Пропало лицо Геральта

Cмотреть полную версию

Кстати почему после переустановки игры на новый SSD диск, загрузив последние свои сохранения я получаю пустое(прозрачное) лицо Геральта ( на лицо модов не ставил), а вернувшись на несколько (реальных) дней в сохранениях все нормально отображается? Неохота перепроходить 3 дня игры(
мои моды:
The Witcher 3 HD Reworked Project 4.8-1021-4-8
Parry and Counter Heavy Attacks v1.30-1698-1-30+
God Mode Mod-1509-6-51
Nitpicker's Patch 1.12-2117-1-12
Shields and Items DLC-2356-1-04
KNG_Critical_SlowMotion_Combat_v1.31-1571-1-31
Complete Animations-2632-2-2
E3DodgeSystem 1.2 - Final E3 2014 Build-2274-1-2
Armor Wolf Extended-1500-1-08

Вроде все, все скомпилированы удачно, но на лицо точно не было никакого мода, на слоты был еще какой то, как это повлияло не ясно.

Спасибо за помощь.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как следует и не следует подкатывать к ведьмаку Не запускается игра в Стиме Синий дождь, полосы на небе, зеленые брызги
Комментарии: 7
strong.play

Dimanbll
Дружище попробуй команду setcustomhead('head_0') Она мож восстановит.

5
Dmitriy_1981

еще пару десятков модов поставить и оно обратно появится. Может быть

2
SwedovSandr

)))) Класс...
Вообще отключи ВСЕ моды и сохранись, потом выйди из игры и, зайди снова

0
Artur27507

Был такой косяк, удаление модов и даже установка с другим репаком не сработало. Это проблема с квестом, по моему, (поиски Хьялмора) Вообщем не расспрашивай в корчме о нём, а сразу плыви его искать, мне помогло. Найди сохранение до такой проблемы и попробуй обойти её. Надеюсь что помог.

0
MunchkiN 616

только переиграть если где фейс на месте еще

0
х-Х-х

попробуй установить мод какой не будь на лицо, сохранись опять и удали мод, вдруг поможет

-1
OhMyFuck

Dimanbll
зашел в более ранее сохранение, лицо вернулось. Были мысли переставить моды, и вернуть на нем лицо ГГ. Но, до того не дошло

-1