Управление Автомобилем

Cмотреть полную версию

В игре отвратительное управление машиной,такое ощущение как будто она сама по себе ездит,про камеру при управлении вообще молчу..Есть ли какой нибудь фикс,или мод решающий данную проблему?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Watch_Dogs "Сборка модов Ultimate" [v1.0] {by Flex_Price} Watch Dogs "Живой Город" [v2.8] Актриса Софи Уайлд может сыграть главного героя экранизации Watch Dogs
Комментарии: 5
Aleksandr77701

Inv1sible
просто надо привыкнуть к управлению

7
varenuha2uha

просто забей и играй в гта 5

1
vel800

varenuha2uha
Привыкуть невозможно! Каждый тип машин имеет свою физику. Кроме того, она , ещё меняется при получении повреждений. Пробовал угнать тачку шикарную. Копы пристали. Пока линял, колёса стёрлись до ободов, почти. Так её таскало по всей дороге, как корову на льду!

5
avCastro

Inv1sible
Раньше играла и плевалась на это управление. Даже на месяц вообще забросила игру, настолько велико было моё негодование (разочарование). А потом нашла способ справиться с проблемой. Просто выбирала такой вид камеры при управлении автомобилями, где автомобиля нет, а ты будто левитируешь). И всё получилось! И вот прошёл год с тех пор или даже больше, и я вновь включила игру. И не поверишь, не могу ездить с такой камерой! Выбрала вид, где камера очень высоко над машиной. И теперь на представляю, как можно ездить иначе!) Весь январь тупо гоняла по карте туда-сюда, любуясь городом!) Так что пробуй, и однажды всё получится!))

1
Пират_В_Законе

Физика отличная, отвыкайте от убогих аркад и никаких сложностей не будет.

-3