Финальный сезон The Walking Dead стал эксклюзивом для Epic Games Store

Cмотреть полную версию

Возможно, вы удивитесь, но финальный сезон The Walking Dead от полумертвой Telltale стал эксклюзивом магазина от Epic. Оставшиеся два эпизода, которые разрабатываются студией Skybound, не появятся в Steam.

Все те, кто уже купили игру в Steam или в других магазинах, получат последние эпизоды там, где приобретали финальный сезон. А вот новым покупателям придется отправляться сразу в Epic Games Store — больше игру нигде купить не удастся.

В магазине Epic уже появилась страница The Walking Dead: The Final Season. Правда, на ней пока ничего нет.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Таблица Cheat Engine с заморозкой! The Walking Dead: The Final Season от Clemen Tine "Исправленный перевод" Замена моделей игровых персонажей
Комментарии: 66
Victor Dukoff

Полумертвая игра от полумертвой студии появится в полумертвом магазине. И судя по последним тенденциям, стоит ожидать, что эпики добавят к прежнему стимовскому ценнику цифру 1... слева.

107
xMortal

Victor Dukoff Наоборот дешевле должно быть

5
ТентаклЪ

Эпичный конец истории игровой серии...

88
XBoy360
А вот новым покупателям придется отправляться сразу в Epic Games Store — больше игру нигде купить не удастся

Купить, может, и не удастся, зато теперь я точно знаю, какую игру спирачу

74
Wlados3d

Стоило бы упомянуть, что Эпики ещё и помогли с созданием этого финального сезона: дали денег, собрали разрабов и тп. XBoy360 Типа если бы вышла в стиме, то ты бы купил? )

25
XBoy360 Wlados3d

Wlados3d

Wlados3d написал: Типа если бы вышла в стиме, то ты бы купил

Не факт (на старте вообще 100% нет), но точно кинул бы в список желаемого и чекал игру на распродажах, но такой подход натужной эксклюзивности полностью развязывает руки перед совестью

27
Dogir Man

А вот новым покупателям придется отправляться сразу в Torrents Games Store — больше игру нигде купить не удастся

74
Кей Овальд

Ну и пусть идут лесом. Любые эксклюзивы - всегда против игроков.

56
darkpromo

Обычно покупал фулл издание после выхода всех сезонов, теперь придётся пиратку качать, ибо этот доп мусор в виде ещё одного лаунчера мне не нужен

48
zombijaic

Просто гениально, хуже решения принять не могли.

39
SpamerPG

ни капельки не удивительно.

36
Executor666
Derley написал: фоллаут76 сейчас можно купить по хорошей скидке, чтобы скрасить себе новый год прохождением в одиночку либо с другом

скрашивай в коричневый цвет свой новый год где-нибудь в другом месте, не марай народ -_-

34
BigDreamer
Derley написал: Кстати ,о конкурентах: фоллаут76 сейчас можно купить по хорошей скидке

Тодд, не шали.

22
Rick Sk1mmer
Derley написал: Прежде чем ругать андромеду ,сначала поиграй в неё

Звучит как "прежде чем ругать геев, сначала стань геем" :D

22
Flaemus

Возобновив продажи в стиме игру купили бы единцы, у эпиков ее не купит никто, но, эпики оказали тейлам поддержку и, возможно, благодаря ей мы увидим финал.

10
Голова Никсона

Flaemus Лол, Telltale уже давным давно закрылась и Epic им никогда и ничем не помогала. 2 последних эпизода допиливает вообще левая студия, которая и отхватила от Epic бабла за эксклюзивность.

9

Голова Никсона Под тейлами я имею ввиду выходцев из компании, это же очевидно. Судя по инфе на сайте Skybound, Epic Games помогли им собрать команду воедино и дать гарантии на выпуск последних эпизодов. https://www.skybound.com/games/telltales-walking-dead-steam-epic/

3
AndruhaGruz

Жаль что так всё приключилось. будем помнить долго. для меня лично очень интересная игра получилась. вспоминаю все сезоны и на душе приятно.хорошая настольгия. Ждал с нетерпением продолжения и выхода каждого сезона. Спасибо им за Игру. Жду полного выхода финала.

