Проблемы с GOG Galaxy

Cмотреть полную версию

При включении GOG Galaxy вылезает ошибка типа "отсутствуют нужные файлы для запуска переустановите GOG Galaxy заново" Подскажите как решить (Если есть спец тема для GOG скажите где)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Синий дождь, полосы на небе, зеленые брызги Когда понял просьбу по своему НПЦ в обычных играх и в Ведьмаке
Комментарии: 67
Ахиллес27

SD-061
Вот вот у меня ток на 25% и "Ведьмак 3 ошибка установки" все перерыл гог зачем я тебя купил на диске чтоб страдать из-за ГОГ. помогите решить проблему

3
Lvinomord

Подскажите плиз КАК вообще работает эта "весч" - я про ГОГ....игра уже стоит (ГОГ) не видит её...кликаешь начинает её по новой качать - 24Гб..Что за бред??

3
chernichnoe

Это та же ошибка или нет?


2
standartclever

У меня такая проблема: установил игру в gog, скачал все патчи. Gog пишет, что игра еще не вышла. При этом даты выхода игры я не вижу. Была у кого-нибудь такая проблема?

2
Old_Nick

Ну не запускай гоговский клиент, для игры он не обязателен

2
gerasader

SentMail
советуют покопаться в редакторе реестра, но если руки не из того места. то лучше ждать. Вот методика с зарубежного сайта. можете попробовать

error

I just experienced this issue as well. I original install GOG to my D: and then had to uninstall it and install it again to my C: drive. I'm looking at my registry and I can see the following issues: HKEY_LOCAL_MACHINE \SYSTEM\ CurrentControlSet \services\Galaxy ClientService\ImagePath Was still pointing to the old install of the GOG Galaxy Client on my D: drive. After changing this to the correct/new install location, on the C: drive, it would run correctly.

1
serial86

SD-061
Вот я и попал да так круто.Win7 x64bit в совместимости программы пишет несовместимое приложение. Игра тоже не запустилась.Скачал патч 1.02 установил а Ведьмак 3 так и не запускался.По совету сайта Gog.com,
программу GOG Galaxy бета 1). я перезагружал систему.2).Несколько раз вчера удалял GOG Galaxy она так и не запустилась да ещё подсунула не рабочий ярлык на игру.Удалил программу,установил новый ярлык игры и Ведьмак 3 запустился.

1
Don Obolon

Ахиллес27
serial86
Знаете, проблема решилась сама собой, причем в тот же день. Я обратил внимание, что напротив игры в GOG было написано "выход игры менее чем через час" И действительно где-то в 22.00 игра смогла обновиться и теперь все нормально работает. Как-то так.

1
wiedzmin hg

Всем добрый вечер.
Подскажите может кто то сталкивался. Вчера играл все было отлично. Сегодня пол дня мучаюсь, переустанавливал игру, скачивал пробовал "народные" версии, ничего не помогает, а проблема вот в чем. Запускаю игру, и ничего не происходит. В процессах висит witcher3.exe, показывает потребляемую память около полугигабайта, и через какое то время процесс снимается. Ну что за ерунда то, не удается нормально поиграть в действительно стоящую игру

1
Sancho_Ul

К вопросу о GOG Galaxy. Столкнулся с этим ещё 19 числа, проблему решил лишь сейчас. В общем, ребят, в панеле управления удаляете Microsoft Visual C++ 2012 года(желательно все версии). Перезагрузите компьютер. После чего запускаете установщик GOG Galaxy непосредственно и он уже вам установит новую версию С++ 2012. После сих действий у меня все поло, как по маслу. Вотъ.

1
2a_V

Купил Ведьмака на диске, установил, активировал код в GOG, игра отображается в библиотеке, но рядом с ней пометка "еще не вышла".
Помогите если было что похожее.

