У Ubisoft нет планов на перенос The Division 2 на PlayStation 5 и Xbox Series X

Cмотреть полную версию

Разработчики заявили, что пока не прорабатывали возможность переноса Tom Clancy's The Division 2 на новые консоли.

По словам помощника креативного директора Янника Банчо, компания будет работать над развитием текущей версии игры, работать над контентом, а не заниматься переносом на некстген.

“Мы не собираемся переносить это на новые платформы. Что я могу вам сказать, так это то, что мы не делаем конкретную версию для этих консолей, мы очень сосредоточены на том, чтобы просто работать над тем, что у нас есть сейчас, и делать это как можно лучше”.

Но похоже, что Ubisoft может знать чуточку больше, чем рассказывает и её нежелание делать обновленную версию обусловлено логикой – по слухам, обе новые консоли будут обладать обратной совместимостью, поэтому делать дополнительную версию специально для PlayStation 5 и Xbox Series X было бы расточительной тратой ресурсов.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не отображается голова противника в прицеле Богомола Где найти винтовку тираноубийца и новое снаряжение разбиватель сердец Архивная облава "Дымоход" не активируется
Комментарии: 13
жифорсник

Division 3 там наверно будет

10
Wraith_Soul

Обратка же будет.

8
mr_4if

Как тогда обратка работать будет. Только диск или и цыфра тоже?

4

60 фпс можно было бы сделать ,например

2
Tilt

После того как они обделались со 2й частью, и проект стал одним из провалов года, никто не выделит на перенос "этого". Как фанат первой части, наигравший более 2К часов - печально наблюдать, как некогда отличная пвп игра, скатилась в унылую пве дрочильню с бесконечным фармом тряпок.

2
Wrathskin

О каком переносе можно говорить, если контента в игре минимум.

1
Moretc

У них наверно через год уже третья выйдет.

1
Lvinomord

Там будет Division 9)

1
zero sleep

Деньги Пикачу Что за чушь?) сейчас есть куча игр про зомби. В скором времени выйдет даинг лайт 2. Выйдет ласт оф ас 2 (почти зомби). Недавно вышел дейз ган. А вы говорите «морально устарели») Не надо пихать зомби в любую дырку. И особенно в дивизию.

1
evildesh

Правильно подмечено "Мы не собираемся переносить ЭТО на новые платформы".Тот сценарий по которому сейчас развивается игра мягко говоря провальный, лучше уж платные длс как в первой дивизии чем тот шлак который делают для второй как бы бесплатно. Да и дивижн 3 выкатить на некст ген куда прибыльнее вариант чем перенос второй части

0
Boroda_Ussr

evildesh С добрым утром. 3 марта уже выходит первое платное длс. Больше безплатных дополнений не будет. Будут сезоны как в Дестени 2.

1
Деньги Пикачу

Если бы в игре был зомби режим она была бы веселее а стрелять по чёрным бичам не айс!

-3
zero sleep

Деньги Пикачу Есть куча игр про зомби. Играйте в них. Не всем они нужны.

1