Создатели Total War: Warhammer 3 представят дорожную карту обновлений на 2022 год в эту пятницу

Cмотреть полную версию

Разработчик Creative Assembly подтверждает, что дорожная карта Total War: Warhammer 3 с планами на обновления в 2022 году появится на этой неделе, что возможно подтвердит дату выхода следующего расширения для стратегии и, возможно, дату выхода Warhammer 3 Mortal Empires.

Последняя Total War - одна из лучших игр по Warhammer на ПК, но, несмотря на то, что Ogre Kingdoms вышла еще в феврале, мы не имеем ни малейшего представления о том, какие еще DLC-расширения для стратегии Total War: Warhammer 3 появятся в этом году — за исключением выхода обещанной комбинированной карты Mortal Empires, которая объединит все три игры по Warhammer в одну эпическую кампанию. Так же игра изобилует многочисленными проблемами, как в балансе, так и в оптимизации, быть может разработчики расскажут что нибудь про этот аспект.

Ждать осталось недолго, поскольку Creative Assembly только что объявила, что дорожная карта Total War: Warhammer III 2022 появится на этой неделе в пятницу, 29 апреля. Пока неясно, чем именно поделится разработчик — подтвердит ли дорожная карта планы по обновлению или выпуску DLC, особенно Mortal Empires, пока неизвестно.

Если Creative Assembly подтвердит планы по выпуску DLC на 2022 год в эту пятницу, то первым на тарелке DLC, скорее всего, окажутся гномы Хаоса, о которых недавно были получены данные. Кроме того, будет выпущен следующий пакет "Кровь для бога крови", который должен быть бесплатным, если вы купили это DLC для одной из предыдущих игр. Что будет дальше, а также, возможно, Mortal Empires, мы узнаем в пятницу.

Мы слышали от многих из вас, что вы хотели бы узнать больше о том, что появится в Total War: WARHAMMER III в 2022 году. Мы рады сообщить, что в ближайшую пятницу мы поделимся нашей дорожной картой на предстоящий год. Больше новостей в ближайшее время!
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Избранный Слаанеш Дополнение The Thrones of Decay для Total War: Warhammer 3 выйдет в конце апреля Total War: Warhammer 3 "Таблица для Cheat Engine" [4.2.3] {Recifense}
Комментарии: 3
ТараканчЕг

Ну, ваху 2 ждал до оптимизаций и под конец она стала... более менее.

У этой вахи больше перспектив, так что тоже буду ждать.

2
Heartless1

Наконец то ,ждемс ...

0
Big and Fat

Опять кучка длс по цене игры? Спасибо, не надо.

0