1
Hanter1991

Ахиллес27
у меня такая же проблема!!!! Помогите кто сталкивался и знает решение

1
максим важин

подскажите! я обновляю игру в гог гелакси обновляется 11.2% игры потом пишет ошибка установки потом пометка игра выйдет через час через час опять так же обновляет, ошибка. подскажите что делать?!?!!

1
максим важин

ппц у меня обновление игры установилась, нажимаю играть но пишет ошибка при входе в игру

1
Orogon

SuperFox18
В этом виноват патч 1,07. Он сломал ачивки во всех версиях. Надо ждать патч 1,08. Там должны починить

1
Яна Косатенко

Я его не запускала, просто каждый раз когда я запускаю игру открывается gog.

1
Lucif-er

На др подарили ведьмака, была счастлива как сумасшедшая, дописала курсовую и села поиграть. Но GOG не видит directx11, хотя я проверяла, у меня именно эта версия дров. Что делать?

1
regeger

Lucif-er
Если видеокарта от AMD, то переустановите драйвера. Если не помогло- откатитесь на раннюю или новую версии. Про Nvidia ничего сказать не могу- не встречал такого у них.

1
Old_Nick

Gog тут абсолютно ни причем (его можно, вообще, не запускать ;) ). Ошибку выдает сама игра.
Какая видеокарта? Она (не драйвера - само "железо") поддерживает DX11?

1
bongingo

помогите кто нибудь,сегодня купил в магазине дополнение для ведьмака каменное сердце
делал все по инструкции ,когда ввожу код все работает,дальше жму продолжить и вылезает ошибка
может кто сталкивался?

1
Черный Птиц

bongingo
Выдает, что для запуска ДЛС надо основную игру иметь в библиотеке.
Так-то можешь скачать файлы через браузер.

-1
Trissofan

А что с таким чудом природы делать? Как я понимаю, связано с покупкой игры ровно год назад?..

1
Lvinomord

Подскажите пжлста!В чём проблема! ГоГ постоянно сам удаляет/обновляет установленные длс.Сначала сносит,потом приходится ставить...Просто нереально!

1
Last Witcher

Waffen
У меня тоже самое,либо на самого ведьмака кривой патч недавно вышел,либо кривая версия галактики

1
Freakymelon

Выше я не обнаружил ничего, что могло бы помочь в данной ситуации - все пишут про запуск Ведьмака. Итак, если тут есть те, кто так и не решил эту проблему. то я кидаю интересную ссылочку, где все подробно описано. Все - это не скачка игры про приключения Геральда, а проблема, связанная с потерей dll-файла, который не доставляется из-за ошибки в установке Microsoft Visual C++ 2015.
http://www.tail.ru/2015/08/fix-install-visual-c-redistribut/

1
Don Obolon

Не могу запустить игру. Лицензия. Установил gog galaxy, захожу туда, начинается скачиваться обновление для игры. Доходит до примерно 60 % и появляется надпись "Ведьмак 3 ошибка установки". Че за нах. Может у кого было такое?

0
kingdiskort

У меня такая проблема: установил игру в gog, скачал все патчи. Gog пишет, что игра еще не вышла. При этом даты выхода игры я не вижу.+

0
Rain Hard

Сейчас у всех не работает и сайт и galaxy?

0
Yuriy1984

тоже проблема с гог галакси.после переустановки системы и установки игры гог не видит установленную игру.поступил следующим образом-вручную скачал все патчи(до 1.6),установил их,скачал все дополнения-установил их..затем открыл диск С,папку гог гамес,далее папку The Witcher 3 Wild Hunt,папку bin,папку x64-там нашел ярлык ведьмака(изображение волчьей головы)и с нее запустил игру.игра запустилась,была обновлена,и все дополнения установлены.если кому помог-очень рад

0
Old_Nick

Запускай не с ярлыка на раб.столе, но сам исполняемый файл
"....\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64\witcher3.exe"

0
Assassins11148

Здравствуйте. Возможно это не совсем проблема, да и не совсем по теме, но мб кто знает. Достижения в Ведьмаке 3, в GOG-Galaxy на английском. Очень хотелось бы каким нибудь образом их перевести, потому что my english very bad. Может кто знает, как?

