на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Куда можно складывать весь лут до того момента, пока тебя не пустили на базу Рейнджеров?

Ребят, всем привет. У меня такая ситуация с вопросом. Играю в Wasteland 2, нахожусь в самом начале, прохожу миссию где нужно выбрать какую мы базу будем в первую очередь спасать, либо "ХЦ - центр", либо "Хайпул". Я выбрал в приоритет "ХЦ - центр".

Ситуация такая, что у меня уже часть людей перегружена до красного значка, и это при том условии, что я нашëл несколько рюкзаков, которые добавляют по +20 воды/+20 веса, т.е. бегают очень медленно, не реально с ними играть и мне нужно скинуть куда то тут, его под завязку много. Но куда? - Вот это вопрос.

Я пробовал выйти с карты (хотел глянуть, может на стартовой локации, около базы Рейнджеров куда то можно лут сложить), но тогда напарница автоматически отделяется от отряда со словами, типо - "Вы предатели... А я не брошу своих друзей в беде", и еë уже нельзя присоеденить.

На базе ТЦ центра есть врач на коляске, ему можно тут продавать, но я намеренно этого не хочу делать, т.к. краем глаза вычитал, что весь лут (+ барахло) стоит хранить до лучших времён и продовать по ситуации, т.к. не мало людей в игре есть кому выгодно продавать то или иное.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Насколько я знаю, надо именно пройти СХ центр до конца, а так склада пока не будет.

1

Решил вопрос по другому...) Просто взял компаньона, скинул в него весь хлам, ну и оставил на месте, т.к. он двигаться не может из-за перевеса. Ну этот компаньон присоеденившийся, особо мне не нужен, играю основными.

0