Сериал System Shock снимет сценарист "Мортал Комбат"

Cмотреть полную версию

Сценарист, написавший прошлогодний фильм "Мортал Комбат", собирается стать режиссером телесериала System Shock, который будет транслироваться на потоковом сервисе Binge.

System Shock — одна из первых иммерсивных симуляторов, отсылки к ней сохранились даже в самых последних играх категории ААА, таких как Deathloop. Действие игры разворачивается на борту станции Цитадель, где ИИ Shodan вышла из-под контроля и начала терроризировать жителей.

Этот сериал с живыми актерами будет продюсировать Аллан Унгар, соавтор сценария и режиссер популярного фанатского короткометражного фильма Uncharted с Натаном Филлионом в главной роли. System Shock был разработан Nightdive Studios еще в 1994 году, и генеральный директор и основатель Стивен Кик также заинтересован в телешоу, заявив: "Я всегда считал, что адаптация System Shock будет идеальным средством для пересказа душераздирающей истории станции Цитадель и ее ИИ, который подвергает экипаж невообразимому ужасу".

Сам Кик в настоящее время усердно работает над обновленной версией оригинальной классики. Ожидается, что она будет выпущена где-то в этом году.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ System Shock Remake "Патч для версии от GOG" [v1.2.18887] System Shock Remake "Трейнер +11" [UPD: 16.04.2024] {GreenHouse / WeMod} System Shock Remake "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.04.2024] {SODI}
Комментарии: 8
Nazarrr

Судя по последнему морталу, это печально (

16
ИгорьVolkov

Главное не подпускать близко к съёмкам этого сериала костюмера нового мортал комбата)))

7
K0t Felix

Это да)

2
AndralStormborn

Но последний мк, был совсем не мк, а какой-то дешевой пародией на уровне самодеятельности, снятой в школьном спортзале.

3
Djagger81

грустная новость

3
Mewel

не трогайте шедевр!

0
STORMCROW999

Пахнет как говорится печальной продукцией...

0
shar95

Oh, fuck, please, God, Jesus, anyone, please, no.

0