0
Old_Nick

Assassins11148 ".. Может кто знает, как?...."
Гуглом ;)
Если серьезно - увы :(.
В Гоге достижения и их описания только на английском. Официального перевода нет, любительский где-то попадался, но сейчас уже не найду. Опять же - к гуглу ;)
Сразу после выхода поднимался вопрос на сайте CDP, они обещали "подумать", но.... видимо это не в приоритете ;), если, вообще, не было сказано для отмазки

0
Assassins11148 Old_Nick

Old_Nick
Ладно, спасибо большое. Придётся транслитом переводить :(

0
Максим Чепуль

вот такая проблемка запускаю ведьмак 3 и через -+30сек вылетает окно . помогите решить проблему

0
Garkolos

Всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой? Нажимаю в gog на ведьмака играть, как будто грузится и ничего не происходит...с чем это может быть связано? И как решить данную проблему?

0
Last Witcher

Garkolos
Решил данную проблему установкой вот этого C++ пака - http://notworking.ru/polnyj-komplekt-microsoft-visual-c-ustranyaet-80-problem/

0
Dmitriy_____

Привет,купил давно еще игру,установил GOG Galaxy и играл без подключения
Сегодня купил Каменные сердца,пытаюсь установить и от меня требуют основную игру
Galaxy не видит игру в библиотеке,хотя она же есть и свободно в нее играю,что делать

0
Old_Nick

Глючный он :(
Варианта 2-а:
1) В клиенте, на игре выбрать "больше", там есть пункт, что-то типа "переместить" (точное название не помню, а запускать клиент не хочу - DLC слетят :( ). короче - надо "сказать" клиенту, что W3 установлен в папку отличающуюся от дефолта. Потом ставить дополнение
2) Плюнуть на клиент. Скачать дополнение через свой аккаунт с самого сайта GOG.com и установить вручную.
Клиент не запускать!

Я бы рекомендовал п.2 ;)

0
_Taipan_

Из-за GoG влетел на деньги. Решил, так сказать, поддержать производителя Ведьмака и вместо того, чтобы купить аддоны на Стиме, где покупал Ведьмака 3, купил "Каменные сердца" и "Кровь и вино" на ГОГе. При попытке инсталлировать "Сердца", сначала крутится колесико загрузки, а потом справа вверху появляется надпись "Not autorized".
В программе, естественно, я авторизован.
Кто-нибудь может помочь в решении проблемы?
В ТП тамошнюю не обращался, тк.слаб в инглише и фиг что там пойму- даже проблему не смогу им объяснить

0
Denis Kyokushin

Короче,ребят,я ошибку в Гоге решаю путём его удаления из программ,так же удаляю его папку в реестре.Потом Visual C++,самые последние две строчки.Заново ставлю Гогу,он ставит Visual C++,захожу в него и нахожу свои игры.Только после данных манипуляций у меня запускается игра в Гоге.Но при следующем же включении ПК манипуляцию приходится повторять.
Если кто не знает, какие именно Visual C++ удалять,то при установке обратите внимание,какие именно Гога ставит.Их и удаляйте
У самого вот такая ошибка :

_Taipan_
Игра и дополнения у тебя с разных серваков

0
Депресняк

Купила коробочное издание - Каменные сердца.
Когда ввожу код в GOG Galaxy - мне пишет вот такую ошибку "Некоторые из выбранных продуктов можно получить только если у вас уже есть основная игра". Что делать? Помогите пожалуйста.

0
Denis Kyokushin

Депресняк
Основная игра у Гоги куплена?

0
Elina Khalyavina

Депресняк
у меня сейчас тоже самое с Кровь и Вино. Вы справились с этой проблемой?

0

Elina Khalyavina
Да, я узнала как загрузить дополнения: сначала я зашла на сайт GOG, там зашла под своим профилем как в gog galaxy, ввела там код из под Ведьмака 3, а уж потом и коды для дополнения.
И у меня все загрузилось.

