Первый скриншот из Wasteland 2

Cмотреть полную версию

На прошлой семидневке девелоперская бригада Брайана Фарго торжественно отдернула занавес и продемонстрировала миру первый скриншот из Wasteland 2. Полюбоваться на данное полотно, намалеванное силами движка Unity и арт-отдела inXile Entertainment, можно в нашей галерее.

Господин Фарго на всякий пожарный уточнил, что выложенный на всеобщее обозрение скриншот, во-первых, лишен эффектов «частиц» и пост-процессинга, которые радикально влияют на внешние данные любого проекта. А во-вторых, он призван показать публике лишь одну из многочисленных и разнообразных локаций игры. Мол, не только на пустыню мы будем смотреть в Wasteland 2 – в сиквеле непременно засветятся покрытые снегом горы Аризоны, прибрежные пейзажи Лос-Анджелеса и прочие красоты Южной Калифорнии.

Как уверяет арт-директор W2 Кой Ванотэм (Koy Vanoteghem), в визуальной составляющей игры найдут отражение более современные представления о постапокалипсисе, идущие рука об руку с воцарением природы, обвивающей руины цивилизации.

К слову, насчет позиции камеры, следящей за персонажами, можете не беспокоиться – ее положение дозволяется регулировать, так что тут никаких проблем не намечается.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Куда можно складывать весь лут до того момента, пока тебя не пустили на базу Рейнджеров? Есть ли в игре возможность делить предметы? Wasteland 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 03.03.2023] {SvT}
Комментарии: 112
Console Бог

Эта точна будит УГ игра.

1
Mikla96

Console Бог наступи на себя 1 часть стала вдохновителем такой прекрасной серии игор как FallOut

1
Proxy_server

Третий нах! Ещё один олдскул изуродуют.

1
Mikla96

Shazbot не дай бог

1
CR0MWeLL

графика несколько настораживает(чрезмерные размытость и шум), и второе что настораживает - это все что эти господа сделали по прошествии почти полугода по получении нескольких халявных миллионов долларов?

1
Corewood

CR0MWeLL Обычно в начале как раз делают мир, а уже потом работают над графикой. Да и не в ней дело. Думаю, скоро ещё выложат.

1
crabCore

хорошо, что не будет на консолях. нам такого говна не надо

1
Aptom

crabCore согласен - у вас там и так его уже перебор, в каждой теме захлёбываетесь. А говно или нет - покажет время. Насчет графики - вполне себе достойно, не для графодрочеров, но потенциал игры с отменной дизайнерской составляющей очевиден.

1
Greem68

Скрин "супер"!

1
SUSUL1

Похоже на улучшенный Фолаут тактик или @the Fall Last day of Gaya@ Фол был шикарен, но порезали жестко ролевую часть, а последние дне Гаи были просто играбельны и не более.

1
Mikla96

Консолы опять соснут, если игра удастся, они будут СМОТРЕТЬ своих мыльных дрейков, пока мы будем наслаждаться хардконой, проработанной ИГРОЙ с открытым миром

1
gfhnjutytp

Пеге вы совсем что ли? В предыдущей новости уже была ссылка на этот скрин

1
Console Бог

Mikla96 Самаму то не смишно? очеридной уг пекарям суют а вы и рады!

1
Mikla96

Это ваши дрейки уг мыльное кинцо линейнокоридорное, если там вообще присутствует геймплей как таковой

1
Mikla96

Console Бог ты когда свой ник при регистрации писал ты ошибся правильно Console Бомж

1
Console Бог

Mikla96 вижу батхерт пекаренка! А всо из за таво что что бы потинуть анчартыд 3 нада 100 топовых пека, ведь у пека нету восьмиядернова процессора селл!

1
Console Бог

Mikla96 цыфры 96 на конце твоево ника говорят о том что ты шкалата

1
Mikla96

у PS3 это процессор единственная хорошая деталь а остальное ты видел? http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_3 во глянь

1
Mikla96

Console Бог цыфры 96 на конце твоево ника говорят о том что ты шкалата да я и не отрицаю что я школьник но ты то скорее всего тоже школьник

1
Console Бог

Mikla96 пс3 остальное и не нада так как все остальное эта для видеоплеера! вся игра работает чиста на просесаре так что твои выкрики напрасны!

1
Aiden7332
1
Mikla96

Console Бог пс3 остальное и не нада так как все остальное эта для видеоплеера! вся игра работает чиста на просесаре так что твои выкрики напрасны! вот именно а на PC для игор задействованы все запчасти по этому он выдает 1080p когда консоли жалкие 720p

0
Mikla96

Console Бог да и твои выкрики про "мощность" PS3 основаны на том, что твоя консоль мощнее только твоего компа т.к. на норм комп денег не было

0
Console Бог

Mikla96 пс3 выдает 1080р в своих эксклизивах ещё в MW3 и 60 фпс! а пека выдает эта с портов с консолей!

