Патч 1.06

Cмотреть полную версию

Обновление 1.06 внесет следующие изменения:

-Исправление бесконечного экрана загрузки при битве с Ледяным Гигантом в квесте "Lord of Undvik".
-Одежда Геральта больше не будет мокрой после выхода из меню.
-Правильно функционируют ворота в квесте "Scavenger Hunt: Viper School Gear".
-Исправлено отсутствие взаимодействия с Роше на оксенфуртском мосту в квесте "Get Junior".
-Устранена проблема, не позволявшая создавать более одного элемента с помощью крафта/алхимии.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 65
_Str75_

PNC
Перевод на Русский для школоты, а то минусы полетели, в школе словарем не научили видимо пользоваться))
Вообще-то, это неуважение к людям на русскоязычном ресурсе постить на другом языке. Во всяком случае наборные тексты, да еще и такие короткие...
Люди НЕ должны терять время на словари, чтобы что-то переводить.

22
Eroppo

PNC
А в чем вообще смысл копипастить сюда вопрос пользователя из обсуждения в стиме к другим пользователям-экстрасенсам, которые якобы должны назвать дату выхода следующего патча?
Да еще копипаст тупо без перевода?
Перевод на Русский для школоты, а то минусы полетели, в школе словарем не научили видимо пользоваться))
Кто бы еще тут про школоту говорил, король ctrl+c/ctrl+v блин...
Загляни хотя бы в свой хваленый словарь, узнай что значат слова "not" и "broken", прежде чем громкими словами кидаться, свою полную безграмотность демонстрировать

10
_Str75_

PNC
Мне плевать на уровень английского самого поста. Вы даете наборный текст по сути.
Повторюсь, вы поститесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ ресурсе. Уважайте публику.
Вот когда ПГ объявит, что офф язык ресурса английский, вот тогда творите, что хотите...
Люди значит должны по словарям лазить и не леница, а вам лень все это через онлайн переводчик пропустить (утрированно) и отредактировать? Так кто ленивее, вы или те, кто не хочет в словарь лезть?)))

PNC
как вы играете в современные игрушки для меня большой вопрос
Молча))))))))

10
lexachok

для полной красоты этой новости, переведи ее на русский.

7
Kahran Ramsus

Император ПК игр
Даже промт перевел бы лучше...

З.Ы. яркий пример того как сделать из ничего тему ниочем :-/

4
propeller-faust

M.E.I.0188
У geforce, к сожалению не лучше последнее время. Дрова кривые через раз пилят.

4
PNC

propeller-faust
Нвидия подрасслабилась, т.к. не ощущает конкуренции, ее новые обрезанные поделки типо 960 не радуют...

4
Yamaguchi-gumi

PNC
Ты идиот? Хоть бы в переводчик текст вбил прежде чем писать эту ахинею. Это комментарий к предыдущему патчу из стим комьюнити, о том что так и не исправили и исправят ли в патче 1.06.

3
POLKOVNIK2005

На Стиме пошло обновление без проблем. Не знаю насчет хотфикса, но размер такой же как и предыдущие патчи. 229,3 мб

3
vladver01

А что лицензия не окатывает версии назад ?

3
M.E.I.0188

Посмотрим чего они там еще накрутять,и думаю пора переходить с radeon на geforce, радеон чегото совсем запустили.

2
Pr0z4c

Странно в этом патче фпс упал на 10-15.

2
_Str75_

-S.E.R.G.E.Y.-
К видео я менее строго отношусь, потому что там работы невпроворот по сути...
Нужен во-первых синхронист, во-вторых редактор, в-третьих диктор с нормальным миком и НОРМАЛЬНОЙ речью, в-четвертых вменяемый звукарь и технарь-консультант по некоторым мелким тех-аспектам работы с видео-материалами-- перерипать и прикручивать дорожки или таймировать и вшивать хардсаб, не испоганив кач-во видео при перекодировании (если отказались от озвучания)... Если делать все грамотно... Даже небольшой ролик замнимает массу времени... Да еще учесть, что некоторые толковые специ задарма работать не станут. Разве что респекты отдельным энтузиастам, которые сие делают)))
А по сему, к такое я спускаю на тормозах. Но вот наборные тексты вызывают недоумение и возмущение...

1
Mr.Nobody....

PNC
Друг, скажи пожалуйста а откуда информация? Хотелось посмотреть источник..

1
Exies27

Скорей всего на следующей неделе будет патч,или же в эти выходные.

1
УШЕЛ НА DTF

перевод просто божественный. просто в точности до наоборот.

-------------------------------------
Когда выйдет?

1. Баг с опытом не полностью пофикшен
2. (По крайней мере) 2 бага, которые ломают игру, не пофикшены
3. Отладочная консоль не работает
4. Алхимия сломана
5. Мутагены сломаны

(Зато производительность норм)
-------------------------------------

1
УШЕЛ НА DTF

eroppo
да я шерлок, оказывается

1
PNC

NerAzyl
вспомните какой раньше был прирост по производительности с каждым новым поколением, это и будет ответом...

