Witcher 3 и dx12

Cмотреть полную версию

Всем привет. Увидал в этой "рекламе"
http://www.playground.ru/articles/na_chto_sposoben_top_obzor_igrovogo_kompyutera_hyperpc_na_osnove_komplektuyuschih_ot_asus-53181/

Информацию что ведьмак тестился с dx12.
Вопрос к пользователям win10. dx12 вообще дает хоть, что то? Графические улучшения или повышения fps (хотя он скорее понижение производительности должен давать)

Заранее спасибо за ответ!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не запускается игра в Стиме Синий дождь, полосы на небе, зеленые брызги Когда понял просьбу по своему
Комментарии: 11
Metalist1925

у меня в новой Ларе 12 директ фпс фпс поднял. Новый Деус с ним вообже не запустился) Как я понимаю у каждого своя свадьба с этим директом

7
Данил Зотов

игры с DirectX 12 ещё очень сырые, ещё толком не сделали нормальную поддержку, 2. 3. года и будет норм

1
Fantasm

Никакого толку от него нет. Это не более, чем маркетинговый ход. Да, где-то разница есть, где-то только на зеленых, где-то только на красных, но разница в 3-5 кадров. Проще говоря, если у пользователя низкий фпс на 11 директе, то он останется низким и на 12. В вопросе производительности всегда лучше полагаться на железо, а не танцы с бубнами с софтом.

1
ARONDIT

У меня в Ларке прирост в 5-7 фпс на DX12

0
Pro100 Эндрю

KOKАIN
Как я понял DirectX 12 дает прибавку только при определенных условиях, ну то есть зависит от железа, общей оптимизации игры и графических настроек. Когда давали The Division на выходные я решил потестить на DirectX 12. Поставил ультра (конфиг в профиле) и как я заметил, нагрузка на ЦП немного спала и FPS поднялся на 5-7 кадров, но стоило мне понизить настройки, то прибавка падала вплоть до убавки. Так что похоже у кого-то DirectX 12 работает, а у кого-то нет.

0
MunchkiN 616

в ведьмаке 3 нету дх12. тама 11 цоть.
играть в дх12 на виндовс 10 можно так же как играть на виндовс 7 в приложения под всякие дх9 в режиме совмести если короче
дх12 не дает чего то графического и производительности тоже особо не дает если таковое не реализовано в играх во всяком случае в текущих и консольных играх никогда не удастся узрить бескомпромиссное превосходство на апи прошлого поколения. для того нужны игори с большой дальностью прорисовки и пятисотнями тысяч обьектв в кадре. у дх12 есть несколько технологий если они опять же реализованы в движке. дх12 чаще не поддерживает мгпу и реализация его на нем это анальный ад.

0
POLKOVNIK2005

Где он включается после обновления.

0
YouCantStopMe

POLKOVNIK2005
в redlauncher

-1
dik120

Я вот тоже не понял прикола с этим патчем, до этого моя 2060 супер летала на ультра , а теперь еле пыхтит на высоких , с трассировкой просто вылетает. Короче будем подождать т.к у людей и на 3070 проблемки. Вроде эти кривули уже там чего то переделывают, короче до боли знакомая картина - кибер панк 2,0, Если что откатить на 1,32 никогда не поздно.

0
upumeg95

Сейчас бы в 2к17 играть в игры на видюхе серии GT
P.S.сейчас бы в 2к17 говорить 2к17...

-5
Илья Ляпин

upumeg95
в 2к22

0