New CTF-party на декабрь-январь!11

Cмотреть полную версию

Обсуждали сабж в ctf-конфе, но далеко не все там присутствуют, а посему отпишу тут. Сабж в следуюшем: многие хотят движ по цтф продолжить, включая и некую турнирную мотивацию, и ctf-pug'и, которые играются сейчас регулярно, а не только по субботам.
Поэтому, кто готов поучаствовать дальше и поддержать сабж, напишите и тогда прикинем какой будет формат - либо полноценная ctf-лига, либо небольшой ctf-турнир на 3-4 команды (и может быть в 2 круга).
Сейчас уже есть ряд желающих, включая Мейда, Наута, Мальда и т.д. Принимаются все, в том числе и участвующие в ассолт чемпе, благо там лишь около 10-ка тех, кто играл сейчас на цтф-ном турнире. Постараемся учесть все нюансы, чтобы не пересекалось. Может, сделаем гибкий график (например, 1 официальная игра в 2 недели). Учтем и праздники новогодние, сессии и т.д.

P.S. Сабж плавно перерастает в регистрацию. Сроки укажем позже, но ориентировочно 27 ноября. Наут в числе оргов! o/
Список участников (обновляется):
naut
nana]:->
Rasty
Maldito
wedro
made
Alter
fortis_cor
itsinthemind

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Unreal Tournament 2004 "Трассировка лучей - RTX Remix " Для Unreal Tournament 2004 вышла демка мода, добавляющая эффекты трассировок пути и лучей Duel League 2024
Комментарии: 11
cyber_spooky

может, сначала старый доиграть, не?

3
Rasty569

+

1
Maldito

КТФ надо играть, угу, поддерживаю \о/

1
WEDROID кв-1._

+

1
1min_Alter

Интересно.

1
Ness_

фортис готов (с)

1
itsinthemind

+

1
_biohazard

Какая-то ctf-движуха, лига, турнир, бла-бла-бла. Можно чуток конкретней, что здесь происходит? Регаются и хрен знает на что.

1
Ness_

Новый цтф-турнир с декабря. \o/
Что непонятного?

1
Ness_

Да!

0
zd.made

все за. закрывайте то ассолтное недопонимание уже.

-2