1
PNC

В шапке добавлена новая оф. информация по патчу 1.06
выходит на этой неделе!

1
Metalist1925

судя по по впечатлениям лучше не ставить)

1
Ecoban

поставил 1.06 пропала озвучка. Тоесть звук есть но все разговоры без звука. даже в заставке при загрузке пропал голос рассказчика.(вернее она еле слышыма прям на грани, хотя ползунок на 100

1
Space ace

После патча тени кое где стали совсем черные (выглядит как баг), и вообще стали немного подглючивать, но сама игра стало по плавнее вроде

1
-S.E.R.G.E.Y.-

Это просто "звиздец". Я обожаю эту игру Но сколько можно этих патчей, исправляющих одно , ломающих другое? , было ОК (кроме известных проблем) Сейчас третий раз прохожу появился глюк с патчем 1.6 в задании "Мечи и вареники". После того как найдёшь Сургуса, диалог с ним не воспроизводится. ((( Раньше то не было такого.

1
PNC

propeller-faust
по отзывам что-то не айс 1.6
С 1.4 слезать пока не буду, я где-то щас на 1\3 игры, пока было замечено только два бага - Морские дьяволы и Морвудд.

1
SwedovSandr

не знаю... у меня из этого спитска, пока ничего не было... Был один баг в доп миссии при взятии трофея... но я его сам исправил путем монимуляций уже имеющихся трофеев..

0
lexachok

seffko
я все понимаю. но лучше, делай на русском.

0
-S.E.R.G.E.Y.-

_Str75_
Это ещё пол беды. Если надо и самому можно перевести а когда видео по английски тараторят.......

0
look-look

GTX7J
конечно не дают опыта-опыт+-5 лв)если выше тебе опыта не дают-если ниже чем то 5

0
Mr.Nobody....

"(Зато производительность норм)"
Мне вот одно интересно,что значит эта доп информация в скобочках))) Я думал такое обычно пишут отдельным пунктом типа "улучшена производительность", а тут как-то странно. Поэтому я и хочу посмотреть источник.

0
УШЕЛ НА DTF

Mr.Nobody....
источник выглядит, как какой-то пост из обсуждений стима.
мол, когда патч, ведь есть проблемы (ну и 5 пунктов с ними)

0
Eroppo

lookaway
http://steamcommunity.com//app/292030/discussions/0/615086038676281318/?insideModal=1

0
GTX7J

look-look
я сюжетную линию всю проскакал на 31 уровне. но там блин меч видел для 37 уровня. сейчас задался целью не чего не упускать и качнутся . уже 40 часов в игре ,а уровень 11 только. приходится убивать время на знаки вопросов в поиске мест силы . как на зло чтоб открыть все нужны карты местности. иначе можно пропустить места силы. эти карты местности чтоб купить нужно искать тех у кого они есть. как итог топчешься на месте и убитые монстры по пути на прокачку не влияют. бред в том что на некоторые умения нужно много очков. есть чертежи мечей подходящих по уровню ,а мастера Велене тупо нет чтоб сделал. тот что в городе так квест 22 уровня и не раньше чем выполнишь у него не чего не закажешь. много тупиковых ситуаций . еще и камни из оружия и амуниции пропали сами по себе))

0
wasterlord99

Походу с мерцанием из-за использования кроссфаераХ в пролёте? хочется уже норм поиграть а не на 10 кадрах...

0
SwedovSandr

PNC
При том баге? с пятым...

0
KamiкazE

Интересно про какие баги в миссиях правки будут. А то на Владыке Ундвика зависло на вечной загрузке в пещере с великаном и пофигу каким образом его там будить.
Вообще идиотизм какой-то,если это доп.миссия и я не хочу его владыкой делать то нафиг меня обязывают добить это чтобы пойти дальше по сюжету. Ну прийду в зал, скажу что нафиг мне их великан сдался ,не получу левый арбалет и кусок железа в виде легендарного меча на 15 уровней меньше. Велика потеря...Думаю Каэр Мохен без него тоже как нибудь защитить смогу.
Кстати никто не знает,сэйвы с 1.05 запустятся на более низком патче?

0
Jоhnny

PNC
Чем тебя не радуют эти "обрезки"? Тем что по производительности на уровне 770 - 780 серий карт? Или 660 всё таки по лучше будет, да?

0
Jоhnny

PNC
На счёт производительности в поколениях согласен. Видимо у Nvidia уже в планах куча проектов для видеокарт, поэтому и хотят прогнать по быстрее что бы денег срубить. А раз уж так часто выпускают карточки, значит и производительность будет идти с размахом на половину шага.

0
RGC

PNC
На этой неделе? Сегодня же обещали, тем более что это всего лишь хотфикс. Мда

0
Destroyer_26

Собственно патч вышел в стиме

0
wildcoep

Патч уже есть для обновления в GOG, но не качает "ошибка: проблема на сервере" =)

0
NeoXY

ссылочку на патч плз в студию!)

