Кому-то будет плохо...

Cмотреть полную версию

Более чем уверен что после официального релиза в игре будет очень трудно играть.
Почему я так говорю.

100% вероятность того что там УЖЕ играют те кто в свое время играл на shok-tera (закрывшаяся фришка). А как известно на шоке был такой клан Мановар который ОБОЖАЛ поПКшить нубов и прочих игроков кто немог дать сдачи в силу непрокачанности или был занят фармом.
Естественно этих ПКшеров дрючил Блек Лейбл которые в свою очередь Пкшили новичков Мановара.

Иногда можно было качнутся в пати состоящей из игроков обоих кланов.

Но опять же.
Если и на офе начнется такой ПК беспредел, то я гарантирую быстрый побег сотен игроков. Тк ПКшить начнут и те кто оформил себе "ранний доступ" и те кто ходит в стаде.

Если же всеже будет ограничение на ПК по уровню (к примеру тех кто недостиг 30го ПКшить нельзя). Иначе будет засилие ПК дебилов на нублоках где качаются новички.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Мобильная TERA Classic переходит к ЗБТ этапу Выпущено видео посвященное трогательному прощанию перед окончательным закрытием Tera TERA приглашает насладиться оставшимся временем в игре
Комментарии: 13
Валерий Павленко

Собственно PvE и все.

17
Тенсеро

На PVE серверах ни одного ПК-шера не видел.

7
Серафина

Zaibazu
Полностью не согласна. Я например обожаю гвг замесы или арены, но ПКшеров, которые элементарно не дают 10 лвл взять, я просто терпеть не могу. Это тупые, самоутверждающиеся за счет других люди.
Уж если ПКшить так по правилам, не отравляя жизнь другим

5
Vikki_vik

Пока люди не станут дружить с головой, в таких играх делать нелать нечего, ибо всегда рулят криворукие донатеры, которые считают что они боги, но странно почему нету таких ПКшников например в PW (Perfect World).
Согласен с комментарием Серафина
И если так судить по психологии, то да, это люди которые в меру своей неспособности в реальном мире, пытаются отрываться на других в игре. Дабы Эго побеждает здравый смысл.
Рассмешил коммент Zaibazu
"Это элемент игры,меня он не напрягает,наоборот по приколу собрать пачку отцов из клана (если сам не могу) и вжарить им промеж булок раз другой."
Это получается не ты им вмажешь, а другие, тем временем ты стоишь в сторонке и наблюдаешь, ну да, наверное очень интересно)) Просто обожаю нубов, которые считают себя гениями)))

2
Nehalim

Все проблемы кроются в современном "мышлении" молодёжи.

2
Серафина

Vikki_vik
хаха, согласна, тоже посмешил этот момент, когда вроде взрослый человек бежит к большим дядям и жалуется, что его обижают всякие редиски)))
Если это и есть причина любви к ПК, то я ненавижу ПК

2
УШЕЛ НА DTF

профита от пк нет, задроты от безделья пкшат.

1
Zaibazu

insel
Там млять 10 каналов.. я просто прыгаю на другой и все.
lookaway
Профит это собственный сервер с блекджеком и куртизанками.
Серафина
Это элемент игры,меня он не напрягает,наоборот по приколу собрать пачку отцов из клана (если сам не могу) и вжарить им промеж булок раз другой. Да...тут не как в Л2, будучи ПК умирать не страшно,поэтому и теранят нубов.

1
insel

на бете уже не дают выйти за пределы деревни. как минум 5 -6 человек бегает 35+ уровня и валит всех кто пробежит мимо...
P.S. в локации для 20+ уровней
единственное что в этой игре привлекает - механика боя. все. больше в игре ничего интересного!

0
Gish92

IceDMC
Ага, а еще бандеровцы, РПЦ, Америка и евреи)))

0
Серафина

Кстати, как в Тере выглядит гвг. Это смех просто. Так что даже не знаю на какой серв на ОБТ идти.

-2
SPR1GGAN

нытик ,в игре 10500 канал ,за смерть ты не теряешь не хера ,имея евро офф и американский сервак ,играть на фришке ,это вершина аутизма ,кем собственно и является ТС .
Игра и так оказуаленное дермецо ,где нет ни капли хардкора ,а тут такие сопли .

-2
Zaibazu

Пост сраного нытика и неудачника. ПК бояться в MMO Не играть.

-7