Состоялся релиз Where the Heart Leads на PlayStation 4 и 5

Cмотреть полную версию

Разработчик и издатель Armature Studio представил релизный трейлер своего проекта, под названием Where the Heart Leads для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5.

Where The Heart Leads — это сказочное приключение с глубоким сюжетом, в которой вы ощутите весь спектр сложных жизненных эмоций.

Видео загружается...

В одну роковую ночь во время сильной грозы любящий муж и заботливый отец Уит Андерсон спускается в водосток, чтобы спасти своего пса.

Внезапно Уит падает в темноту и оказывается в мире за пределами своего воображения, где видит сны с моментами из своего прошлого, настоящего и будущего. Наблюдая за течением своей жизни, Уит получает возможность кардинально изменить ее.

Вместе с Уитом окунитесь в его детство, переживите вновь моменты достижений и тревоги взрослой жизни и неопределенность пожилого возраста. Принимайте решения, которые изменят всю вашу жизнь, и узнавайте их последствия.

Стоимость игры в PlayStation Store составляет 1 789р.

об авторе
Я ❤️ Playground.ru
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Steam доступна демоверсия бывшего эксклюзива PS4 Where the Heart Leads Where the Heart Leads выйдет на ПК в августе 2022 года Интервью с разработчиком Armature Studio: информация об Where the Heart Leads, ReCore 2, PS5 и многом другом
Комментарии: 0