Ведьмак 2 на PS3

Cмотреть полную версию

Привет ребятки. Кто что думает, почему ведьмак 2 не сделали на ps3, а только на икс-бокс ? И будет ли порт в будущем на ps3 ? Я вот думаю, что сd project red просто молодая команда и никогда не имела дело с консолями вот и не сделали ВЕДЬМАКА на плэху. Делитесь своими мыслями по этому поводу.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Роте Бал Гамбит от Эмгыра Фольтест не переживает
Комментарии: 34
M-1 Selection

Не, ну я так и думал что напишут, что консоли sosnoley. Да как же не вытянет плэха если gta 4, assassin's creed, crysis, uncharted, battlefield 3 тянет, а ведьмака 2 не потянет ? 30 кадров думаю спокойно она ослила бы, не хуже бокса

3
M-1 Selection

Это понятно, что придётся немножко урезать. Но вот по роликам на икс-боксе картинка очень качественная получилась. И производительность отличная. Я думаю, cd project просто не захотели парится с архитектурой ps3 и решили что проще на икс-бокс сделать.

1
M-1 Selection

Мне ещё вот что интересно. Почему говорят что на пс3 нет игр ? Во-первых, выходит практически вся мультиплатформа. Во-вторых, эксклюзивов хороших много( уж точно больше, чем на икс-боксе)

1
M-1 Selection

Festr..
Это всё бред чей-то. Один муд*к ляпнул и все как олухи повторяют один за другим. Что вы подразумеваете под нормальной игрой ? Повторюсь на ps3 выходит вся мультиплатформа ( тогда выходит и на пк и икс-боксе тоже кинцо) Да и практически все эксклюзивы ps3 отличные игры от которых получаешь удовольствие, а не какой-нибудь бред на пк, над которой сидишь как дурачёк ждёшь пока она установится, а потом сидишь с потными ладошками и задротишь. В общем что тут доказывать. Я взял плэху и не жалею. С одним могу согласится, что игры на неё дорогие.

1
Festr..

M-1 Selection
Да вообще. Кому нужен ПК-гейминг? ПК тормозит прогресс, а потенциал консолей не раскрыт!


Спойлер

Ты выглядел вполне адекватно, но чуток высовывался троллинг.
Да и практически все эксклюзивы ps3 отличные игры от которых получаешь удовольствие, а не какой-нибудь бред на пк
И это после того, как сказал про подавляющую мультиплатформеность игр на консолях?
которой сидишь как дурачёк ждёшь пока она установится
Зато после этого обработка быстрей идёт. И вообще, не дави на бобо!
а потом сидишь с потными ладошками и задротишь.
Выходит, на ПК сидят только задроты, ибо на ПК иначе нельзя, в то время как на консолях все играют тихо и спокойно? Квик-тайм-эвентс преаблодают на консолях. И вообще геймплей закликивающий...
С одним могу согласится, что игры на неё дорогие.
А на ПК халява и можно смотреть фильмы, сидеть в инете, слушать музон, играть в игры и делать всё это одновременно!

1
Master of Shadows

Беливьте дальше.

1
pcixopatt

же поставил польскую озвучку и скоро буду наслаждаться.-Вот идиот...

1
Afour

Игорь тонет

1
РикоЧико

Игра пойдёт но придётся сжимать текстуры, уменьшать дальность видимости и замазывать косяки подкрученной контрастностью и мылом. Для ПК этого ничего не нужно делать.

0
Жыдмэн

1)На ПС3 очень трудно делать игры изо конченой архитектуры (легко только кинцо xD),поэтому PS3 has no games.
2)На ПС3 вряд ли смогли бы оптимизировать игру за год до 30 ФПС даже с графитом хуже чем у х360,ибо смотрим пункт 1.
3)Вообщем у разрабов просто нету не сил,не желания,не особенно времени мучатся с ПС3,да и можно больше денег потерять колдуя на ПС3 чем заработать потом с продаж см.пункт 1.

0
M-1 Selection

Жыдмэн
Да с чем то я согласен. Но можно вспомнить рокстар со своими проектами с открытым миром. Gta 4, Red Dead Redemption, L.A. Noire. Вот допустим В L.A. Noire графика на пс 3 даже малёхом лучше чем на ящике. И тут ещё такой факт: когда играешь на расстоянии не вглядываешься особо в текстуры тени и тому прочее. Так что с твоим третьим пунктом соглашусь, нет у них ещё опыта на приставках

0
antipekar

игра выйдет на пс3, вот увидите

0
mi cerdos

antipekar
нуу ты обосрался

0
Mr Hahadrom

antipekar
Не вышла)

1

Mr Hahadrom
Конечно не выйдет, у игры движок кал.
Люди даже сейчас имея современные ПК жалуются на производительность игры.

0
SystemN7

У них нет разработчиков под PS3. Хотя, может и есть, но недостаточное кол-во.

0
Festr..

M-1 Selection
Подразумевают, что нету нормальных игр, одно мыльное кинцо.

