Кикимора

Cмотреть полную версию

Играю не первый раз, до этого проблем не возникало. Убивала в основном сбивая подпорки. .. а тут как бы далеко не убежала я в коридор, Геральд погибает вместе с тараканом. Ладно я решила попробовать по другому но не тут то было... После первого удара не важно знаком или бомбой здоровье букашки перестает убавляться (... при попытке под пургой убить ее мечем эффект тот же. ..
Кто сталкивался с такой проблемой? Народ помогите не охота бросать не охота начинать с начала...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Глоток здоровья для ведьмака Молвят, ведьмак собьет стрелу на лету Обновлённая версия The Witcher создаётся небольшой командой ветеранов и проходит стадию концепции
Комментарии: 11
S.V.A.E.I.G.

Старый баг, грузись с раннего сохранения, желательно до того момента, как попадаешь на эту локацию.

А здоровье у нее убывает на самом деле, просто на круге это не отображается, но бить ее надо очень долго

1
Северянкa

S.V.A.E.I.G.
Уходила далеко назад, еще до похода в банк Вивальди(

1
Anglerfish Северянкa

Северянкa
Геральд - это вот этот?

1
Северянкa

S.V.A.E.I.G.
Так получается я с этого сохранения ее вообще убить не смогу?

0
S.V.A.E.I.G. Северянкa

Северянкa

Не, баг то из-за того, что Геральт не успевает убежать, не срабатывает скрипт, поэтому надо загружать раннее. А попробовать ее убить вручную можно и так, но на это уйдет очень много времени

0
Северянкa S.V.A.E.I.G.

S.V.A.E.I.G.Я
Ок попробую. Спасибо

0
MaaF

Северянкa
За ГеральДа ответишь)? Как я думаю, если о том моменте, у тебя баг боя наверн, попробуй всё-таки сохранение перезагрузить)

0
Северянкa

MaaF
Перезагружала я

1
Северянкa

Народ хорош придераться, ошиблась, с кем не бывает(

0
Anglerfish

Северянкa
Просто часто ошибаются с написанием. К тому же, по этой ошибке особо преданные фанатики сразу распознают того, кто не читал оригинал, а это ещё один повод укольнуть. А мне просто в три часа ночи захотелось попетросянить.

0
Северянкa

Почитать оригинал все никак не могу, надо купить книгу...

0