0
ironHAMMER.ms

Mikla96 Хватит кормить кого попало.

0
Mikla96

Console Бог в своих эксклюзивах которые говно такое же как MW3

0
jjustt_sha

Графон нравится. Вид сверху для рпг мне стал непривычен. Надеюсь геймплей доставит

0
Console Бог

Mikla96 то та вы и беливити о наших экзах в каждой теме как щенки ободраные!

0
Mikla96

кинь ссылку хоть на одну

0
Console Бог

Mikla96 http://forums.playground.ru/god_of_war_ascension/740048/ пасматри эта ещё не всо в каждом форуме о наших экзах подобная тема! [PROTОTYPE] прамой глаза от пекамыла :(

0
Mikla96

я ваших экзов не жду не ждал и не буду т.к. мне более чем достаточно экзов на ПК

0
Grizzly_315

Console Бог Ладно я могу привести и конструктивную критику в той адрес: 1)пОсмОтри 2)всЁ 3)прОмой 4 ошибки в одном сообщении. Это как минимум неуважение к посетителям данного сайта. З.Ы. У меня и ПК и Xbox 360. И я уважаю мнение сидящих здесь людей, в отличии от Вас.

0
Grizzly_315

Mikla96 Согласен. одна тотал вар и цивилизация стоит всех дрейков и гран туризмо.

0
Console Бог

[PROTОTYPE] Падругому я писать нимагу :( эта мне жить не мишает! что та не помню чтобы пека экз был лучшей графикой какда нибудь одному анчартыду нужна очень многа пека что бы он запустилсо!

0
Mikla96

[PROTОTYPE] +1

0
Grizzly_315

Console Бог Ну, раз не можешь, не пиши, уважай души орфографически-грамотных людей. Пора уже сонидетям научиться проигрывать.

0
iPavlik

[PROTОTYPE] Сударь а не потому ли вы гоните на игры от пс3, потому что у вас её нет? Может быть стоит припомнить еще и форзы, гири, хэйло и прочее. А то что-то не очень объективно выходит;)

0
Console Бог

[PROTОTYPE] Свабодное интырнет абщение у нас в стране не заприщино! что ат миня нужно тогда?

0
Grizzly_315

Console Бог Я не видел консольных версиях того же Crysis 2 Такой-то ТЕССЕЛЯЦИИ!! Так же я редко видел хорошие, годные стратегии на консоли, том числе и на мой Xbox 360. Но у консолей есть и другая сторона - Можно включить Playstation 3/Xbox 360, сесть на диван и наслаждаться игрой. Почему то нынешние консольщики этого не понимают. Они думают, что консоли сделаны для того, что бы доказать, что ко-ко-ко, у нас есть то, а у Вас нет! Это совсем не так все развлекательные платформы и игры том числе и на ПК сделаны для того, что бы расслабиться и спокойно получать удовольствие от игры.

0
Grizzly_315

iPavlik Да у меня нет Playstation 3, но я очень ценю такие экслюзивы как Little Big Planet за возможность размахнуться художнику. Gran Turismo за проработку. Heavy Rain за атмосферу. Ну и даже Дрейк ценен проработанным миром и душой в стиле Индианы Джонса. P.S. Надо же я подвел всю суть холиваров в нескольких сообщениях....

0
Lucky Luciano

опять консолота всосала

0
Mikla96

SAREF Profi Gamer +1

0
Grizzly_315

SAREF Profi Gamer Началось-поехало по новой. Вы хоть предыдущие сообщения читайте.

0
Console Бог

SAREF Profi Gamer эта можит делать только пеката!

0
Mikla96

короче консоли сосали, сосут и будут сосать

0
Mikla96

Console Бог Выкинь в окно свой PS3 и лети за ним следом

0
Grizzly_315

Mikla96 НУ почему же???? Консоли сделаны для геймеров, которым не хочется заморачиваться насчет того, какая видеокарта позволит им играть на максах. А ПК сделано для тех кому важна СТАРАЯ ДУША гейминга. Почему этого не могут понять все???

0
Console Бог

Mikla96 бугарат так и идет из тибя школьник вся пиката такая как ты, школьники которые ещё ни понимают что на пс3 лучшие в мире игры!

