Квест о мире без людей The Uncertain стал доступен на NVIDIA SHIELD

Cмотреть полную версию

В Google Play эксклюзивно для NVIDIA SHIELD вышел новый приключенческий квест The Uncertain от российской студии ComonGames. В игре рассказывается история робота-изобретателя RT-217NP, который живёт в далёком будущем, когда человечество уже вымерло вследствие страшной войны. По неясным причинам он проявляет несвойственный машинам интерес ко всему человеческому. Вместе с RT-217NP игроку предстоит выяснить правду этого мира, а также узнать больше о прошлом людей и причине их исчезновения. Разработчики предлагают узнать, где находится грань между имитацией и настоящей личностью, и подготовили интригующую историю о том, куда может завести любопытство и желание знать правду.

Традиционно для жанра квестов The Uncertain подготовила для игроков большое количество загадок и логических головоломок. От принятых игроком решений зависит дальнейшее развитие сюжета и судьба главного героя. Игра будет выходить по эпизодам. На данный момент вышел только первый с интригующим названием "Последний тихий день".

The Uncertain также можно приобрести в Steam, а в будущем игра выйдет для всех Android- и iOS-устройств.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Uncertain: Episode 1 - The Last Quiet Day 100% steam Достижения© The Uncertain: Last Quiet Day - стала снова бесплатной в Steam The Uncertain: Last Quiet Day можно будет получить бесплатно в Стиме
Комментарии: 1
Kodval

Они б её еще оптимизировали норм перед выпуском на Andoid, а то на компе, который во много раз мощнее Andoid флагманов, она умудряется нехило проседать на любых настройках)

0