Тони Хоук больше не отвечает за серию Tony Hawk's Pro Skater

Cмотреть полную версию

Легендарный скейтбордист, известный многим геймерам, которые ничего не смыслят в катании на досках, кикфлипах и прочих приемах, еще раз уточнил, что больше не работает над старыми играми серии Tony Hawk’s Pro Skater

Тони Хоука часто спрашивают в Twitter, когда же будет ремастер еще одной части или почему закрылись многопользовательские сервера. Сам Хоук ничего поделать с этим может по двум причинам. Во-первых, он больше не работает с Activision, которая держит права на серию игр Tony Hawk’s Pro Skater. Во-вторых, сам Хоук не программист и не может самостоятельно портировать старые игры на новые системы и не способен «оживить» сервера для мультиплеера. 

В начале 2017 появлялись сообщения, что Тони работает над новой игрой про умопомрачительные покатушки на скейтборде, но про нее Хоук ничего не рассказывал уже давно. Оригинальный разработчик серии Tony Hawk’s Pro Skater студия Neversoft закрылась в 2014 году. Последняя часть серии оказалось провальной. Единственная радость для фанатов виртуального скейтборда Tony Hawk’s Pro Skater HD была выпущена в 2012, а в 2017 была удалена из Steam, что с играми Activision не редкость. 

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Тони Хоук заявил, что ремастеры Tony Hawk's Pro Skater 3 и 4 были отменены после слияния Vicarious Visions с Blizzard Tony Hawk's Pro Skater 3 "Widescreen Fix широкоформатный фикс" Tony Hawk's Pro Skater 3 "Widescreen Fix"
Комментарии: 5
BoB_Er

Если будут еще такие игры как Tony hawk pro skater 5 то пусть серию закроют нафиг лет на 5.

3
SkyGame

Серия уже давно скатилась.

2
Аналиус

эх помню на соньке играл,это было классно а щас это уже не интересно

1
Dikiy_Bill

Зачем? По-моему, фанатам хватит и Underground Pro (фанатская компиляция частей с первой по American Wasteland). В остальном...TH уже устарел. Классно было бы, если б Тони скооперировался с EA для нового Skate

1
Амиминору

,А я напомню, что THPS 2, это лучшее, что случалось с серией

-1