на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Актриса Софи Уайлд может сыграть главного героя экранизации Watch Dogs

New Regency Pictures снимет экранизацию Watch Dogs — популярной серии видеоигр от Ubisoft. По данным Deadline, одну из главных ролей может исполнить великолепная Софи Уайлд.

Режиссером фильма выступит Матье Тури, создатель таких хитов, как «Бегущая в лабиринте» и «Выжившие». Сценаристом картины будет Кристи ЛеБлан, автор научно-фантастического триллера «Кислород» для Netflix. Актриса Софи Уайлд, которая ведет переговоры о ключевой роли в кино, известна по хоррору «Два, три, демон, приди!» и мини-сериала «Мальчик поглощает Вселенную» от Netflix.

Сюжет фильма держится в секрете, но известно, что он будет основан на вселенной Watch Dogs.

Watch Dogs — это серия приключенческих боевиков в открытом мире, в которых игроки используют хакерские навыки, чтобы взломать и манипулировать различными системами. Первая часть вышла в 2014 году и рассказывала историю вигиланта по имени Эйден Пирс из Чикаго. Впоследствии вышли Watch Dogs 2 и Watch Dogs: Legion, действия которых происходят в Сан-Франциско и Лондоне. Серия насчитывает более 50 млн игроков по всему миру.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Заголовок "Актриса Софи Уайлд может сыграть главного героя", чуть ниже "одну из главных ролей может исполнить Софи Уайлд". Вы уже определитесь, кого она там играть будет.

21

не вчитываясь в заголовок, я подумал что она сыграет ту девченку которая помогала Пирсу

2

Клару? Ну, это только если сюжет экранизации будет хоть немного повторять сюжет первой игры. И если так, то это будет ужасный "мискаст", потому что вообще не похожа, но за ними не заржавеет.

2

ну а почему все решили что она будет заменой Пирсу? я просто предполагаю, ну если конечно фильм будет про хацкершу, не касающуюся игровой вселенной, то пофиг!

0

Когда нибудь, кто нибудь хоть каким то образом поймёт, что подобного рода новости на ПГ не несут в себе главную цель подачи информации, а только байтят хомяков, которые бесконечно бомбят в комментах. Но это видимо слишком сложно понять среднестатистическому разуму.

1

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

9

Ну а как же иначе? Хахаха! "Дозорные Сучки" получается:)))

Справедливости ради стоит отметить, что если не будут делать из неё Пирса, то можно легко взять за основу последнюю часть серии. Там как раз винегрет ещё тот. Можно кого угодно снимать:)

8

О, понятно. Я, конечно, ничего и не ждал, но хорошо, что авторы обрубили все надежды прям сразу.

6

А как она будет играть белого мужика? Сделает операцию или просто перекрасят графоном??

3

Будет, как 2 или 3 части, Г сджвшное для подростков

3

Почему великолепная не в кавычках?
Ну и заголовок байт, конечно, фу так делать

2

Я сейчас блевану, леваки - рак цивилизации

1

1) Watch Dogs (2014) Игра повествует о хакере и вигиланте Эйдене Пирсе, желающем отомстить за убийство своей племянницы. 2) Watch Dogs 2 (2016) Игра повествует о хакере Маркусе Холлоуэе, который был несправедливо обвинён и наказан системой ctOS 2.0, после чего присоединяется к хакерской группировке DedSec. 3) Watch Dogs: Legion (2020) Действие Watch Dogs: Legion разворачивается в вымышленном антиутопическом Лондоне, где местное отделение DedSec пытается очистить свое имя после того, как его обвинили в серии террористических взрывов. DedSec также стремится освободить жителей Лондона из-под контроля Albion, репрессивной частной военной компании, которая превратила город в государство тотальной слежки после взрывов. взято из вики. И кого же будет играть (актриса)

0

понятно, что будет освобождать угнетенных женщин и меньшинств от власти тоталитарного режима белых, злых военных

0

У игры Watch Dogs 1 есть каноничное продолжение, в виде книги, писателя Джона Ширли, Watch Dogs: Dark Clouds.

0

Поняла что дама черная еще даже до того, как открыла новость. Нетфликс умеет всё поганить

0

кино которое все просили (нет)

0

Ну пусть играет. Тут лишь бы сам фильм не вышел пшиком, как Ассасин.

0

Эйдана Пирса может лучше взять ГГ? Ну пипец. Знаете что сорвет банк на роли Пирса? Джерард Батлер! Подумайте над этим, передайте это нетфликсам или кто там снимает.

0