Вылетает при входе в цитадель рейнджеров

Cмотреть полную версию

что делать подскажите плс
при входе выходит ( Microsoft Visual C++ Runtime Library)
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application"s support team for more information.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Куда можно складывать весь лут до того момента, пока тебя не пустили на базу Рейнджеров? Есть ли в игре возможность делить предметы? Wasteland 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 03.03.2023] {SvT}
Комментарии: 6
Тохрин

аналогичная проблема, причем вылетает только в цитадели, патч upd 2 проблему не решает

1
andluck

Если ничего не помогает (как у меня было), редактируем последний сэйв с помощью notepad++
Изменяем значение параметра whichscene на "AZ00_Ranger_Citadel"
Для каждого перса в команде меняем position на след. значения: x=164.762741 y=9.75849 z=20.6884155
Грузим этот сэйв, нажимаем "Т" центрируя камеру. будет несколько темное изображение. Заходим в цитадель. Опа, все в порядке :)

1
Mark0us

andluck
Спасибо. Однако это одноразовое решение ( Так придется делать каждый раз, когда нужно зайти в цитадель.

1
ololopopo

мне кажется у тебя 32х битная система(на ней чаще всего крашится игра из-за неоптимизированности движка).
Решение-поставить 64битную систему.
У меня таким макаром на хр 32битная крашится очень часто.

-1

Таже проблема!!! То шо нема выхода кроме 64 битки! немож такого быть???

-1
Тохрин

Решение проблемы на 32х битной системе найдено - после захода в игру в диспетчере задач для игры отрубаем все ядра кроме одного и идем в цитадель и вуаля вылета нет

-2