на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon Online 31.07.2012

Откуда столько нубов?

Откуда столько нубов на серверах?Нужно захватывать точку,а они дибилы отстреливаются.Я думаю,пойду попрбую захватить точку,думаю мои меня прикроют,а от фиг.Только и делают,что прячутся.Нашу точку почти захватили,а никто кроме меня даже не проубет что то сделать,что бы отбить

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нубасов везде полно. Собирай команду из бротюнь и кооперируй с ними действия. На много полезнее. Порой действительно приходится тянуть всю игру.

3

Ho1yDiver
Да нету у меня братюнь.И сегодня смотрел свою статистику,у меня 2 матча выиграно(где то из 15)

0

Saver of the Earth если что могу помочь !

0

Ну только либо выходить либо если хорошо игаеш тянуть игру что не совсем получается всё из за тех же нубов которыю тусят вечно за укрытиями и сидят на респе.

0

Согласен, нубов много. В большинстве случаев эти нубы берут снайперов и крысят на респе, поэтому и приходится 2-3 игрокам тащить команду.

0

Нормальная команда 1 на 10 матчев

0

vanesiolse
Это чисто стереотип если снайпер то крыса.
Я снайпер, но нубом себя не считаю, ни когда не захватываю точки, как ты выражаешься крысю на респе, но я прикрываю тех кто захватывает точку и если надо сам начинаю рашить.
А в основном Saver of the Earth прав игра рассчитаны на командные действия, но большинство тупо сидят по углам и ни чего не делают.

0

Автор темы гей и опозорился.
Нубы -это не что иное как новички
Получается вопрос> Откуда столько новичков? -? Чё за школовство
ps В эту игру не играю, мне пофигу.

0

Jacks0n
Ну слушай,я тоже был новичком и хоть что то делал для команды и я захватывал точки в отличии от тех нубов которые брали снайпов и никого не прыкривали.

0

А че толку, от игровых старпёров которые так лвл 20 тоже ничего умного ждать не приходится! В результате вся игра приравнивается к снайперским пострелунка, ну да это ещё фигня. А вот то что все несутся как бараны на убой это никого вообще никак не волнует! Когда начинаешь кого то прикрывать и что получается, коридор побежал один олень добрый день, второй ни с того ни с сего, в конечном итоге весь отряд положили какой то один хрен! Я конечно не великий игрун и в неё играл то пару дней, но данное положение вещей просто убило!

0