Сыворотка из СХ-центра

Cмотреть полную версию

Закончилась сыворотка, не могу вылечить насосную станцию, где взять еще?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Куда можно складывать весь лут до того момента, пока тебя не пустили на базу Рейнджеров? Есть ли в игре возможность делить предметы? Wasteland 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 03.03.2023] {SvT}
Комментарии: 7
Revexit

Stran_nik
нет у нее больше сыворотки

1
Mark0us

Ремарка на u4. При прохождении зацепило персов взрывом и они заразились. Получил лекарство от докторши и заюзал на перса, у которого заражение уже во 2 стадию перешло. Мучался сильно - как так, доз осталось 4, а у меня 4 партийца заражены еще. Но когда слил дозу в чан, автоматически снялась зараза со всей партии. И осталось 3 дозы.

1
stamp999

прохожу второй раз
первый раз у меня этих сывороток было походу штук 10. полечил всю команду 6 чел и ещё оставалось
правда тогда не вышел на задание исправить ошибку Сью (вроде сдал его до того как, или диалог иначе вёл, не помню)

второй раз проходил выбрал более высокую сложность
сыворотки дал 5 шт - на лечение понадобилось 3 шт, 1 в резервуар в СХ. осталась 1 шт ))
(может из-за этого дали меньше сыворотки - скорее всего так оно и есть)

в общем нашёл обход - редактированием сохранения
http://joxi.ru/EA4NY6NFDX7q9m

1

stamp999
Спасибо, помогло!

0
Harry_Smith

Надо было 3 штуки по любому оставить для 3-х локаций. Когда я проходил СХ-центр то старался не нарываться на взрывающиеся помидоры и при каждом неудачном подрыве перезагружался.

0
cercad

Читаем журнал, смотрим в инвентарь.

-2
Stran_nik

Wolfeus
Если СХ-Центр спасен, то можно у доктора взять еще сыворотку.

-2