Разработчики The Division трудятся над "королевской битвой" для Ubisoft

Cмотреть полную версию

Портал Gamereactor, ссылаясь на свои источники, заявил о том, что студия Massive Entertainment, разработчик The Division, якобы параллельно с сиквелом трудится над игрой в жанре «королевской битвы» для Ubisoft.

Помимо этого не стоит забывать, что Massive продолжает поддержку оригинальной The Division, а также разрабатывает игру Avatar по мотивам созданной Джеймсом Кэмероном вселенной. Теперь же анонимный источник в студии утверждает, что разработчики взялись за «королевскую битву» в духе Fortnite и PUBG.

Похоже, что Ubisoft поручила Massive изучить возможность разработки такой игры в январе, и разработчики быстро ответили с подтверждением того, что у них есть интересные идеи для проекта. Это неудивительно, учитывая, что сама The Division уже отличается набором похожих механик.

Портал Gamereactor обратился к Ubisoft за комментарием.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не отображается голова противника в прицеле Богомола Где найти винтовку тираноубийца и новое снаряжение разбиватель сердец Архивная облава "Дымоход" не активируется
Комментарии: 31
Raven of Suffer

Надеюсь это не отдельная игра. Лучше это в wildlands пусть добавят. Там будет самое то. Карта - гигантская. Классов - куча. Оружия - не меньше. Грех там не сделать Батл Рояль.

23
Kot9lra street

королевская битва на 24 игрока?)) стоп стоп стоп!!! "а также разрабатывает игру Avatar по мотивам созданной Джеймсом Кэмероном вселенной" была же уже в году так 2009 Raven of Suffer запилят как длс за 1к, и в wildlands не такая уж и большая карта, всего 105 кв км, плюс масштаб там не верный, пишет 10м расстояние до цели, а по итогу там 5м

-5
Camper88 Kot9lra street

Streeting это будет игра приуроченная к выходу 2 части фильма

4
TIMetal Kot9lra street

Streeting Всего 105)) когда как в пубге 8 кв км, в фортнайте и того меньше. Чувствуете разницу?) The Division идеально бы подошла к бетл рояль даже к лору игры можно этот режим прикрутить. И то что действие игры происходит в городе, а не в полях и деревнях как в пубге или фн это возможность выделиться из всех роялей.

4
Kot9lra street TIMetal

TIMetal пубг 64кв км 8х8

0
TIMetal Kot9lra street

Streeting Да, признаю, квадрат 8 на 8 км. Размер карты в wildlands условно 105 км², но по первому взгляду в Wildlands пара регионов как одна карта в фортнайт, в пубг не играл поэтому не могу сравнить.

7
Читать все ответы
Ray_S

вроде и здОрово, но как-то нездорОво) конкретно про тренд. ведь батлрояль сам по себе жанр не особо самодостаточный. скорее как дополнительный режим к игре был бы уместен. но время такое(

11
StaggerBooty

А потом хайп Королевских Битв пройдёт, как это было с выживалками

5
Truth85

StaggerBooty а чё были ли выживалки ? я так ниодной и не увидел толковой и завершённой =))) одна бессмысленная дичь в раннем вечном доступе

9
StaggerBooty Truth85

Truth85 Потому что все погнались за трендом, а потом обо*рались.

15
ColonelJason Truth85

Truth85

Truth85 написал: а чё были ли выживалки ? я так ниодной и не увидел толковой и завершённой =))) одна бессмысленная дичь в раннем вечном доступе

StaggerBooty

StaggerBooty написал: Потому что все погнались за трендом, а потом обо*рались.

Ога. ARK - > 6 000 000 продано, 50 к в онлайне, Rust > 6 500 000 продано, 20 к в онлайне, 7 days to die - > 3000 000 продано, 10 к в онлайне, Don't Starve - 6 000 000 продано, Subnautica- > 2 000 000 продано, The Long Dark > 1 500 000 продано. Ну и, майнкрафт, конечно. Стоят все такие, обосранные-обосранные, прямо не знают, куда себя деть. Отличная аналитика рынка,парни.

15
SergeiYars ColonelJason

ColonelJason а дэйз сколько продано не в курсе?

7
ColonelJason SergeiYars

SergeiYars Не-а. Она ещё не вышла, тут речь о вышедших играх.

10
Читать все ответы
SKURTT

Что-то за всё сразу взялись, и дивизия вторая, и баттл рояль. Как говорится за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь

5
Camper88

kAposhka В первой дивизии есть режим выживания практически идентичен Роялу такчто посути немножко его модернизировать во 2 части и готово тем самым легко убивается 2 зайца и игроки купят 2 дивизию и получат Рояль

8
SKURTT Camper88

Camper88 Хм, ну да. Если так и будет, то это очень хорошо

1
lamat

kAposhka А вот это точно. Допилите один проект, потом за другое хватайтесь.

3
Emris_UA
kAposhka написал: Как говорится за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь

Они хотят одним зайцем два выстрела получить (но мы же знаем что так не бывает) !!!

5
pochtipushkin

Василий Петрович из второго подъезда трудится над новой королевской битвой. . . Времена МОБЫ прошли.

5
ALESHA_ONLINE

Какая то мания королевской битвы что дальше? Все уйдут в оффлайн?

3
Миша Мехарь

Ах все таки нашлось что то из популярных проектов для Бр ну как говорица добро пожаловать на дно скоро тут будет тесно. )

2
Erseker

Астанавитесь!

1
Aphennom

когда уже хайп на это пройдёт, как прошёл на покемонов и прочую ересь?

1
eViLL99

Вот честно, я хочу просто реалистичный батл рояль с реалистичной механикой без строительства стен за 3 секунды, мультяшных моделей и всего вот этого вот и ЧТОБЫ ОН РАБОТАЛ не просаживаясь до 40 фпс как скотина паршивая и регистрируя все выстрелы, а не только те которые ему нравятся. Вот я чё, многого прошу чтоли? Нет. Вот если убики такое сделают я готов за это отдать денег. Возможно, не один раз.

1
Raven of Suffer

eViLL99 С оптимизацией проблем нет только у ЕА. У остальных компаний какая то дичь творится. Я думаю, что остальные студии хотят сделать так, что бы и на бомжатских пк было нормас играть и графика была лучше 2013 года, но в итоге получается либо второе, либо вообще ничего. ЕА не делает опор на старые ПК, поэтому у них с оптимизацией все нормально.

1
eViLL99 Raven of Suffer

Raven of Suffer Но голубая дырка, как мне кажется, держит первенство в рейтинге самых черезжопных оптимизаторов, так что я очень оптимистично смотрю на батл рояль от убисофта. PS опять же если там не будет какого нибудь майнкрафта а будет реальный бой реальным огнестрельным оружием.

1
ColonelJason

truth855 Это твоё личное субъективное мнение, не совпадающее с мнением очень большого количества людей.

-3
usus

Похвально))

-8