Мод Divide et Impera для Total War: Rome 2 получил новую версию

Cмотреть полную версию

В этом году стратегия Total War: Rome 2 будет праздновать свой десятый день рождения, но она по-прежнему очень популярна - достаточно упомянуть, что вчерашний рекорд активности в Steam составил шесть тысяч одновременно играющих игроков. Немалая заслуга в этом принадлежит фанатам, которые с помощью модов постоянно развивают игру. Самый важный из них — Divide et Impera недавно получил новую версию, которую можно скачать с PlayGround.ru.

Мод улучшает практически каждый элемент игры и расширяет ее новыми элементами, включая дополнительные кампании и юнитов. Проект тщательно перерабатывает игровой баланс и характеристики юнитов, чтобы сделать все это более сложным и в то же время лучше отразить историческую правду - среди прочего, размеры армий были улучшены, а формации ведут себя так, как они вели бы себя в реальной жизни. Системы морали и усталости также были значительно улучшены.

На стратегической карте, с другой стороны, год был увеличен до четырех раундов, была внедрена совершенно новая система снабжения, введено ранее неизвестное сырье, а темп марша войск стал реалистичным. Также были исправлены исторические ошибки в графике и введено гораздо большее визуальное разнообразие текстур и снаряжения.

Это лишь некоторое из изменений. Мод вводит сотни новых возможностей, которые в целом сильно меняют всю игру.

Видео загружается...

Новая версия мода 1.3.2 предлагает множество преимуществ, включая дополнительную кампанию в виде войны Рима против Митридата, которая начинается в 83 году до нашей эры. В этой кампании также представлены три ранее недоступные фракции.

Версия также вносит улучшения в большинство ранее доступных фракций, как с точки зрения баланса, так и внешнего вида и поведения юнитов. Не обошлось и без исправлений ошибок.

Total War: Rome II вышла в сентябре 2013 года и доступна только на ПК. Divide et Impera на данный момент является самым популярным и важным модом для игры. Фанаты считают его обязательным для тех, кто хочет играть в эту стратегию.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Характеристики персонажа (авторитет, хитрость, рвение) Total War: Rome 2 - Emperor Edition "Чит-мод - усиленные карфагенские баллисты" [2.4.0] Хороший обзор все решает
Комментарии: 6
alex_jay

Спасибо, поиграть хотелось, а о моде как то и не знал.

русификация уже почти две недели назад вышла.

Спойлер

сайт - https://imtw.ru/topic/32399-divide-et-impera-russkii-perevod/page__st__550

ссылки на гугл и яндекс

https://drive.google.com/file/d/1SBeyQ3OF_R2EMmQGEdZ5R1Zvck3kwfHA/view

https://disk.yandex.uz/d/BDLFOPYEFjzUZA

6
ПетроНепетро

Я тоже ничего не знал про мод!

0
Orbit0330

На пиратке мод работает?

1
alex_jay

Все моды на ней работают. Гугли mod manager или как вручную в scripts прописать.

2

Где посмотреть видео-* как вручную в scripts прописать* или там так же как в аттиле можно с криптами сделать?

1

https://imtw.ru/tutorials/article/2098-kak-ustanovit-mod-na-total-war-rome-ii/

1