0
PNC

Скополамин
это разве не на этой неделе?))

0
Romy4

https://drive.google.com/file/d/0B45WEAqGgUhUUzNBWkdkSWkwaUE/view?usp=sharing

0
RGC

PNC
Ну "на этой неделе" понятие растяжимое, в отличие от "в понедельник", не кажется? Мне например уже сегодня-завтра хотелось бы покрафтить мутагены, не выкидывая их из инвентаря

0
DrDenn

https://mega.co.nz/#!3ZQBXJAT!aoTmjm0goUl8pgP_7eutE3Gbie9W3cfw9-iJoWLKeww


GOG версия

0
nickbee

все что смогли сделать почти за две недели сд прожекты...

0
PhenomNV

Теперь у меня зависает игра при загрузке..

0
ENDUSER

Установил, все норм работает.

0
propeller-faust

Вобщем скачал пиратку, установил 1
0.3. Никаких проблем. Все плавно и гладко. Начал игру сначала ибо не западло игра ведь классная. Багов не замечаю. В то время когда лежит стимовская лицуха но не могу играть из-за черных экранов. Поправят в 1.0.7, перейду на лицуху, закончу игру, нет, продолжу играть пиратку. Меня все устраивает. Но одно я знаю точно. Если выйдет the witcher 4, предзаказ на ПК уже делать не буду (как делал все части) а скачаю для начала пиратку. Ибо вынуждают сами пиратить со своими криворукими патчами.

0
Renoх

propeller-faust
зайди в папку со стимом, удали все файлы с папки ведьмака, положи на их место файлы пиратки, отключи автообновление - у тебя 1.03 лицуха. Профит.

0
propeller-faust

Renоx
Да думал я об этом но передумал ибо появился повод переиграть на макс.сложности

0
Metalist1925

обновил. Все норм, вроде) не буду категорически утверждать, но вроде, после этого патча я наконец смог отключить волосы (ini).

0
PNC

Metalist1925
у меня с отключением волос не было никаких проблем на 1.02 и 1.04

0
GTX7J

да багов как грязи что их обсуждать то? надеюсь что допилят игру и до ума доведут. бред убиваешь чудовища на 10 уровней выше без квестов и опыта вообще не дают. да и вообще опыта мало дают местами. карты местности покупать не знаешь где . искать их в слепую приходится . ну,а без них места силы некоторые не найти. Велен на одной клетке пропали бандиты 9 и 10 уровня и ключа не где нет . хотя проходил знаю там был ключ . еще одна клетка тоже ключа нет все перерыл . всех дезертиров обыскал . в одном месте Геральд взлетает сам в небо и потом спускается . в другом плывешь по реке утопцы по небу ходят))

-1
Alex Hawk

Чернобог то работает? А то урон в секунду не прибавляется, не смотря на то что число появилось.

-1
PNC

отпишитесь еще кто поставил 1.06 стоит ли ставить?

-1
propeller-faust

-S.E.R.G.E.Y.-
Это Ведьмак 3, это CDPR во всей красе. Сам жду 1.0.7, ибо черный экран. Пиратку качай и ставь 1.0.2 или 1.0.3. Самые стабильные патчи.

-1
Separ

вообще вся эта ваша шняга с наездами типо по языковому вопросу - это нездоровый базар - прекращайте - языки учить надо - английский обязателен должен быть - язык врага необходимо знать))) а на польском игра открывает себя во всей прелести - такая красота вообще - попробуйте) играйте на польском - очень красивый язык)
А по сабжу - из всех багов , что ТС перечислил - только с алхимией залёт, но лечится выкидыванием) а так всё вроде норм) в плане производительности - улучшений-ухудшений не заметил

-2
natmaxxx9

https://www.you tube.com/watch?v=iXW2KlsPDQg пробел в слове ютуб убрать

-2
natmaxxx9

https://www.you tube.com/channel/UCdkJWtr5b0hlx4wlgQNEmLQ пробел в слове ютуб убрать,смотрим видео,оптимизируем ,должно помочь,я вообще поражаюсь как вы имея такие системы не можете играть с комфортом!!!

-2
Dron_Ur

То, что сломали в прошлый раз с мутагенами исправили, спасибо, но бонус от них по прежнему сбрасывается после загрузки((( Сколько можно то уже, ппц.

-3
propeller-faust

1.0.7 ждем, мде. Черный экран вылазящий после меча на заставке и надписи CD project Red так и не исправили. Все так же ПК наглухо виснет, только reset'ом оживлять. С каждым патчем вче глубже и глубже в дремучий лес. Совсем из игры какашку сделали своими патчами. Обидно. Осталось доиграть совсем не много. Вот вам и лицуха. Пойду пиратку качать.

-6
seffko

lexachok
соре, не знаю русский

-10
PNC

SwedovSandr
с каким патчем играли?

-12
PNC

_Str75_
это элементарный английский, как вы играете в современные игрушки для меня большой вопрос)

-24