Two Worlds 2 появится на Xbox 360 и PS3 весной 2010-го года

Cмотреть полную версию

Тесновато жилось экшену/RPG Two Worlds 2 на одинокой платформе PC. Побегать по консольным просторам захотелось сиквелу. Захотелось – да пожалуйста.
Издательство Topware Interactive сегодня рапортовало, что Two Worlds 2 посетит Xbox 360 и PS3. Консольные версии поступят в продажу весной следующего года.
Список обещаний как никогда сладок и заманчив - Two Worlds 2 будет отнюдь не просто портирована на достижения инженерной мысли Microsoft и Sony. Разработчики практически с нуля создавали игру для консолей, снабдили ее новым движком, «уникальной» ролевой системой и игровой механикой, чтобы величавым консольным пэрам не было скучно кликать по одной кнопке в бою. Хм, классно звучит, но мне почему-то кажется, что в реальности PS360-порт если и будет отличаться от PC-версии, то низким fps. Невинное предположение, не больше.
Вкратце о сюжете Two Worlds 2 – мы опять в роли безымянного героя, которого внезапно освобождают от тюремного заключения бывшие враги. Естественно, не просто так, а с умыслом – мифический мирок Анталур гнется под диктаторским эго злого Гандохара. Теперь судьба всех его жителей в ваших руках. Какую тропу ты выбреешь, о спаситель? Ну и так далее – стандартные фэнтезиные сопли.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Падения фпс при беге Русификатор текста Two Worlds 2: Shattered Embrace для PC-версии Не пройденная местность
Комментарии: 12
tyroni

Не на пк выпустить надо - я качну: первая была неплохая гама...

0
RUSXP

Какую тропу ты выбреешь, о спаситель? Бритва прилагается?

0
KinaZy

1я была гавном , которая становилась более-менее играбильной лишь после патчей на 4г . Ничего страшного , гавно должно оправдывать затраты на себя при помощи консолей .

0
Antivirus2k

Да, первая действительно была далеко не супер. Вроде и графика приятная, и мир большой, но как-то всё уныло и нудно. Почему-то из первой части запомнилось только то, что бег главного героя был такой, как-будто он в штаны наложил, ну или по крайней мере брюки у него неудобные. А, да, песня ещё была прикольная на заставке меню. Ну и, пожалуй, всё...

0
DAMAN111

"Daemonstrator" Space Siege ищо забыл.

0
SkyGame

они поняли что на ПК это говно даром не нужно,а вот на консолях эту фигню скушают за милую душу.Мамби шутник,ага конечна, новый движок,ну если только консоли не потянут ПКашный движок и его придётся по кромсать,ухудшить графику ну и тд.

0
Темное_Солнце

Страшная игра. Можно сказать, насилие над РПГ, учитывая ее амбиции и размах.

0
Yobraza

Сомневаюсь, что из этого кадавра выйдет хотя бы "хорошая" игра.

0
.MOrz.

Лично мне понравилась,а вот Risen для меня треш.

0
Bdzola

Посмотрим что получится... сравню все версии;) Единственное чем запомнилась первая часть это огромными патчами))

0
Rand alTor

Изображение не отноcится к two world Оно от kingdum under fire

0
ChewuccaRUS

И все же Драгон Эйдж лучше.

0