Как прокачивать верстак?

Cмотреть полную версию

Верстак в белом доме - как его прокачивать? повышать его уровень. Я что то пропустил это.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не отображается голова противника в прицеле Богомола Где найти винтовку тираноубийца и новое снаряжение разбиватель сердец Архивная облава "Дымоход" не активируется
Комментарии: 12
Inspektor_73

Верстак прокачивается после 30 уровня, когда на вещах появляются баллы. После повышения глобального уровня поднимается балл снаряжения и можно прокачать верстак, для подгонки создаваемых вещей к глобалу.

1
AnPei

Inspektor_73
На ютубе видео смотрел - игрок делал с верстаком что хотел и прибомбасы на оружии менял хотя у него всего несколько часов игры и уровень далек до 30-го.

0
Metakon AnPei

An__ei
Это баг. На офф форуме темка на 4 страницы и на сторонних форумах есть темы. У всех багует по разному, у кого-то на 200-ом уровне виснет, у кого-то на третьем глобальном уровне. Решения, увы, пока нет. Сам сижу с такой же проблемой. Надо попробовать качнуть другого агента.

0
peplos

такая же проблема, просто нет кнопки улучшения

0
oshparennii44

да можно все качайся до глобала 5 потом что там сооружай, до этого кроме модификаций не рекомендую

0
Sergik_80

В последнем патче верстак починился - сделал сразу 2 апгрейда

0
Den4ikRZK

Sergik_80
кнопочкой X если на ПК играешь, прокачка зависит от глобального этапа и количества нужных для улучшения материалов

-5
Evil Resident

Den4ikRZK
А сама возможность улучшения когда появляется? После 30 уровня?

4
dos-unit Evil Resident

Evil Resident
Да.

0

Evil Resident
Я одинраз прокочал когда был 20 уровня а Второй раз когда был 28 уровня. У меня детали были для улучшения.

1

DorianGray1989
Под возможностью я подразумеваю само её появление. У меня при подходе к производственной станции (это ведь её именуют верстаком?), нет пункта улучшить или прокачать.

Спойлер

Отсюда и вопрос - когда пункт прокачать откроется и что для этого должно произойти. Или он доступен на старте игры, а если его нет, то вы словили баг, как утверждает один из комментаторов сверху. Или как пишет другой, условие - 30 уровень. Но ты говоришь о 20 левеле. Что же в итоге из всего этого правда?

1
.Wolfgang

Известный баг, игру переустанови, и скорее всего придётся новым персонажем начать с нуля.

-23