Trials of Mana обновится до версии 1.1.0 в октябре и предложит два новых режима сложности

Cмотреть полную версию

Компания Square Enix официально сообщила, что ролевый боевик Trials of Mana получит обновление версии 1.1.0 ровно через две недели, 14 октября. Апдейт добавит в игру два новых уровня сложности — No Future и Very Hard.

Смельчаки, которые отважатся пройти игру на уровне сложности No Future, в награду получат умилительные тапочки в виде кроликов (как на скриншоте ниже).

Кроме того, игроки в Trials of Mana вправе ожидать множество мелких улучшений баланса геймплея и исправления ошибок.

В настоящее время Trials of Mana доступна в версиях для PlayStation 4, Switch и PC (через Steam).

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Trials of Mana "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.04.2024] {DrummerIX} Trials of Mana "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 05.01.2024] {bbfox} Впечатления от игры (ПК)
Комментарии: 9
Ashley33

а как игра то? Экшн-жрпг может быть как очень даже неплохо, так и совершенно ужасно.

0
Воин Моргота

Хорошая, добрая сказка. С простой боёвкой если игры типа final fantasy твоё, то и эта зайдёт. Мне весьма по душе пришлась.

5
requiemmm

Скажем так, это не та игра, прохождение которой интересно обсуждать с друзьями за кружкой чего-нибудь. Чисто формально, она качественная, симпатичная, хорошо оптимизированная, но вспомнить практически нечего.

1
Koresh Togliatti requiemmm

А карта мира присутствует? Секретов, сайд-квестов и т.д много? И сколько примерно продолжительность?

1
requiemmm Koresh Togliatti

Карта есть, но толку от неё, ведь сайдквестов нет, а из секретов только кактусы, которые дают небольшие бонусы. Сюжет я прошел за 24 часа, но можно и быстрее.

0
Koresh Togliatti requiemmm

Спасибо за инфу.

0
Читать все ответы
Ashley33

Да, спасибо всем за мнения. Жаль что сайдов нет, обычно сюжетку прохожу в самую последнюю очередь. Наверное лучше засесть за серию Tales (благо штуки 4 в Стиме куплены, но не играны)

0