0
Denis Kyokushin

Ставьте SP1,обновляйте Гогу и игру.Пропадёт ваша ошибка

0
MunchkiN 616

я ее снес и никакой ошибки

0
XaнтеR

Я не могу подключиться, тупо ничего не происходит, в чём может быть проблема?

0
k987

Кто знает подскажите!!! Качаю игру с GOG. Установил папку E для загрузки, но пишет постоянно " На диске С не хватает места". Что делать?

0
iriskas99

помогите

0

Поломался GOG. Переустанавливал, но не помогло. Помогите)

0
AeddGinvael

Пытаюсь качать игру в GOG. Не получается, пишет, что отсутсвует подключение к GOG.Galaxy. При нажатии на кнопку "Подключить" запрашивает какой-то код активации, а где его взять - непонятно. Подскажите, что делать?

0
Denis Kyokushin

AeddGinvael
Код из 4х цифр на почту приходит.Его вводишь и без проблем входишь в акк ГОГ

0
iaegis

Сначала скачивал полностью игру и два длс. Но в длс появлялся баг и бесконечной загрузкой. Скачал по новой с другого сайта отдельно длс каменные сердца. Пытаюсь установить, показывает такую вот ошибку. Я даже скинул файлы в папку с игрой.
Этот лаунчер вообще для людей сделан? Почему я сам не могу выбрать путь к папке с игрой если он найти не может.

Что делать то, кто поможет?

0
REZON123

Что мне делать?Из-за этой ошибки я не могу скачать игры в gog

0
SentMail

Спасибо

-1
Ахиллес27

SD-061
Спс за ответ )) но я играю без дополнений и обновлений, боюсь как-то )))

-1
serial86

SD-061
Вы меня не поняли,я не про запуск игры с этим проблемы нет.А о программе setup_galaxy_1.0.2.958 она вообще с ярлыка или из места где она установлена не запускается.Вот в чём проблема.И как это решить я не знаю.

-1
loki-anri

serial86
Привет у меня та-же проблема, если удалось решить не мог бы поделиться как. ( По поводу запуска GOG)

0
serial86 loki-anri

loki-anri
Нет проблему так и не решил,запускаю игру без сопровождения галаху,жду когда появится не бета версия.

0
SuperFox18

Помогите! Не открываются достижения в Ведьмаке 3!

-1
максим важин

SD-061
у меня также! херня полная

-1
Яна Косатенко

У кого-нибудь было? При запуске игры появляется это окно, что на ноутбуке, что на компьютере.

-1
Яна Косатенко

Old_Nick
Тогда выдает это.
Игру переустановила, сейчас предыдущее око не появляется, но игра не запускается все ровно. Просто ничего не происходит.
Системный требования лучше минимальных.

-1
Mattador

вчера купил Jewel версию, вначале был неприятно удивлен тем, что версия GOG (потому как с Witcher 2 были известные лаги), потом приятно удивлен 16 бесплатных DLC (по моему они к любой версии идут но не суть). Проблем пока не было никаких, запускал несколько раз, всё работает на отлично. Графон отменный, но в Geforce Expirience показывает 2 параметра, сглаживание и солнечные лучи off, хотя в игре on. Но это так, мелочи, по сравнению с атмосферой, полностью в духе ведьмака. Что касается истории, то конечно, для пущего эффекта нужно прочитать книгу и пройти первые 2 игры (тем более что имеется возможность импортировать сохранения).

-2
Saint_Sergey

Такая же проблема, Игра ещё не вышла, совсем уже, нельзя было Steam ключ в коробку положить,ироды!

-5
gerasader

это распространенная ошибка, к сожалению, пока неисправимая. самый простой способ - переустановить виндоус, ссылка на logerror http://mantis.gog.com/view.php?id=1868 Ошибка помечена как Unassigned

-9