8
Zontes

Тельты мертвы, никому не наврежу скачав ее.

8
А вот новым покупателям придется отправляться сразу в Epic Games Store — больше игру нигде купить не удастся.

Ахахапхпахахп. Расстроили, так расстроили)

7
графон экспресс

Рофланпоминки.

5
warp 37

Спасибо, но теперь из принципа не куплю.

5
LightHOwUSE

warp 37 Спасибо, но теперь из принципа не куплю. Что-то ты уже не такой белый ворон, как в былые времена...

6
Forest Of Sorrow

Сейчас бы с такой ситуацией в студии ещё делать эксклюзивы для нонейм магазинов без пользователей. Я думал им важно окупиться хоть на половину от затраченных на разработку средств. В стиме больше логично было бы... непонятно

5
Jay C

Блин думал с датой выхода третьего эпизода, раз работа продолжилась откроют продажу в Стим, нет надо этой мутью заниматься !

4
Александр742

Жалко, но ничего не сделаешь.

4
BIG_CrasheR

Будем надеяться, что все эти передряги не скажутся на финальной версии

4
Azots
Кей Овальд написал: Ну и пусть идут лесом. Любые эксклюзивы - всегда против игроков.

это ты скажи сони

4
Yamyy_Yamyy

Ну что сказать? Хорошо, что успел в свое время прдезаказать и не сделал возврат средств :)

4
DarkButterfly

Глаза б мои не видели эту тупость..

4
Evil Storm

пфф.. походу им не нужны мои деньги... ну ладно... так на что я могу свои, оставленные, деньги на walking dead потратить в стиме?

4
usarokstar

а сколько всего сезонов вышло я только прошёл 1 сезон это игры

3
Rock Man

Ну так Торрент Маркет,работает круглосуточно,милости просим закупится,дождусь всех эпизодов и готовую заберу и допройду спокойно.

3
evolless

Охиреть можно о_о

3

мусор сторе

3
Игорь Ямской

Я понял хитрый план. Просто разрабы пилят такое дно, что специально будут продавать только в говнолавке эпиков, где игру никто не купит и не узнает об их позоре.

3
Текстоплет

Кого-то точно заманят в свой магазин. Завлекают по самым разным направлениям, любители тех или иных жанров и студий подтянутся за товаром :)

2
rambling
Vekselberg de Wolf написал: Я правильно понял что на ПК этот эпизод не выйдет?

Выйдет на ПК, но будет эксклюзивом Epic Store.

2
Kantrik90

жопой чую 1999 рублей стоить будет))))))

1
_access_denied

Прямо стихи: Epic+ Tale = Epic Fail Эксклюзив для Torrent Store

1
ТараканчЕг

По крайней мере игру закончили и на том спасибо. Не нужна миру "вторая" HL 2, с незаконченным сюжетом...

0
acdc000

Все рынок делят... Жадность - одна из бесконечных субстанций в этом мире (как и глупость)

0
DarKain_PYA

Теперь финальный Walking dead для меня эксклюзив торрента (

-1
White Wine Taster

Игры Тейлов всегда были сделаны наспех, кое-как сделанной на "отвали" парашей. А теперь еще и эту недоделку недоделки как-то правдами-направдами доштопывают и выдают за желанный экслюзив в Эпик Стор. Просто короли маркетинга. Сейчас прям из-за этого "шедевра" туда все ломанулись.

-2
Vekselberg de Wolf

Я правильно понял что на ПК этот эпизод не выйдет?

-4
Кибер_Монах

Такое гавно ток на торренте

-6
Janekste
Derley написал: Прежде чем ругать андромеду ,сначала поиграй в неё ..Я не про одиночную ,а именно мультиплеер ..

