Вылеты

Cмотреть полную версию

Столкнулся с такой проблемой, когда захожу на сервер за любую команду , вылетает , и появляется надпись Disconnect:You are so laggy please improve your internet connection. Как я понимаю, пишется, что проблемы с интернетом, но это не так, с интернетом все норм.Причем , вылетает только на некоторых серверах, обычно связанных с серверами jailbreak. Уже как 2 недели так, что делать, многие люди играют, я тоже хочу)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Важная операция по спасению в Team Fortress 2 Пощекотал булки Гордон Фримен все сломал: в Team Fortress 2 обнаружили необычный баг
Комментарии: 3
R 25

Сервера сообщества имеют ряд "своих" настроек, например изначально кикать людей коннектящихся с конкретного региона, либо предел пинга установлен на 10, я хз. Забейте на такие серваки, и играйте на других.

1
stxjk

R 25 Ну раньше именно тот сервер, который вылетает, не вылетал. Может, это как-то связано с тем, что я около полгода не заходил в игру, но раньше все было норм

0
R 25 stxjk

stxjk
Фейковую задержку консолью не прописывали, типа cl_interupt как делают спай-мейны чтобы резать людей в лицо?

1