Хвалебный трейлер Tails of Iron

Cмотреть полную версию

Команда разработчиков Odd Bug Studio и издатель United Label представили хвалебный трейлер своего приключенческого экшен-проекта, под названием Tails of Iron.

Tails of Iron – это приключенческая ролевая игра с нарисованной от руки графикой и бескомпромиссной боевой системой в антураже хмурого, потрепанного войной мира. Играя за Реджи, наследника Крысиного престола, вы должны будете спасти свое королевство и изгнать воинственный клан Лягушек, во главе которого – свирепый Бородавк Зеленый.

Видео загружается...

Странствуя по обманчиво уютному сказочному мирку, вы повстречаете колоритных персонажей, готовых поддержать вас в этом походе. А помощь вам точно понадобится, будь то рецепты новых блюд, чертежи оружия и доспехов – или даже бронированный кротомобиль!

Релиз игры состоялся 17 cентября на ПК, PlayStation 5/4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.

об авторе
Я ❤️ Playground.ru
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Tails of Iron "Таблица для Cheat Engine" [1.22] {ColonelRVH} Рисованная адвенчура Tails of Iron получила обновление Bright Fir Forest Tails of Iron: Сохранение/SaveGame (100%, Сложность - По усики в крови. Все пройдено, все предметы найдены) [1.22]
Комментарии: 2
Ben121212

Кстати очень годная игрушка, видел трейлеры и решил купить на выходе, правда ничего не ждал и завышенных ожиданий не было от слова совсем, может ещё это и повлияло, но игра удивила в хорошем смысле и оказалась очень годной, всем любителям соулс лайк рекомендую.

2
ImKabachok

плюсую

1