Подтвержаю. Мультиплеер там класс. Но лично мне одиночка тоже понравилась, ибо напоминает МЕ1 - покатушки по планетам вернули, пустынные планеты также вернули(как и должно быть в космосе), неизвестный космос для исследований вернули. Андромеда во многих аспектах попыталасьв ернуться к канонам, к корням МЕ1, и за это Андромеда мне нравится.

-10
Agent Qracle

Да лол, ребят угомонитесь - дайте эпикам шанс, господи)

-11
Голова Никсона

Agent Qracle Купил эксклюзив, запланированный для выхода в другом магазине - продемонстрировал свое отношение к покупателям - минус шанс.

26
Janekste

Да кому нужен финальный эпизод, сделанный на коленке лишь ради того, чтобы сделать? Даже Логвинов согласен, что что все игры телтейлов о ходячих мертвецах ДНО. Уж лучше бы совсем не доделывали эпизоды, чем так позорить финал. Качество игры просто ниже плинтуса. Как в это можно играть, я ума не приложу? Даже МЕ Андромеда по качеству в тысячи раз лучше, чем все игры телтейлов за последние 5 лет вместе взятые...

Голова Никсона написал: Количество проданных в стиме копий скарима - около 15 миллионов.

На безрыбье и скайрим схавают. И пофиг всем, что игра в разы хуже обливиона, а боевая система в разы хуже, чем оно было в морровинде... Так что твой пример ни о чём. Разве что доказывает, что народ даже самую убогую игру схавает, независимо от её качества.

-26
Derley

Жадный стим теряет свою аудиторию.И поделом.Эта новость меня воодушевила.Кстати ,о конкурентах: фоллаут76 сейчас можно купить по хорошей скидке, чтобы скрасить себе новый год прохождением в одиночку либо с другом

-70
XBoy360

Derley Лол, стим так разваливается, так теряет свою аудиторию, что самостоятельная беседка аж ф76 месячной давности уже сбрасывает "по хорошей скидке". Как ушли со стима, так и вернутся (вероятно даже, что с этим же фоллычем). Это тебе не фанатики колды и фифы, которые ежегодно купят под этим названием, что угодно, где угодно и по чём угодно.

39
Derley XBoy360

XBoy360 Я ,например ,давно уже в стиме ничего не беру ..Тот же ассасин одиссею купил в юплее ,хотя мог ради ачивок и карточек , в зять в стиме ..Крю и крю2 - та же история..Больше в юплее сейчас время провожу..Они,кстати ,классно придумали с очками юплей и наградми..Чтоб они не были бесполезными , а за них можно было купить дополнительный контент, скины.

-43
Голова Никсона

Derley Так теряет, что игра 11-летней давности с почти полным отсутствием поддержки со стороны Valve побила свой рекорд онлайна за все время:

Спойлер

Тем временем у 2-летней Battlefield 1:

Спойлер

Ну т.е. на текущий онлайн 25 000 меньше, даже если учитывать все 3 платформы вместе взятые. А если только Origin - вообще смешно. Если Стим умирает, то другие лаунчеры - уже давным давно разложившиеся трупы.

34
XBoy360 Derley

Derley

Derley написал: Я ,например ,давно уже в стиме ничего не беру

То, что ты там не закупаешься, не означает, что кроме тебя там никого нет. Выше коммент прочитай, может осознаешь "непопулярность" стима

26

Голова Никсона В такую игру ни разу не играл,не запускал и она не знакома мне..Зато в мультиплеере масс эффект андромеда наиграно за 1000часов, и до сих пор играю.Люди -то разные.Основная масса стима состоит из любителей онлайновых игрушек.И где-то 5 процентов имеют уровень за 100 с кучей купленных одиночных игр.Одиночные вообще лучше пиратить , смысл покупать,если ты её пройдёшь,и забросишь.А вот онлайн нельзя спиратить , вот на него деньги и надо держрать

-51
Читать все ответы