Ubisoft рассказывает о мультиплеере Watch_Dogs

Cмотреть полную версию

Издательство Ubisoft продолжает знакомить нас с Watch Dogs. На этот раз представители компании рассказали о мультиплеере. В основу многопользовательского режима легла идея дать пользователям возможности взламывать устройства друг друга. Таким образом, вы можете помочь другому игроку или, наоборот, помешать ему. То есть каждый пользователь может вмешаться в ваше прохождение. Конечно, если вы сами того пожелаете – благо, игру всегда можно будет пройти в одиночку. 

Благодаря этому, разработчики смогли избавиться от всяких «очередей», «выбора карт» и прочего. Фактически, при игре в многопользовательском режиме любой может попытаться взломать ваш телефон, а затем в самый неподходящий момент использовать его против вас же. К примеру, скрываясь от преследования полиции, вы изменили сигнал светофора. Ваш «незримый» враг может отменить это действие, и погоня продолжится. Ну и, конечно, у вас обязательно будет возможность воспрепятствовать этому. Каким именно образом, увы, разработчики не уточняют. Каждый успешный взлом принесет вам очки опыта.

Не стоит забывать и про специальное мобильное приложение, которое будет выпущено к релизу игры. Это приложение превратит ваш мобильный телефон в точную копию телефона Айдена со всеми его возможностями. Таким образом, даже находясь на работе или в метро, вы сможете влиять на игровой процесс других пользователей. Watch_Dogs выйдет в Европе 22 ноября на PC, PS3, Wii U и Xbox 360. Некстген-версии поступят в продажу чуть позже.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Watch_Dogs "Сборка модов Ultimate" [v1.0] {by Flex_Price} Watch Dogs "Живой Город" [v2.8] Актриса Софи Уайлд может сыграть главного героя экранизации Watch Dogs
Комментарии: 21
Ериори

Достал пистолет , влепил взломщику пулю и воспрепятствовал взлому хД

35
Trotilx

Некстген-версии поступят в продажу чуть позже. Ну и как вам такие бананы? Похоже "весёлый" старт будет у новых консолей.

27
CT3H

"Это приложение превратит ваш мобильный телефон в точную копию телефона Айдена со всеми его возможностями." -- -круто.. а то меня уже достал мой монофонический ч/б siemens

19

Учитывая тот факт, что взлом производиться одной кнопкой, достаточно только навести курсор, то мультиплеер превратиться в жуткий троллинг друг друга, победит тот кто быстрее достанет из кобуры свой айфон.

15
PlayStationMan

Более необычного и веселого мультиплеера я не видел =)

12
febll

Интересный мультик, однако первий раз хочется пройти полностью в одиночку.

11
febll

Тёмный Властелин Кому они вообще нужны, в ГТА на них вообще внимания не обращаешь. В том то и дело, а так хоть какой то реализм.

11
Dag-M

"Это приложение превратит ваш мобильный телефон в точную копию телефона Айдена со всеми его возможностями." нефига себе сюрприз...

10

Что-то говорят только о светофорах. Кому они вообще нужны, в ГТА на них вообще внимания не обращаешь.

8

я так понял, будет что-то вроде dark souls с его надписями на полу?

7
Svistoplax

Если игроков будет много, один светофор за минуту будет переходить к 3 разным хозяевам. Не сильно круто. Вообще с точки зрения сюжета это странно. Толпа чуваков троллят друг друга/помогают, но так друг с другом и не познакомятся.

5
Wdro

Если это весь мультиплеер, то как то слабо для такой игры.

5
Dim0n36

Что вам не нравится игра ище не вишла а ви уже критикуете

5
TIGERblacK

Мульт будет оригинальным)

4
Spirit of Rock

Подобная схема взаимодействия игроков была ещё в Dark Souls.

3
Dag-M

Тёмный Властелин "К примеру, скрываясь от преследования полиции" к примеру, уважаемый, к примеру

3
andschir

Svistoplax это можно отключить, написано же. А вообще меня перспектива создания приложения порадовала, прикольно будет

3
febll

TonyMackMilk Они так и делают, аж целых 3 сразу.

3
_Gendo_

Думаю мультиплеер будет по баще чем в Gta 5

1
TonyMackMilk

Пусть лутче "Ubisoft" делает нового Ассассина

-8
Изя Шпульман

Оно все конечно красиво звучит, а на деле окажется петушок.... Как обычно распиарят а потом и качать впадлу....

-12