0
Mikla96

[PROTOTYPE] я и не отрицаю, просто на консолях почти нет вариативных игр, которые дают игроку делать практически все что он пожелает

0
Grizzly_315

Console Бог Mikla96 SAREF Profi Gamer Почему бы нам просто не поиграть всем спокойно и не устраивать срачи на тематических форумах? Каждая платформа хороша по своему!

0
alexlc007

Глядите как у некоторых консольщиков пукан разорвало - видимо почувствовали, что игра будет хитовой, а на консолях-то НИПАИГРАТЬ. Ну что поделать, такова уж их участь, крестик, нолик, перекат...

0
Grizzly_315

Mikla96 LittleBigPlanet Gta А вот стратегий, повторюсь, дефицит.

0
Капитан Шэф

> первый скриншот из Wasteland 2 ... Ноу графон хэз бин дэтэктэд.

0
пахан22

Console Бог Я поздно,но пс3 выдает 1080р в своих эксклизивах ещё в MW3 и 60 фпс! а пека выдает эта с портов с консолей! у консолей ограничение 30 фпс не?

0
Console Бог

Mikla96 паиграй в дарк соулс и патом паймешь какие игры у нас, кагда начнешь кливать клавеатуру! пахан22 у экзов всигда 60 фпс почитай на форумах так уже с 2008 года!

0
Mikla96

[PROTОTYPE] Console Бог Mikla96 SAREF Profi Gamer Почему бы нам просто не поиграть всем спокойно и не устраивать срачи на тематических форумах? Каждая платформа хороша по своему! короче ты прав, я по тролил и с меня хватит

0
Grizzly_315

alexlc007 Пожалуйста не начинайте.... У меня как у владельца и Пк, и Гроба 360 Душа уже скулит!

0
Mikla96

Console Бог ааааа да спасибо, что напомнил про единственную ИГРУ на PS3, которая скоро выйдет на PC т.к. каждая РПГ должна когда нибудь на нем оказаться

0
Mikla96

[PROTОTYPE] LittleBigPlanet Gta А вот стратегий, повторюсь, дефицит. GTA и на PC есть

0
Tom[Cat]

3D это фэйл, я ожидал спрайтовой графики на уровне fallout, а тут какое-то говно.

0
alexlc007

[PROTОTYPE], я сам владелец ящика, но на нем прохожу только некоторые экзы типа MK, кастлевании и игры, которые выходят на них раньше, чем на ПК (например Batman: Arkham City и т.д.). В остальных случаях больше играю на ПК.

0
пахан22

Tom[Cat] Спрайтовую графику по-моему муторней делать,плюс игра для нового поколения (хуманов)

0
Grizzly_315

alexlc007 Та же стори, бро. Но сейчас я на ящике все-ещё задрачиваю скейт и форзу 4. Алсо Дарк Соулс неистово доставляет. Там такой-то челлендж! Mikla96 Я просто сказал что на Пс 3 Есть такие игры. Я не упоминал что это эксклюзив.

0
Mikla96

[PROTОTYPE] Алсо Дарк Соулс неистово доставляет. Там такой-то челлендж! а дарк соулс и на ящике есть, тогда лучше на нем заценить чем на PS3 а вообще лучше дождаться на PC

0
Grizzly_315

Console Бог Mikla96 alexlc007 Ладно, посаны, покидаю дискуссию по некоторым причинам. Спасибо за конструктивную и не очень критику.

0
Console Бог

[PROTОTYPE] Удачи бро!

0
lalka901

Console Бог в сонибеливах всегда 60 фпс, а во всех сониэкзах 30 фпс

по сабжу: ну во первых они просили 800 тыщ баксов, набросали 3 ляма, но скрины не радуют, где то подобное видел. ваще думал будет шутерец или что то наподобие ред фекшн. но пока что графон утонул

0
L.A noire fan

Console Бог Ты откуда так хорошо знаешь русский? А, хохлёнок xD

0
Console Бог

L.A noire fan што вам от миня нада всем?

0
Joker 20

Увидел скрин, сразу вспомнил StarCraft 2.

0
SUSUL1

Console Бог А всо из за таво что что бы потинуть анчартыд 3 нада 100 топовых пека, ведь у пека нету восьмиядернова процессора селл! Конечно это тролль, но не кинуть в него как кашкой не могу. У ПК может быть более 2000 процессоров Tahiti или более 500 ядер GF110, консольные боги посасывают

0
GeoVid

Интересно будет посмотреть что из этого выйдет.

0

Console Бог Эй ушлёпок, это в каком PS3 эксклюзиве 1080р и 60FPS?

