Warhammer 40.000: Battlesector выйдет на консолях и Xbox Game Pass 2 декабря

Cмотреть полную версию

Издатель Slitherine и разработчики из Black Lab Games объявили, что новейшая пошаговой стратегии, действие которой разворачивается во всемирно известном научно-фантастическом сеттинге, созданном Games Workshop: Warhammer 40.000: Battlesector, выйдет на Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4 2 декабря. Игра также будет доступна через Xbox Game Pass как на консоли, так и на ПК со дня ее запуска.

Консольные версии были полностью адаптированы для игры на контроллере. Ожидайте совершенно новую схему управления, а также полную поддержку трофеев и достижений.

Действие игры происходит во вселенной Warhammer 40K, изначально игра была выпущена для ПК еще в июле этого года. Вам предстоит начать масштабную однопользовательскую кампанию, посвященную последствиям опустошения Баала. Вы соберете свои силы, создадите армию и отправите в бой могучие отряды героев.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Slitherine займётся дальнейшей разработкой Warhammer 40,000: Battlesector Warhammer 40.000: Battlesector "Трейнер +5" [UPD: 24.02.2024] {STiNGERR / WeMod} Warhammer 40.000: Battlesector: Таблица для Cheat Engine [1.4.72] {Recifense}
Комментарии: 2
digitalkid

От это неплохой подгон! Заценим. Спасибо за новость.

1
Immortal6785

Там ещё длс будет с юнитами (не нравится мне эта тенденция у слизеринов, продавать паки юнитов отдельно в вахо играх), Там ангелам дадут термосов 2 видов и сангвинарную гвардию и тирандам каких то уродцев (не шарю за них, не скажу кто такое).

0