Какими клавишами нырять и управлять под водой ?

Cмотреть полную версию

жму по старому прыжок а ЛАРА только плавает по поверхности , один раз как-то случайно занырнул, так она и под водой плохо слушается , хотя в прежних играх лимитированные по времени заплывы мне удавались весьма неплохо

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Tomb Raider: Legend "Красное платье" Tomb Raider: Legend "Восстановленный ранний вид цельного платья" Фанат работает над переосмыслением-демейком Tomb Raider: Legend
Комментарии: 8
versei

Хотел посмотреть, а он(комп) пишет - невозможно отбразить страницу- , и заодно ,какой клавишей спрыгнуть вниз когда ЛАРА висит на руках ?

0
versei

Спасибо, открыл, нашел, иду пробовать

0
Сид

Народ, подскажите как в воду с большой высоты вниз головой нырять? Я видел в ролике как Ларка в миссие где водопад ныряла головой, какие я только комбинации кнопок не пробовал, не выходит и всё тут.

0
selected

versei, нырать также как и садится в опции управления поменяй там на любую кнопку!

0
poliglot

Нажать "Пробел" - прыжок.
Нажать "F" - кувырок.

соединив эти два нехитрых действа, причем почти одновременно, но кнопку "F" с чуточным запозданием и Лара раскроет широко руки, пролетит по пораболической траектории, вытяниться, долетит до поверхности уже вниз головой и почти без брызг войдет в воду, как нож в масло.

0
Thorgal

Прошу прощения, а стрейф вообще в игре есть? Я чего-то не понял. Скажем боком можно плыть или ходить по суше?

0
Serg PROFI

Играю на пс2 никаких проблем

0
poliglot

Посмотри здесь мой предпоследний пост.

-1