0
Govnojuy

И так сейчас не популярный(и ненужный как по мне) жанр РПГ с таким расположением камеры, продавать с такой графикой как на скрине, игра на йух никому не сдалась. Понятно, что это не конечный вид проекта(я надеюсь что нет), но если они будут улучшать графику, то зачем выкладывать такой отвратный скрин, а не скрин уже после того как приведут все в порядок (опять же если графику будут улучшать)? Все кто спорит с "Console Бог" неадекваты, ибо толсто же =)

0
Brashnashla

ShamilIAm РПГ без изометрии- в основном примитвный слешер с урезанной РПГ системой и унылым сюжетом, за редким исключением.

0
Aptom

ShamilIAm жанр РПГ непопулярен потому, что гейминг из за консолей становится всё доступнее и доступнее для "недалёких" людей... А ведь всем известно, что быдлоте качество не важно - лишь бы попроще в освоении да незамысловатость гейплея, и побольше мясных шутеров, файтингов и слешеров, чтобы пальцы качать а мозги отключать. К тому же, она менее притязательна к качеству игр и крайне притязательна к качеству визуализации (что само по себе парадокс, т.к. "графика" на консолях это адовый мрак по сравнению с возможностями визуализации ПК). Они гораздо легче расстаются с гораздо большими суммами при наименьших требованиях к реальному качеству... И их, в наше время тотального обыдления, попросту больше... Вследствие чего игровая индустрия капитально вырождается и хороших игр (а не шутеров и псевдоРПГ-говнослешеров типа скурима) нет ни на ПК ни на консолях (хотя там они по-умолчанию не нужны, т.к. для игры в них нужно: 1. - напрягать мозги и 2. - нормальное управление)

0
Govnojuy

Aptom Согласен, хотя я считаю что и мясные шутеры нужны, чтоб на время можно было отключить моск, да и на консолях есть хорошие игры, во всяком случае некоторые мне нравятся. Данный проект разработчики стараются выдать как инди-проект, в принципе можно его так воспринимать, ибо нечасто такие встретишь, но мне кажется что будет просто какая-то поделка, не интересная, с какой стороны на нее не смотри

0
Govnojuy

Чёрный бумер. Хахахаха на Nokia 6233 снимал?

0
Govnojuy

Чёрный бумер. Пффa хахаха, тебя разве мама не учила, что не в мегапикселях дело? Твоя картинка здесь -----> http://pix.playground.ru/view/565087.jpg

0
SUSUL1

Чёрный бумер. Ааа. Батлу ты на Nikia 6233 запускал, а на N85 снимал? У меня далеко не топовый ноут картинку лучше выдает=)

0
Aptom

ShamilIAm Любая игра "не с конвейера" всегда рискует стать говном, но шансов стать отличной игрой у них, в свою очередь, гораздо больше чем у хитовых "сериалов" - т.к. авторы не стеснены рамками франшизы а Брайан Фарго, в свою очередь, имеет шанс дать игре то самое очарование хардкорного и интеллектуального олдскулл-рпг геймплея. Поживём увидим... Может и говно выйдет... Но я, в любом случае, надеюсь на лучшее, т.к. всякие колды, батлы и скуримы лучше вряд-ли станут, а вот у вейстланд 2 есть все шансы стать очень качественной игрой(пусть не графикой но геймплеем и сюжетом).

0
smallhell

Норм скриншот.

0
Govnojuy

Aptom Надеюсь на это! Чёрный бумер. Все еще не пойму почему "слит и опущен в помойную яму 600 раз", но раз тебе все самому понятно, то ок.

0
fundamentalist

Чёрный бумер. Очнись, мальчик, чернопопый, консоли, в графике, не прибавляли уже с 2007-2008 года, из-за них, чтобы не было сильной разницы между внешним видом на разных платформах, застряли в развитии и игры с ПК, с убогими портами, с консолей...

0
wertenzi

ёмаё да этот ваш спор о графоне полная лажа , всем известно что в пользу Шайтан коробок на Пекарях занижают Графу уже как с 2008 года , директор Крайтек давно заявил что некст ген консоли говно , и не тянут норм графу которую спокойно потянет ном Печка а он видел эти консоли.

0
Govnojuy

fundamentalist Чёрный бумер. На консолях игры афигенны! На ПК херовые! На ПК игры афигенны! На консолях херовые! Правда игор сейчас нет ни на то, ни на другое, скучно!!! Дело в самой игре просто, а не в платформе, и хоре вообще, задолбали со своим срачем, Чёрный бумер. особенно!

0
Console Бог

wertenzi Жалкий биливир! Думай так дальше што на пека есть графон, я таких людей не понимаю каторые говорят то чего нет!