0
FakeDollar

Для бокса игры разрабатываются на ПК... для ПС - на девките=) не думаю что им нужен геморой=)

0
Lucky Luciano

белив такой белив
xbox 360 может и потянет графон, а ps3 только мыло

0
Festr..

M-1 Selection
Цеплятся к словам - испытанная мной практика общения на форумах. Воспринял твой предыдущий пост как троллинг, хотя ты уже сказал, что назвал всё это "обобщенно". А вообще, все пункты "бреда на пк" применимы и к консолям. Думаешь, баги и глюки возникают лишь на ПК? Они были бы и на консолях, если бы разрабы их не полировали.

0
Joey Jordison Superball

"У этого багет, у того тоже багет, у всех багет". - Zhirik-mod on.

На PS3 не выйдет, потому что CD Project RED боятся вляпаться в сложную архитектуру консоли, с которой никогда не имели дело. Третья часть обязательно выйдет на всех платформах.

0
Festr..

Joey Jordison Superball
Что? Нет. НЕЕТ!! Они не будут выпускать! НЕ БУДУТ!! CD Project RED за ПК!! Они не могут убрать экксклюзивность. Не уберут. Как есть ПК-экз, таким и останется. Все части. Серия должна развиваться, а не деградировать ради конслолоты. В Ведьмаке втором такое управление, что кажется, что на геймпаде играть можно. Это НЕ правильно! ПК онли!

0
Thorgal

Я взял плойку только ради ее эксклюзивов и Red Dead Redemption. Если игра выходит кроме приставки еще и на ПК то мой выбор однозначен - играю в нее на ПК. Если игра вышла только на PS3, то тогда играю на приставке.
Ведьмака 2 (расш. изд.) собираюсь проходить (кстати в первый раз) на связке ПК+46-дюйм. ТВ. Уже поставил польскую озвучку и скоро буду наслаждаться.

0
Festr..

XtremuS
ТЫ ОШИБАЕШСЯ!! У меня нет бугурта! НЕТУ!! И всё!! История с падением Крузиса не повторится! Ведьмаки будут на ПК только. О, кстати, ты слит: у меня весьма мощный компьютер. Слит!! СЛИИТ!! ТРОЛЬ!! ТРОЛЬ! ЧТО, БУГУРТ?

0
Simorli

1.С Microsoft CD Project RED связывают некие партнёрские соглашения.
2.Они не могли тянуть обе платформы,чисто технически.Не хватало спецов.
3.Ведьмак 3 будет скорее всего на 99.9% мультиплатформенным.

0

2Симорли

первый и третий пункт только верны.

0
Simorli

Joy McNally [Верните Games Convention]
Второй пункт думаю тоже верный.CD Project RED раньше не имела дел с архитектурой консолей.Решили тянуть Xbox 360 так как проще наверное и плюшки вкуснее :) .На PS3 банально не хватает людей,штат у них не такой уж большой.

0
Борис Беленёв

_-SHERLOCK-_
ps3 вытянет только так если её тянет коробка

0
Skroty

ахахах, иксбоксофилы собрались, ничего не стоящая коробка как видеомагнитофон на пол шкафа, и графон там убогий. Не сонибой, имеются две консоли, есть с чем сравнить

0
M-1 Selection

Festr..
Не цепляйся к словам. Я имел в виду что "бред на пк" - это сам процесс установки игр, потом всевозможные патчи и т.п. Потом не дай Бог если игра забагованная ( как Ведьмак 2 на пк) , для которого разработчики всё новые и новые патчи клепают и никак не могут производительность нормальной сделать. На том же икс-боксе всё в порядке, и производительность и картинка и всё всё.

-1
XtremuS

пк нищеброды за*бли уже бугурутить сидя за своими одноядерными целеронами с 256мб оперативы и видюхой mx440, всё пекутся за каждый пк экз

-1

Просто Microsoft немного проспонсировала cd project red и пообещала процент от продаж - вот и всё

2Thorgal не стоит думать, что обычный тв лучше моника только за счёт диагонали. это первое впечатление обманчиво.. у меня так тоже было.

2pcixopatt и что? англ и польская озвучка в этой игре самые лучшие. А русская это дер..мо.

....CD Project RED за ПК!! Они не могут убрать экксклюзивность....

это не эксклюзив для пк. Эксклюзивы для пк на консолях не выходят либо выходят по прошествию 5 лет и более, как это и было с первым Crysis, это раз. Во-вторых движок red engine изначально позиционировался как кроссплатформенный проект (разработчики в своих дневниках о этом рассказывали), в то время как Cry engine в первом Crysis нет.
Единственное , что огорчает - так это то , что Ивински продался майкрософту (вполне вероятно поэтому и Гоп ушёл от него) , а могли бы и под пс3 ещё сделать и получить гонорар побольше, - что ж это жизнь так многие поступают (Robert Kotiсk вон чего стоит).

...На PS3 не выйдет, потому что CD Project RED боятся вляпаться в сложную архитектуру консоли....

это бред , неправда и провокация! чушь, короче. Или Bullshit.


....История с падением Крузиса не повторится!...

уже повторилась, как бы печально это не звучало. cd project red идёт стопами Crytek'а, это по-крайней мере лучше чем Activision, Ubisoft или Blizzard

-1
Venturka

Им просто пох на PS 3

-1
_-SHERLOCK-_

Потому что на Бокс еще хоть как-то можно вытянуть эту игрушку, а замыленая плойка тупо загнется под ней...

-5