Герой не может бегать. Нажимаю на shift но геральд ходит пешком

Cмотреть полную версию

Герой не может бегать. Нажимаю на shift но Геральт ходит пешком.Также отсутствует какая либо вода. Рыбы плавуют в воздухе. Периодически когда захожу в игру персонаж посреди поля начинает будто бы тонуть. Что это за чудеса помогите.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не запускается игра в Стиме Синий дождь, полосы на небе, зеленые брызги Когда понял просьбу по своему
Комментарии: 14
Toxa95

Ardak
Конечно же, ведь на самом деле он Гервант из Лирии, инога также называем Герландом из Рыбли.

3
Vanek2707

miik333
У тебя случайно не перегруз в инвентаре?

2
MassChester87

miik333
но геральд
Геральт

2
X7Combinator

Нажми на Ctrl - переключишься на легкий бег

1
Pon4ik007

Блеать,Вы вообще настройки смотрите??????

1
miik333

Непомогает. Инвентарь пустой. ДА и это неглавная проблема больше волнует отсутствие рек и озер.

0
Artemko_one

miik333
если удалял траву с кустами, возможно удалил не тот файл
Проверь кеш игры

0
miik333

Flow4Master
Дело в том что у меня лицензия.

0
PIRAT69

miik333
А как ты на лодке плаваешь? Можно поподробней с этого места...

0
miik333

Badfox1988
На лодке я еще не плавал. ДА И ЭТО НЕВОЗМОЖНО ТАК КАК ЗАМЕСТО РЕК У МЕНЯ ПУСТОЕ ДНО.

0
Dominik_Magamedov

Да бред все это, ничего не помогает, играю на PC пиратской версией, на Плотве бег работает а сам Геральт не бежит, все испробовал, ничего не помогло, странная х...ня на сомом деле творится, на PS4 играл лицензии - все было норм, сейчас комп, но пиратка. Может есть тут тот, кто сталкивался и исправил ошибку?! Я вывел консоль, может в этом причина?!

0
sabbat75

Dominik_Magamedov
Если причина не в переполненных сумках (вес выше нормы) - то вероятно это баг.

0
Keen-sightedRemus

Те кто рофлят с запроса автора-вы дауны

Моя история в том , что в один момент Геральт перестал ходить , долго думал и решил зайти в настройки управления,поменял кнопки на те которые и были , и всё заработало .

Выдохнул с кайфом , т.к проходил на самом тяжёлом и имел 30ур )

0
Flow4Master

Что это за чудеса помогите
Автор, завязывай садиться за игру бухим или укуренным, тогда может чудеса перестанут казаться.
Либо качай нормальный репак или покупай лицензию.

-2