Официально анонсирована Trine 4: The Nightmare Prince

Cмотреть полную версию

Студия Frozenbyte официально анонсировала Trine 4: The Nightmare Prince, существование которой ранее в этом месяце раскрыла Европейская комиссия.

Уже запущен официальный сайт проекта, на котором будут публиковаться последние новости. Впрочем, Trine 4 сложно назвать ожидаемой игрой, поскольку Trine 3, отошедшая от классической формулы серии, была относительно прохладно воспринята поклонниками.

Впрчоем, разработчики уже обещают, что Trine 4 станет лучшей игрой франчайза. Об этом заявил гендиректор студии Frozenbyte Лаури Хюваринен.

Мы возродили нашу любовь к франчайзу, мы увидели и услышали фидбэк поклонников, а наши сердца готовы превзойти эти ожидания. Trine возвращается!

Релиз состоится в следующем году на PC, Switch, Xbox One и PlayStation 4.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Mechanics VoiceOver продемонстрировали озвучку Trine 4 Trine 4 - The Nightmare Prince: Трейнер/Trainer (+3) [1.0.0.8571: GOG] {Aleksey0104} Trine 4: Melody of Mystery Сохранение/SaveGame (100% Пройдено, Средняя сложность)
Комментарии: 17
Chuck-IE

Надеюсь, в этот раз игра выйдет прекрасной. В принципе, вся серия была достойной, но третья часть грешила блеклым количеством контента и малой продолжительностью из-за перехода в 3D, которое в принципе серии не нужно было.

21
Миша Мехарь

Хорошая новость хотя надеюсь что они вернутся к корням к 2Д. А так очень жду всегда любил эту серию несмотря на негатив связный с 3 частью.

12
Arthur Morgan

Я еще первую не прошел.

4
SemyStall

Arthur Morgan Первая часть проходится за 7 ч на платину. Было бы желание.

1
AnakinSkywalker

йеа боииййй!

4
kotasha

3 часть не доделали (00 пол игры, надеюсь 4 часть начинаться с последних действий 3 части, а то годай что дальше было)0

4
New Armageddon

Я рад новой части, но все равно не люблю незаконченные истории. Хотелось бы хоть какой-то плавности в сюжете между 3 и 4 частями.

3

Хорошая игра. Жаль у меня нету друзей)

3
bohdan2015

Да я и те игры не прошёл. В стиме блин толи ток 2 части купил толи вообще нету (сори в стим давно не заходил, не помню). На торренте качал, но опять же бесит переключаться между героями. А в стиме нужны игроки чтобы всем было интересно. Хз, помню играл в портал 2 по инету, так мне там диктовали как проходить сюжетку. Вроде прикольно когда чел знает что делать, а с другой стороны нафиг оно такое надо что сами не думаете, а кто-то уже за тебя придумал. Эх.

3
dissovetc

Надеюсь, будет игра, а не огрызок, как 3 часть.

3
Nefesh

Вот это действительно хорошая новость!

3
Agent Qracle

Ух ты

1
фанатДимыБилана

Скорее всего вернутся к 2D

1
Колючая Ветка

фанатДимыБилана Очень надеюсь, что вернутся к 2D ))) Предпочитаю думать, что третий части вообще не было )))

3
Кей Овальд

Теперь главное, что бы помимо отличной картинки было... хоть что-то. После третьей части доверие сильно подорвано.

1
Tiger Goose

Играл только в первую часть.

0
pawelpalych

поскорей бы уже . 3 часть была не так уж и плоха

0