiF_sv

Обновление лайва нужно

0
SabZero1D

Кто знает как открыть всех персонажей в Super Street Fighter 4: Arcade Edition??

0
BadToy

Ghost19
Они все открыто вообще то

0
NTzu

ребят как сделать значок движения в виде буквы Z уже сколько персов сменил у всех это движения

0
HAVUcK

Если у кого бесконечные загрузки или вылетает при попытке начать один из режимов: Запустите игру в окне, мне помогло. Еще наблюдается несовместимость с DirectVobSub из кодека K-lite.

0
VasyaVega

У меня тоже при запуске в окне все работает нормально. Но как-то меня это напрягает. Нельзя-ли избавиться от проблемы другим путем? А то хочется нормально поиграть.

0
Moosman

Привет всем! Поздравляю с наступающими праздниками! У меня тут проблема с установкой игры куплена лицензия, при установке на комп вылазит ошибка: код ошибки 0*800b010a помогите как можно это исправить и установить игру?

0
MajestickSport

Помогите пожайлуста,у меня хрень какая то,установил SF4 и взял джойстик чтобы на компе норм поиграть,захожу в настройки и пытаюсь поменять на джойстик-компьютер реагирует только на первое нажатие джойстика и показывает что подключен он,но далее никаких действий не происходит от джойстике,что такое? в остальных играх все нормально работает с помощью джойстика

0
vasya0459

чё за фигня не подскажете,я прошел аркаду но у меня не открылось ни одного нового игрока???

0
Dahakaaaaaaaa

Вася.Они все изначально открыты.Если нет,то зайди в игру с инетом и сделай обновление до ver.2012 и будет новый баланс и все игроки.

0
Psytech

я так понимаю что вася в ванилу играл

0
Роман Приписнов

такая проблема винда 8.1 , запускаю все заставки проходят потом черный экран что-то нажимаю игра вылетает. включение совместимостей не помогает

0
Psytech

Роман Приписнов
если репак удаляй его к чертям и качай лицуху

0