Баг с аардом

Cмотреть полную версию

У кого-нибудь было такое,что когда кастуешь аард, (полностью вкаченный), он не сбивает с ног, сколько не пытайся? Я пытался пофиксить, мутации менял, убирал и ставил обратно умения, ничего не помогало. Может быть, кто-нибудь поможет?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не запускается игра в Стиме Синий дождь, полосы на небе, зеленые брызги Когда понял просьбу по своему
Комментарии: 20
Лифария

А у меня как-то раз случился баг с Аксием. Не хотел работать и все тут. Я его честно прокачала - увы, не помогло. Так и прошла игру без Аксия.

2
Bupycop

imbarik
смотря в кого бить аардом, всякие големы не падают от него, а просто ошеломлены типа

0
roundabout1887

Bupycop
Никого не роняет. От утопца, до бандита простого.

0
ToXeNsiUs
imbarik написал:
100, четвертый раз прохожу уже ведьмака, только сейчас началась такая проблема

На этом этапе прохождения Аард никого не валит с ног, а только станит на пару секунд, но и то не в 100% случаев. Но можно сбивать врага с лошади, с последующим добиванием на земле, бандосов например. Кстати, на уровне 100 Игни тоже перестаёт работать как раньше, почти никогда не поджигает врага. Но если разогнать мощь знаков выше 200% то, вроде бы, снова начинает работать.

0
ToXeNsiUs
imbarik написал:
а вот это можно как-то починить?

Я думаю, что так и задумано. Дело в том, что дамаг у Геры, продолжает расти даже по достижении сотого уровня за счёт крафта очень мощных мечей. То есть, на уровне 100, можно скрафтить меч 140 уровня или даже выше. Соответственно таким образом, разработчики видимо, хотели сбалансировать боёвку, и знаки на этом уровне становятся просто как вспомогательное средство.

0
ToXeNsiUs
Лифария написал:
А у меня как-то раз случился баг с Аксием. Не хотел работать и все тут. Я его честно прокачала - увы, не помогло. Так и прошла игру без Аксия.

А уровень Геры?

0
Лифария

ТоШка2511
В смысле? С самого начала игры почему-то вдруг перестал работать. В Белом саду уж точно. Раньше работал, а в последнее прохождение вдруг перестал без всяких причин. Пришлось без него пройти.

1
Dmitriy_1981

imbarik
после 40-го уровня аард перестает кого-либо опрокидывать в принципе. Это не баг, а так и должно быть

0
roundabout1887

Widukind
Уже понял. Фикса ,видимо, нет и не будет.

0
ToXeNsiUs
Лифария написал:
В смысле?

Уровень персонажа какой? На НГ+ проходила?

0
Hirok

Я понимаю, что вопрос глупый, но всё-таки. А ты умение перетащил в ячейку?

-1
roundabout1887

Hirok

imbarik написал:
(полностью вкаченный), он не сбивает с ног, сколько не пытайся? Я пытался пофиксить, мутации менял, убирал и ставил обратно умения

Именно.

0
Nurp roundabout1887

imbarik
уровень какой у твоего перса?

0
roundabout1887 Nurp

Nurp
100, четвертый раз прохожу уже ведьмака, только сейчас началась такая проблема

1
Nurp roundabout1887

imbarik
Посмотри ролики Эвойса на ютубе, забей в поиск - "Ведьмачий Fus▪Ro▪Dah ✦ знак Аард ✦ тестирование и билд в Ведьмак 3"
Фишка в том, что сила аарда от 50 к 100 уровню стремится к НУЛЮ. Это не БАГ, а непонятный фортель от разработчиков.

4
roundabout1887 Nurp

Nurp
Нет никаких фиксов этого? Моды или патчи?

0
Deliano

Автор, может попробуешь зельем сбросить все таланты и раскидать заного? Глядишь пройдет, а больше хз что посоветовать )

-1
roundabout1887

Deliano
Писал же,что таланты сбрасывал и обратно.

Nurp написал:
Фишка в том, что сила аарда от 50 к 100 уровню стремится к НУЛЮ

а вот это можно как-то починить?

0
Nurp roundabout1887

imbarik
К сожалению, подсказать не могу есть ли моды правящие аард, т.к. сам никогда им не пользовался. У меня в работе только квен и иногда аксий в диалогах.

0
roundabout1887 Nurp

Nurp
Был бы я мододелом, сам бы исправил либо скрипт,либо повысил мощность. Увы.

0