Проблема в миссии "ограбление банка" [Есть решение]

Cмотреть полную версию

суть в том что когда начинаешь это задание, идет загрузочный экран и в итоге ты оказываешься опять на том же место, т.е задание не как начать нельзя... помогите советом как исправить эту ошибку

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Thief "Трейнер +7" [UPD: 10.04.2024] {STiNGERR / WeMod} Английская озвучка + русские субтитры (EGS) Вместе с The Outer Worlds на следующей неделе в EGS раздадут Thief
Комментарии: 18
enrikokarvales

но всеравно пиратсво это плохо если есть деньги надо покупать а то на пк игр не будет и что мы тогда делать будем

12
Маунтин

а почему написано что присутствует?

0
hi-hat

патч поставь поможет))

0
Hell_cat 11

hi-hat
Скинь пожа ссылку на патч?

0
Маунтин

спасибо, интересная миссия?

0
DrBzik

enrikokarvales
спасибо помогло

0
CoreyTaylorBroth

enrikokarvales
спс

0
YakytDniwe

какой код от сейфа все комбинации перепробывал!!!!!!

0
DrBzik

Sally_myli
нужно взять записку она лежит в седьмой ячейке там будет неполная комбинация из 2х цифр при попытке подобрать третью ни чего не выйдет, далее нужно взять другую записку в столе где ходит баба и там указана цифра которую изменили и подобрать третью. если же вводить сразу не чего не выходит

0
davidrf

Вошёл в хранилище, а как до содержимого клетки добраться-то?

0
anmalick

Мужики, хелп!
Я второй день не могу сообразить кое чего.
Как попасть на север города где локация находится входа в банк и в ход дом лютера (миссия с механической рукой).
Вчера 4 часа потратил, всё перелазил - не нашёл. Даже патчи все поставил с DLC. Не помогло. Скиньте скрины или видео. Заранее спасибо.

0
anmalick

... крайняя локация - стоунмаркет, там где магазин Эктора

0
strelok71

Спасбо за патч все пошло))))щас буду грабить банк)))наверно интересно будет)))))

0
strelok71

anmalick
здорова на тебе видео как пройти к банку и к железной руке!!!

там где ты крал у врача зелье от мрака там еще 2 охранника охраняют его за дверью!вот там есть 2 окно через него перелазиешь и будет тебе счастье))))))удачи!

0
Strchi

4 дверную машину найти надо и будет счастье

0
CoreyTaylorBroth

enrikokarvales
Ссылка недоступна скин ещё разок плиз

-2
Билл Гилберт

Код 832

-4
enrikokarvales

покупайте лицензию и играйте в пиратке отсуствует контент этого дсл

-8