Откуда столько нубов?

Cмотреть полную версию

Откуда столько нубов на серверах?Нужно захватывать точку,а они дибилы отстреливаются.Я думаю,пойду попрбую захватить точку,думаю мои меня прикроют,а от фиг.Только и делают,что прячутся.Нашу точку почти захватили,а никто кроме меня даже не проубет что то сделать,что бы отбить

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сброс статистики В Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms выйдет тематическое дополнение на тему Far Cry 4 Заикание звука в Ghost Recon: Phantoms - EU
Комментарии: 11
Ho1yDiver

Нубасов везде полно. Собирай команду из бротюнь и кооперируй с ними действия. На много полезнее. Порой действительно приходится тянуть всю игру.

3
Anderby

F2P

1
Dedsec_user

Ho1yDiver
Да нету у меня братюнь.И сегодня смотрел свою статистику,у меня 2 матча выиграно(где то из 15)

0
NICOSS 999

Saver of the Earth если что могу помочь !

0
marader33

Ну только либо выходить либо если хорошо игаеш тянуть игру что не совсем получается всё из за тех же нубов которыю тусят вечно за укрытиями и сидят на респе.

0
alkasher

Согласен, нубов много. В большинстве случаев эти нубы берут снайперов и крысят на респе, поэтому и приходится 2-3 игрокам тащить команду.

0
Dedsec_user

Нормальная команда 1 на 10 матчев

0
IgorShakal

vanesiolse
Это чисто стереотип если снайпер то крыса.
Я снайпер, но нубом себя не считаю, ни когда не захватываю точки, как ты выражаешься крысю на респе, но я прикрываю тех кто захватывает точку и если надо сам начинаю рашить.
А в основном Saver of the Earth прав игра рассчитаны на командные действия, но большинство тупо сидят по углам и ни чего не делают.

0
Jackson[x]

Автор темы гей и опозорился.
Нубы -это не что иное как новички
Получается вопрос> Откуда столько новичков? -? Чё за школовство
ps В эту игру не играю, мне пофигу.

0
Dedsec_user

Jacks0n
Ну слушай,я тоже был новичком и хоть что то делал для команды и я захватывал точки в отличии от тех нубов которые брали снайпов и никого не прыкривали.

0
wilddisk

А че толку, от игровых старпёров которые так лвл 20 тоже ничего умного ждать не приходится! В результате вся игра приравнивается к снайперским пострелунка, ну да это ещё фигня. А вот то что все несутся как бараны на убой это никого вообще никак не волнует! Когда начинаешь кого то прикрывать и что получается, коридор побежал один олень добрый день, второй ни с того ни с сего, в конечном итоге весь отряд положили какой то один хрен! Я конечно не великий игрун и в неё играл то пару дней, но данное положение вещей просто убило!

0