0
Greem68

Ну что тут сказать. Скрин из анчартед 3 это не что, так как листья просвечиваются во многих играх. Например в far cry 2. Я это хорошо запомнил.

0
Greem68

Консоли хорошо тянут игры лишь из за своего проца. Поставь проц от коробки все! Ты король!!! Вы бы по больше бы читали, самому уже хотеться кинуться словом про петушков...

0
Greem68

Чёрный бумер. Ну там не совсем упор на красоту сделан был, а на мультиплеер. Не зря же рядовые игроки все на минимум ставят даже с топовым железом. Не вся красота та что удобна. Например Crysis 2 для мультика никак, а вот для эпических сцен другое. У Frosbite другое направление. Для других жанров движок допиливать надо.

0
Greem68

Верес14 Не забывал про СУПЕР УЛЬТРА ПАТЧ!!!! DirectX 11. Вот тут то и пошло, и плюсуем HD текстуры. Все, все отдыхаем.

0
fundamentalist

Greem68 Если нормальный комп, в мультиплеере ничего занижать не нужно, в графике, в мульте, главное скорость и стабильность твоего инет соединения..

0
Greem68

fundamentalist Дело не в этом. Все супер тени и красота лишняя в игре по сети. На Frostbite всб для тактики для реалистичности сделано. А вы думали, что водичка блестит для красоты? Нет, сэр! Однако по этому её и нельзя отрубить.

0
Верес14

Greem68 а разве на плойках нету патчей? Ну-ну.

0
Greem68

у плойки нет dx11 ты чего? что с вами...

0
Верес14

у плойки нет dx11 Тем более *trollface*

0
Greem68

Верес14 Чет прикола не понял? Мог оговориться с тем, что это были не патчи а фиксы для ПК, которые поднимали планку выше графику в игре.

0
fundamentalist

Greem68 Причем тут тактика и уровень графики, я кризис 1 по сетке играл на ультре, это на моей тактике никак не сказалось

0
number 9 large

Чёрный бумер. Потенциал пека раскрыт в 2007 году проектом который они даже не потянули Петух,у меня на средней машинке в мульте на ультре 60 фпс =ты слит петуханище... Думай так дальше што на пека есть графон, я таких людей не понимаю каторые говорят то чего нет! Петух Гамбургский слейся нахер. http://img.playground.ru/images/0/9/0_9d19d_f2df6611_orig.jpg http://img.playground.ru/images/0/7/0_9d1cd_1f63e47_orig.jpg Ты таких текстур на своей помойке под названием Gayстейшн 3 хер найдешь = ты опять слит. В реале листики тоже просвечиваются И это так просвечиваются?А чо щас скажешь питушара? несмотря на то што на консолях лучшая версия Ахаха мыльные 720р,урезанные текстуры и меньше полигонов + отсутствие эффектов Дх10.Как она может быть лучше?Ну ты и даун xD

0
pff

Чёрный бумер.

0
Greem68

fundamentalist Тень = офф Блики = офф Вот это другое дело, вся краснюшесть отвлекает. Но я не против красивой графики, я просто сам заметил, что красота некоторая, излишняя в сетке отвлекает, там посмотришь, тут пом созерцаешь, и все... хедшот. Поставил качество прорисовки и текстуры на ультра и все, больше не надо. Сюжетку естесно на Ультра ВСЕ!

0
S.T.A.L.K.E.RR.

лом в монитор ваткнуть са фсей дууури)))

0
fundamentalist

Greem68 Сомневаюсь, что на твей конфе, крайзис на ультре без лагов идет, естественно все офф и тормозов нет...

0
Greem68

fundamentalist Да дело не в FPS а в том что все это лишнее, у меня игра идет норм, хоть и не играю уже год наверное.

0
Жыдмэн

Жесть,только на ПГ в новости о скриншоте с пре-пре-пре-пре-альфа версии умной тру РПГ игры,тема может скатится в срач про графон,при чем этот срач не актуальный с 2007 года,ибо 13 ноября 2007 года консольки лососнули тунца аж до выхода некст-гея xD.

0
VHSL

Жыдмэн Согласись несколько глупо сначала сетовать на срач про графон, а потом, в этом же посте, принять в этом сраче непосредственное участие...

0
Zab

консольные бомжи без игор опять,все проекты обходят мыльные коробки

0
Lilit-an

Жыдмэн , ну как же без срачей.

0
Zab

Жыдмэн святую правду гворишь сын мой,консольные бомжи давноооо позабыли что такое графон xD

0
Жыдмэн

ddosster Мужик,в этой игре не будет кинца,не будет мыла,и надо будет думать,"одумайся" пока не поздно,ибо вдруг случайно эволюционируешь!.

0