на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Где найти винтовку тираноубийца и новое снаряжение разбиватель сердец

Всем привет. Собственно весь вопрос в заголовке, очень это хочу, но не знаю где искать.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Проще всего по ключевым трофеям. Снарягу лично я легко в саммите выбил, а винтовку в открытом мире, но так же падала в саммите. Если не знаешь что такое саммит то это небоскреб справа сверху на карте, там в управлении внутри него можно выбрать ключевые трофеи, бренды , срарягу и оружие.

2

Про саммит знаю, снарягу там выбил вчера, осталось винтовку найти. Если её через саммит выбивать, то просто в целевых трофеях указать штурмовку?

0

Да, в целевых указывай винтовку и иди на героизм, мне лично так проще было. В пати кстати падает больше лута так как мобов больше спавнится. Ниже указали что еще иногда продают торговцы, так что можно смотреть интерактивную карту

1

Тираноубийцу я видел в продаже, просто у обычного торговца, но так как товары меняются каждую неделю придётся ждать и открывай ящики с именными вещами, тоже какой-никакой шанс. А сет поищи там где на карте показано (вроде R нужно нажать чтобы показало где-что выпадает).

1

Тираноубийца ПРЯМО СЕЙЧАС продаётся на в Вашингтоне на основной базе! (19.03.24 17-26 по Москве).

0