на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 3 28.10.2001

Тони Хоук заявил, что ремастеры Tony Hawk's Pro Skater 3 и 4 были отменены после слияния Vicarious Visions с Blizzard

Вот печальная новость, которая наверняка разочарует поклонников Тони Хоука: во время живого общения с Энди Джентиле, который был старшим дизайнером Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2, легенда скейтинга подтвердил, что ремейк Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 изначально был в разработке.

Однако Хоук заявил, что планы по созданию ремейка были отменены после слияния Vicarious Visions с Blizzard. После слияния Activision, как говорят, не впечатлили предложения, полученные от различных разработчиков относительно будущего серии, поэтому ремейки и другие потенциальные проекты были отложены.

Ремейками 1 + 2 занималась компания Vicarious Visions, но после слияния разработчики, по сути, были поглощены Blizzard и больше не работали вместе как единая студия-разработчик. Поскольку Activision принимала предложения от других студий, ни одно из них им не понравилось, и они просто не доверили работу над ремейками никому, кроме Vicarious Visions.

В конце Хоук сказал, что хотел бы найти способ вернуть игру. Он и представить себе не мог, что когда-нибудь будут делать ремейки первых двух игр, так что все может случиться.

Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 уже доступны на ПК и консолях.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

после слияния Vicarious Visions с Blizzard

Что поделать, если студии сливаются как продажные проститутки

8

Печально конечно это.

1

И тут Близзы отличились. Почему это меня уже не удивляет?

1

Золотые хиты Pro 4, American Wasteland, Underground 1 & 2.

1

Еще бы сделали игру типа Тони Снорк просталкер . турне на ходулях по Египту. Игра от дурней для дурней. Какой кайф как ипалай катаешься по горкам заднеприводным сноубордистом на колесах тормозишь левые понты кидаешь. Ну школотроны они оценят, они же любят всю эту опущенную подноготную....

-1