Выпущен новый трейлер We Were Here Forever

Cмотреть полную версию

Разработчики из Total Mayhem Games выпустили новый трейлер приключенческой игры-головоломки We Were Here Forever. Авторы также сообщили о скором начале регистрации на закрытое бета-тестирование.

Видео загружается...

В игры серии совместных приключений-головоломок We Were Here можно играть в любом порядке, хотя в них проходит общая повествовательная нить. С момента выхода We Were Here в 2017 году серию опробовали более 5 000 000 игроков.

Игроки берут на себя роль исследователей Антарктики, которые оказываются вовлеченными в тайну, крутящуюся вокруг королевства Касл-Рок. Будучи разделенными большую часть времени, каждому игроку придется исследовать разные области, а каждая головоломка требует совместной работы. Асимметричные головоломки дают каждому партнеру разную информацию и заставляют игроков разговаривать друг с другом и точно выяснить, какая информация у них есть и как она может привести к решению. У вас и вашего партнера нет ничего, кроме вашего ума, рации и всего, что вы можете найти на своем пути.

В то время как закрытая бета-версия предназначена только для компьютерных геймеров, полная версии We Were Here Forever будет доступна во втором квартале 2022 года на ПК, Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Для ПК игра будет доступна в Epic Games Store помимо Steam.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ До консолей Xbox и PlayStation добралась кооперативная приключенческая игра-головоломка We Were Here Forever Кооперативное приключение We Were Here Forever выйдет на консолях в январе 2023 года Кооперативное приключение We Were Here Forever стало доступно для ПК
Комментарии: 2
Комментарий удален
I-Kigury

только он первым опубликовал новость)

0
Комментарий удален
I-Kigury butcher69

монк слил и заменил пост))

0